Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Crooked Hooves  (Прочитано 95804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 01 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 481
А потом выслушивать от умников, что "не стоило тебе играть в полный контакт"
Или "ты слишком часто доджился на 3+" :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 01 Июля 2016, 16:00 | Сообщение # 482
Aval, точно так))

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 01 Июля 2016, 16:29 | Сообщение # 483
Aval, кетчер помер? А его убийца мертв?

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 01 Июля 2016, 16:30 | Сообщение # 484
Drunkergnom,нет, Наффл его сберег.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 485
Игра с PochkaOm прошла почти успешно. 4-0 в нашу.

Перед игрой у нас МНГ было у 1 воена и двух козлов в команде из 11 игроков. То есть у нас бы было 3 лонера, потому я решил докупить 2-х козлов, чтобы вырастить из них будущих звезд. У нас было 190 индусов, и я решил взять мага и взяточку. Ну потому что пора бы уже выигрывать!

Начали великолепно. Топтали-били эльфиков, кровь-кишки-разорвало. Реальный шанс что-то сделать у эльфов были только в начале игры. Они неплохо облепили клетку, но мы скилово накидали шестерок без такла, а эльфы всяких 1 на лип и доджи - и все стало норм. Больше эльфы лодку не раскачивали. Потомоу что их было мало. Мы били-фолили, с поля унесли три эльфийских трупа. Сталинг 1-0. Потом было неприятное проклятье 8 хода, оно меня уже которую игру преследует. Противник сносит с ЛОСа в лазарет моих козлов. Уже детали плохо помню, но по итогам 7 трупов. Все бы было идеально, но убили моего штатного мяченосца Шизу с 61 СПП. Дансер выдал ему знатного леща, а медик предложил сделать дырку в голове (-AV). Ну я и решил, что лучше смерть по нескольким причинам:
- вверх я наверно уже не выйду, лучше покачаю козлов новичков. А Шиза бы все равно тянул на себя одеяло, а вкачивать пробитого козла не хочется. Вдруг у меня новые +АГ кинут.
- 7 смертей за игру эпичней чем 6 :)

По итогам игру у меня убили лонера (которых получил 7 спп за игру), новичка и Шизу с 61 спп (6 он набрал в этой игре). Эльфы потеряли четверых, у которых было примерно 70 спп, но там все кроме одного с ~20спп были калеченные. Так что мы эльфам оказали услугу - агрессивный ТВ менеджмент :)

Козел Барри взял дожд... но я ему не завидую. В этом сезоне что-то "трансферные" дохнут.
Хаос воен с 49 спп и МБ так и не смог никого подбить, хотя я им усиленно бил.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Июля 2016, 15:19 | Сообщение # 486
На игру с Болеполком выходим в 11 рыл. Опасно...
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Июля 2016, 16:02 | Сообщение # 487
Aval, как бы в сало не упасть! :peka:


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Июля 2016, 16:12 | Сообщение # 488
genie,все! У меня начинается полоса побед!

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 22 Июля 2016, 12:57 | Сообщение # 489
Катнули с Болеполком

Человеки выбрали атаку. Очень, мать ее, удачную атаку. Первый удар - вылет ХВ на БХ - трачу медика, чтобы не проиграть. Второй удар - вылет второго ХВ на БХ и воин с 49 спп опять не сможет набрать левел-ап. Стало печально и грустно. Мы полезли в драку, так как даже с -2 ХВ могли биться против хуманов, у которых трое были в далеке, а у нас сила и гарды. Наши удары ничего давали. Фолер одного отправил за пивом, но судья это заметил. Возьня, человеки спокойно идут с мячиком. Еще одного козла убирают на МНГ. Пичаль, да еще чатик в игре не работал.

Ключевой момент, кажется 5 ход. Болеполк решил стратежно засталить один ход. Вполне грамотное решение, а то бы он мне давал слишком много ходов на ответку. Но Нафл в этот день озлобился на сталинг. С поля улетели линейка и нулевый кетчер (кетчер съел медика). Почему Болеполк потратил медика на кетчера я не понял - у него было 2 медика, он явно боялся травм, еще у него было 150000 в казне. Сдался ему этот кетчер?! Люди заносят.

Наша атака. Хаос таки проснулся и начал делать травмы. Под конец тайма я накосячил, мог сделать ответку с неплохими шансами, но тупанул и подставился под блиц на 3+. У меня была дизмораль :)  Но во втором тайме мы додавили человеков. Занесли свое по черепам, отняли мячик и занесли ее раз. Хорошо сгоняли.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Crooked Hooves
Дата: 22 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 490
Aval, теперь у тебя все шансы на первое место или ты не спешишь с возвратом в вышку?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 22 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 491
Следующая игра с крысами Ситара. Сложная игра будет, ничья будет хорошим итогом. Крысы дороже нас на 230, у нас нет запасных. Это был бы нормальный расклад, если бы не идеальный МА10 с головами и маг. Маг и 1ттд означают, что игра будет начинаться со счета 2-0 (а не 0-0 как обычно). Убить и покалечить - цель №1.

Возможно хотm в этой игре ХВ49 возьмет левел :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 22 Июля 2016, 13:03 | Сообщение # 492
теперь у тебя все шансы на первое место

Откуда у меня шансы? Там Адант, ты и Ситар. Я слишком много очков уже потерял.

ты не спешишь с возвратом в вышку?

Был бы рад вернуться. А то тут нет достойных противников :)
Там правда тоже нет :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Crooked Hooves
Дата: 22 Июля 2016, 13:07 | Сообщение # 493
Откуда у меня шансы? Там Адант, ты и Ситар. Я слишком много очков уже потерял.
так математические же есть - выиграешь 4 матча и у тебя 20 очков, а Адант все матчи продует (ему со мной играть - я всех убью, с Ситаром, с Болеполком - он точно потеряет много очков - я его не считаю лидером) и у него останется только 15, а остальные тем более 20 очков не наберут - давно ли ты перестал верить в чудеса?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 22 Июля 2016, 13:10 | Сообщение # 494
Адант все матчи продует (ему со мной играть - я всех убью, с Ситаром, с Болеполком - он точно потеряет много очков - я его не считаю лидером

Он против меня играл очень хорошо. По сравнению с нашей с ним прошлой игры - большой прогресс :) А он все новичком придуряется.

- давно ли ты перестал верить в чудеса

Это очень чудесные чудеса.
Более вероятный вариант - 3 место+дропы в вышке.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6601
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 22 Июля 2016, 13:54 | Сообщение # 495
Я смотрю у AlexIce'а цель в как можно большем количестве тем написать о том, что я ему проиграю. Видимо для самоуспокоения. Ну что ж, у всех свои стратегии.

Aval, спасибо, но я не оцениваю свою игру как очень хорошую, в каждом матче замечаю несколько ошибок. Впрочем, замечать - это хоть что-то :)