Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 240669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 06:57 | Сообщение # 841
Singollo, хотя бы ролик с мышкой оставил бы на память!)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 09:32 | Сообщение # 842
Singollo, можно хотя бы в текстовом виде изложить (раз видео пропало), что там было после поломки мышки, а то все говорят, но я не верю :dontknow: Если не сложно конечно.
Я забанил трех человек в чате, которые очень радовались моему проигрышу. Потом забанили ещё несколько человек, которые видимо прибежали по наводке из дискорда. И сказал, что мол это и есть одна из, причин почему я в конце сезона дропаюсь. Львиная часть активного коммьюнити(типа Кащея, Орла) недалеко ушла от Двача или Пекача. И что два самых правильных решения в этом сезоне - лив из форума и дискорда(особенно после того как в дискорде начали "обсуждать" моих родственников).
А потом мы немножко пообсуждали игру с Кенайтом. И я употребил целое одно матное слово.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 09:32 | Сообщение # 843
Singollo, хотя бы ролик с мышкой оставил бы на память!)
Ты всегда можешь посмотреть его на Ютубе.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 09:44 | Сообщение # 844
Singollo, спасибо за ответ. Если решил уйти, то удачи в других проектах, ты вроде бы не только ББ стримил.


Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:14 | Сообщение # 845
Singollo, спасибо за ответ. Если решил уйти, то удачи в других проектах, ты вроде бы не только ББ стримил.
Та не за что. Выдержки и мозгов у меня маловато для бладбоула.
Домучаю сезон и сменю вектор.
Спасибо за пожелание.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:15 | Сообщение # 846
Львиная часть активного коммьюнити(типа Кащея, Орла) недалеко ушла от Двача или Пекач
Странно, а у меня или Трикса на стримах всегда все ведут себя адекватно, стихи забавные пишут даже. Может, мы в разных коммьюнити сидим? Да нет, форум вроде общий  :dontknow:

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:18 | Сообщение # 847
Может лучше не уходить а попытаться все исправить ?
Придумать, создать что то, что будет сдерживать неадекватную коллективную агрессию со стороны тех, кто не совсем адекватен в этом отношении !
Я правда не знаю, как это сделать. Но как вариант могу предложить создать тему " Народный суд". Где будут подниматься такие вот вопросы и народ будет голосовать. Ну а в качестве наказания (все солидарные с результатом голосования, пойдут и выскажут это недовольство в репутации провинившегося) и таким образом, провинившиеся, получат наказания от Народного Суда !
Ну или пусть "Народ" в этой теме проголосует и выберет 3-5 судей на определенный срок(месяц,год), которым доверяют ! И уже они будут выносить решения по хулиганам, которые без оснований, выливают негатив и очерняют ауру RuBBL.
Нацизм и религиозная и рассовая нетерпимость в этом сайте хорошо развивается и ни кем не пресекается.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:20 | Сообщение # 848
Sores, Не стоит так обобщать. Есть то о чем ты говоришь и так же есть то о чем говорит Singollo.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=f34a88771e2d4526ecec92f4223b4fd5&page=teamPage&teamID=3240
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:27 | Сообщение # 849
Когда ты в зеркале видишь плохое отражение, то зеркало не винишь и не разбиваешь.
Общество как зеркало, но почему то в своей убогости и глупости себе признаться трудно и проще обвинять других в своей неполноценности.
Естественно не в кого не показываю пальцем, а то опять начнут неполноценность замещать агрессией  :D

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:28 | Сообщение # 850
Sores, не смотрю твои стримы, поэтому не владею сущностью вопроса. Но ты молодец, что выкатился сюда ради репутационных очков. Очень умно и своевременно.
TURGUT_05, я не получаю удовольствия, денег и достаточного количества зрителей от ББ. Коммьюнити это так, камешек, который выкатился от пригара моей задницы.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:33 | Сообщение # 851
kashey1983, ты такой забавный

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:38 | Сообщение # 852
Sores, Не стоит так обобщать.

А вот так
Львиная часть активного коммьюнити
обобщать, то есть, стоит?)

Sores, не смотрю твои стримы, поэтому не владею сущностью вопроса.
Но Трикса-то смотришь порой. Видел или слышал там хоть раз что-нибудь подобное? Чтобы кто-то радовался и злорадствовал над его поражением, или оскорблял кого-то? Нет? Странно, а люди одни и те же. 




Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:45 | Сообщение # 853
Sores, А если допустить, что авторитетных людей, трогать они просто боятся ?!
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 10:48 | Сообщение # 854
Они ведь именно и не прекращают свои хулиганства, по причине того, что со стороны авторитетных участников этого сайта , нет осуждения в их сторону.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 24 Мая 2018, 12:12 | Сообщение # 855
Убрал последние обсуждение. Оно уже вообще не в тему данного топика. Желающие продолжить могут сделать это тут http://rubbl.ru/index.php?topic=23321.0.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.