Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Warhammer Total War  (Прочитано 119288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 13 Октября 2017, 10:46 | Сообщение # 1381
В Game Dev была фишка, что в пиратских копиях набегали хакеры и ты терял свои деньги и разорялся.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 11:58 от stbbr »

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 13 Октября 2017, 10:56 | Сообщение # 1382
Блин, какой это ...пипипи... с двадцатью отрядами завтров Кланкрысами махаться. У крогара две армии завров и второе место по силе. Мы с ним город с золотом по три раза друг у друга отбивали. В конце концов убил ему две основные армии и он посыпался.  Самая большая проблема это куча воодушевленых отрядов разбегающихся по карте. Как их собирать хз. 
 Не знаю как Алисара воевали рабами, это куча силы вытикающей сквозь пальцы, бегут по поводу и без. 
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 14 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 1384
когда уже кровь добавят?
я ужо во внутренние царства вторгаться собираюсь, а не пролил ни капли крови ненавистного рода
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 00:37 | Сообщение # 1385
Наконец-то прошёл за Теклиса. Закончил на 155-ом ходу. на "высокой" сложности. В конце концов мне категорически надоело это всё: 105 регионов отстраивать - это слишком много. Победу полной аннигиляцией противников зарабатывал бы ещё ходов 15, наверное. Финальная битва не понравилась. Да и сюжетец, в целом, такой себе. Надо, наверное, ждать дополнений с крутыми кампаниями для новых лордов.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 01:47 | Сообщение # 1386
Блин, какой это ...пипипи... с двадцатью отрядами завтров Кланкрысами махаться. У крогара две армии завров и второе место по силе. Мы с ним город с золотом по три раза друг у друга отбивали. В конце концов убил ему две основные армии и он посыпался.  Самая большая проблема это куча воодушевленых отрядов разбегающихся по карте. Как их собирать хз.
 Не знаю как Алисара воевали рабами, это куча силы вытикающей сквозь пальцы, бегут по поводу и без.
Рабы там просто рассыпаются с первого же удара. В итоге из более менее лоу отрядов сфероносцы хорошо себя против ящерок показали, ну и в моей партии ящеры друг с другом сцепились, что мне очень помогло.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 11:18 | Сообщение # 1387
Ящерок я так разобрал, у первых стрелковых нет пробития брони или магатаки. Вообще эта часть заставляет максимально использовать лоутир юниты, мне ни за кого пока не хватало денег на желаемый ростер. Преходится оталкиваться от бонусов героя, вкачивать снижение содержания всем. Приятным бонусом за крысок стал инженер-герой, набор скилов просто из ряда фантазий. Большой проблемой было выковырять эльфов с солнечных островов, юг Аравийского полуострова. Автобой на море не дает шансов даже один к двум по армиям. Пришлось танцами с бубном, заговорами рока, разведкой героями выдавливать этого гада. Причем с одной провы у него три армии морской стражи и стражи феникса. 
 Еще заставляет стул нагреваться изменение дипломатии, объявляют мне войну эльфы рассветной крепости, бах альянс против вас и в войну вступают эльфы из закатной, хранители. Теперь гномы с вудами мне вар кинули.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 14:46 | Сообщение # 1388
Ящерок я так разобрал, у первых стрелковых нет пробития брони или магатаки. Вообще эта часть заставляет максимально использовать лоутир юниты, мне ни за кого пока не хватало денег на желаемый ростер. Преходится оталкиваться от бонусов героя, вкачивать снижение содержания всем. Приятным бонусом за крысок стал инженер-герой, набор скилов просто из ряда фантазий. Большой проблемой было выковырять эльфов с солнечных островов, юг Аравийского полуострова. Автобой на море не дает шансов даже один к двум по армиям. Пришлось танцами с бубном, заговорами рока, разведкой героями выдавливать этого гада. Причем с одной провы у него три армии морской стражи и стражи феникса.
 Еще заставляет стул нагреваться изменение дипломатии, объявляют мне войну эльфы рассветной крепости, бах альянс против вас и в войну вступают эльфы из закатной, хранители. Теперь гномы с вудами мне вар кинули.
У меня только с нежитью норм отношения были, остальные почему-то не любят "пушистиков"  :dontknow: . С деньгами ситуация налаживается застройкой электрогенерации в столице провы и пачкой денежных построек в малых городах + 1500-2000 монеток с торговли+ награда за задания, но тогда уже с едой начинается напряг, вобщем баланс ;)

Оффлайн Alisara

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 19:07 | Сообщение # 1389
Trixter, ну конечно разрабы, кто же еще?
Funmod, Алисара использует рабов для затыкания дыр в кланокрысах. Да, они разбегаются от любого чиха, приходится их периодически подтягивать обратно в драку. Ну а рабы пращники это вообще почти полноценная боевая единица. 

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 19:15 | Сообщение # 1390
Alisara, имхо, затыкать ими хоть что-то против завров можно только при условии прокачки лорда на их дисциплину и стойкость, но к тому моменту обычно встает вопрос о замене кланокрыс на штормов, дабы держать удар нормально, рабы же используются только из состава гарнизонов городов. Пращники же дамажат слабовато, а самое главное не выдерживают дуэли с нормальными стрелками, те же эльфийские лучники их просто аннигилируют, да и в целом, у крыс любые пращники и легкие стрелки неочень, у них рулит арта и гренадеры,т.е. метатели сфер.

Оффлайн Alisara

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 19:19 | Сообщение # 1391
gripen89, говоря о пращниках, имеются в виду завры. Мы же о заврах говорим. С эльфами минимальный уровень это кланокрысы с щитами, без щитов не добежишь.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 20:12 | Сообщение # 1392
Сыграл ходов 40-50 за пестилансов, начало сложное, надо сказать, но потом становится проще.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 15 Октября 2017, 22:52 | Сообщение # 1393
stbbr, на какой сложности и сколько ритуалов уже провел?
Я сейчас за морс играю - 95 ход и уже задрали приплывать пачки эльфов, гарнизоном от них не отбиться, а зачистить острова на юго-востоке сил не хватает - туда две хороших армии нужно, а финансов же хватает максимум на три, но есть  и другие фронты, ну и не тащат 1 в 1 один крысы топ стеки, что эльфов, что завров.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 16 Октября 2017, 07:09 | Сообщение # 1394
gripen89, сложность вери хард. Легенду не хочу играть не на стрим. Пока 1 ритуал провел и второй на подходе.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Total War
Дата: 16 Октября 2017, 15:02 | Сообщение # 1395
Начал играть крысами - у системы авторасчета какой-то треш.

Ситуация. Завр-герой 1-го уровня с 1 базовым отрядом нападает на удаленную деревню с 7 отрядами в гарнизоне и возможностью призыва еще минимум 4 отрядов.

Авторасчет показывает... 10% шанс на мою победу...
Как итог - приходится сражаться и выносить завров в сухую за 10 минут.
Но! независимо от сноса героя соперника он сразу восстанавливается и идет творить ту же фигню на следующий ход, где опять приходится отыгрывать этот безумный бой в 11 отрядов против 2.
И так уже 8!!! ходов подряд.

Вопрос - о чем думает система автобоя и о что за фигня с мозгами у этой рептилии???