Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Ваш голос важен

Вообще не делать
1-2 места
1-4 места
1-8 место

Автор Тема: Какой делать плейофф?  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 20:02 | Сообщение # 16
BigKrayT, Затем что бы два пруля поломали друг друга еще разок :death:
Цитата
Зачем первому и второму месту играть ПО?

Volikys - Волику́с

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 22:34 | Сообщение # 17
Volikys, или дополнительно прокачались :D
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 27 Апреля 2018, 10:02 | Сообщение # 18
BigKrayT, в руббле плейоффы всегда были как нормальные матчи, а не товарняки)) 

Мое мнение, как админа, плейофф нужен, потому что чемпион по бб должен определиться бросанием кубов, а не по очкам)  во всех остальных вариантах есть свои плюсы и минусы, лично я за 1-2) 

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 27 Апреля 2018, 10:41 | Сообщение # 19
Ваше право  :hands: как решите, так и будет.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 12:05 | Сообщение # 20
Я тоже за плейофф 1-2. Ибо просто интересно посмотреть реплей мотивированных на победу 2х лучших тренеров. Все таки в групповом этапе искать потом их матч, а он может в начале чемпионата был и команды еще не подкачаны были. Короче финал интересен.
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 13:02 | Сообщение # 21
TimX, У меня просьба ! Когда вы попросили остаться я остался. Я же тут прошу только помощи в справедливости ! Даже если это не входит в круг твоих обязанностей то я прошу помочь. Ты сказал и я остался, а теперь помоги если можешь !

Если это возможно то я хочу что бы посмотрели чат моего матча и наказали этого тренера. Он оскорбил меня и за маму и еще много как. Я ни одного оскорбительного слова ему не сказал. Он меня много как называл, оскорбительно. 

И еще хотелось бы побыстрее подтвердить матч ! А то реально не терпится увидеть свою команду после матча ! Там много ОЗ взяли игроки !  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 13:24 | Сообщение # 22
Значит я был прав)) Матч должны подтвердить админы)) А то я уже думал, что сам что-то накосячил и не подтвердил результат. 
Если это возможно то я хочу что бы посмотрели чат моего матча и наказали этого тренера. Он оскорбил меня и за маму и еще много как. Я ни одного оскорбительного слова ему не сказал. Он меня много как называл, оскорбительно.
TURGUT_05, в повторе матча чата не видно. Подтвердить факт оскорбления и унижений можно только при помощи скриншотов. К сожалению, как бы мы не боролись за уважительное отношение к друг-другу, все равно, время от времени встречаются неадекватно и агрессивно настроенные игроки. Ведь бладбол  это та игра, которая позволяет выплескивать не только положительные эмоции, но и отрицательные и даже негативные. Ты получал удовольствие. Видя, что соперник накаляется, подстрекал его. Многое зависит от кубов. И зачастую неудача одного тренера, это не его вина, или заслуга другого, а просто говнокубы. 
  При любом раскладе старайтесь сохранять достоинство и уважение к друг-другу. И будьте мудрее и благоразумнее. Не обращайте внимание и не поддавайтесь на провокации. Поверь, агрессора будет еще сильнее бесить, если ты его будешь игнорировать.
А если тебя задевают оскорбления, делай скрины и админам. Пусть они уже принимают меры. Я вон, под наблюдением, просто за то что в своей теме свое внутреннее состояние выразил матом, ни кого не оскорбил)) А что будет с тем, кто реально оскорбляет другого тренера?  :)
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 23
TURGUT_05, а я по истории репутации смотрю, у вас давняя "дружба" с OldBoy  :D
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 13:41 | Сообщение # 24
Подтвержаю. И маму и его. :bristle:

Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 13:58 | Сообщение # 25
Oldboy, TURGUT_05, что делать мне пока надо подумать. Впредь не ругайтесь! 
TURGUT_05, BigKrayT, если матч был завершен досрочно или нажал нет на подтверждении, то надо подтверждать у администратора

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 14:05 | Сообщение # 26
Подтвержаю. И маму и его. :bristle:

За такое признание могут РО влепить.
Мне влепили, до сих пор под наблюдением.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 14:08 | Сообщение # 27
Подтвержаю. И маму и его. :bristle:

За такое признание могут РО влепить.
Мне влепили, до сих пор под наблюдением.
Либо в банду, либо...


Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 14:38 | Сообщение # 28
Oldboy,
Подтвержаю. И маму и его. :bristle:
От твоих слов ничего не будет. Это лишь слова. (я ведь могу в твой адресс тоже самое повторить) Это что, геройство что ли, такие вещи говорить ?

Ты просто низко пал. Такие вещи нормальные люди не говорят .
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 14:45 от TURGUT_05 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 14:40 | Сообщение # 29
BigKrayT, Да, я с этим неадекватом, имею несчастье быть в конфликте и уже давно !  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 28 Апреля 2018, 14:42 | Сообщение # 30
TimX, Что бы не было дальнейщих ссор. Нужно остановить его оскорбления.
Спойлер: Показать
Подтвержаю. И маму и его. :bristle:

Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.