Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 21 Ноября 2018, 00:15 | Сообщение # 1
Тема для общения

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 21 Ноября 2018, 12:38 | Сообщение # 2
Посмотрел составы команд и вот моя онолитега для моей команды: 

Спойлер: Показать

Если соберусь с мыслями то попробую пованговать, раньше этого никогда не делал и вот опять... :D

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 22 Ноября 2018, 01:22 | Сообщение # 3
   Daar, не ну а что, "грязь" - эльфийская стихия, так что все у тебя ок.  :D
   А если серьезно, то имеем - немного помятых и недокачаных орков(с чорками там неочень все), двух темных собратьев с которыми будешь в двухходовки играть и прочий эльвенбоул. ХД - неплохи, есть агильный быкокентавр и блокер-убивашка, но в целом до пика формы команде еще качаться и качаться. Крысы с отличным гаттером - :ag:  :ma: , но полного вантернера нет, а остальные гаттеры толком не качаны, штормы так себе  - один не качан, второй побитый агильник, как итог возможности для баша у грызунов не ахти. Весьма приличные хуманы - много гарда, 8мувный блицер, при этом нет агилы и силы, так что хз что там от них останется после 3-4 туров против башеров. Некры дрего - вот тут твоя картинка очень даже к месту(админ ресурс на полную катушку...), но он такой на всю группу один и страдать с ним все будут.
Ну и в довершение пара нурглей, мои потенциально несколько опаснее, но они и дороже, так что обмажешься аптечками, зальешься пивом и все будет ок  :D .
В общем, группа совсем не так страшна для твоих жопокрутов и многое будет от календаря зависеть - если матчи с башерами уедут на конец сезона, то еще хз в каком состоянии они к ним подойдут.
   Вот для моих хромоногих инвалидов группа реальная беда печаль - имбо некры(тем более такие), лично для меня самый хреновый матчап - вечно у нас там кто-то дохнет. Обмазанные агилой дарки, по которым как всегда дай Наффл три десятка блоков за матч сделаешь, а они тебе полную панамку мячиков натаскают. Орки и человеки вроде попроще выглядят, но и там кубы могут нас сжечь как уже не раз бывало. ХД и братья по вере, хоть и немного уступают в баш потенциале, зато дешевле и индасменты могут зарешать либо в плане выживания, либо в плане нашего уничтожения. Крысы, опять же на белазе индасментов, чудо гаттере и грязи могут натворить дел, ибо слишком мы слоу - одна ошибка и хрен догонишь.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 01:27 от gripen89 »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 22 Ноября 2018, 10:12 | Сообщение # 4
У меня команда несколько хуже чем у остальных дарков... да и вобще Отступники самая молодая команда из всех присутствующих. Не только молодая но еще и самая дешевая, да! Даже дешевле скавенских инвалидов.

Мое вангование будет довольно простым...
На первые три строчки в произвольном порядке ставлю некров, людей и Киперов Грипена.
Некры уж больно хороши, самая статапная команда в дивизионе, плюс админ ресурс
Люди за три сезона потерпели только одно поражение (парень явно чтото знает про эту игру)
Киперс не только самая травмоопасная команда 13 сезона (!!!) но еще и самая тяжелая...нургли на этой стадии (2200) выносят вперед ногами вообще всех...

Следущие  три строки...
Два дарка и хэдэшники.

Темные лерна вполне себе могут побороться за первые строчки куча блоджа,  сс и гарда плюс магическая лавка...возможно даже зря на первую строку не поставил.. самая забивающая команда. 

Агата Кристи чуть получше моей команды есть ведьмы и неплохой раннер, просадка по блицерам портит всю картину.

Хаос гномы оппосума, помоему единственный против кого мне приходилось играть в лиге. Команда довольно дешевая и это может сыграть с ней злую шутку. Минус булка с агилой.. и команда не представляет из себя угрозы, мне кажется после такого мягкого и удобного сезона как прошлый 7-1-1 эти шапки получат по заслугам!  :D

Четыре последние строки...

Крысы, кроме вантернера ну просто не чем ответить, да будут индусменты но успешный блиц в пятиагильную крысу может решить все проблемы... я быть может сразу кину молнию  :D

Орки в танке .. какието блеклые, выделяется только агильный тровер который особо то и не пасует. 

Нургли ДжонЗа - вроде выглядят внушительно, но имеют довольно низкий показатель по травмам за прошлый сезон... возможно пушистые няшки  :D

Ну и мои дарки ... два игрока купленные на трансферах и индусменты вот все что может предоставить эта команда против этих Хумер!  :hands:

Я не знаю кто займет лидирующие строчки а кто вылетит, но могу сказать точно, будет плотная борьба за каждую строку в таблице...(если не будет дропов) 

Ждем 4 слоупока и расписания   :peka:

Оффлайн pzkpfw

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 23 Ноября 2018, 20:53 | Сообщение # 5
Я вообще не должен был попасть в средние, так что готовлюсь к риролу :)

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 23 Ноября 2018, 23:15 | Сообщение # 6
pzkpfw,   Я надеюсь , что если ты и будешь реролиться , то после сезона! :bleat:

Оффлайн pzkpfw

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 24 Ноября 2018, 23:21 | Сообщение # 7
FirstAid24, ну это понятно :)) надо же прокачать народ в дивизионе :))

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 25 Ноября 2018, 08:55 | Сообщение # 8
долго будем слоупочить?  :facepalm2: все выходные коту под хвост

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 25 Ноября 2018, 20:03 | Сообщение # 9
долго будем слоупочить?  :facepalm2: все выходные коту под хвост
Да ладно глядишь автовин приключится  :D

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 26 Ноября 2018, 19:27 | Сообщение # 10
Мда расписание просто огонь  :peka: - в первые 4 тура, три самых неприятных матча запихали. 
Daar, ну и тебя на десерт, и скорее всего к тому моменту кто-то из нас уже закончится.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7132
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 26 Ноября 2018, 19:44 | Сообщение # 11
gripen89, моя старался!

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 26 Ноября 2018, 20:24 | Сообщение # 12
Wenteros,  да я заметил, ладно пойду остывать и готовить нервную систему к сезону, старт у нас будет тяжелый.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 27 Ноября 2018, 03:54 | Сообщение # 13
Daar, ну и тебя на десерт, и скорее всего к тому моменту кто-то из нас уже закончится.
я еще начаться не успел :D



Оффлайн opossym

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1084
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 27 Ноября 2018, 08:58 | Сообщение # 14
мне кажется после такого мягкого и удобного сезона как прошлый 7-1-1 эти шапки получат по заслугам!
Экий ты злопамятный  :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 14 сезон. Обсуждение.
Дата: 01 Декабря 2018, 08:46 | Сообщение # 15
А теперь не много позанудствую...
Джентельмены! Я видимо пропустил тот момент, когда не выкладывание счета под спойлер стало мейнстримом. Но вот уже второй сезон наблюдаю такую тенденцию. Вы откуда такого понабрались что даже сам админ как бы неудосужился выложить счет в своем матче??? 
Из четырех сыгранных матчей три без итогового счета  :chan:

Имейте уважение к другим тренерам!!!  :bleat: