Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Стримы из леса  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Стримы из леса
Дата: 04 Апреля 2018, 20:46 | Сообщение # 1
В 21:00 первая игра в рамках первого этапа отборочных ЧМ. Единственные лесные эльфы против нурглей.  Пробую стримить впервые, так что ваша поддержка и советы особенно важны! 
 
Стрим на твиче тут  :)  
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Стримы из леса
Дата: 04 Апреля 2018, 20:48 | Сообщение # 2
BigKrayT, :ura: еще один ушастый стример

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 06 Апреля 2018, 20:12 | Сообщение # 3
В 21:00 готовимся огребаться  от хаоса artkosti   в рамках первого игрового дня основного чемпионата РуББЛ, Среднего дивизиона Химер. Стать свидетелями этого ужасного ритуального преступления над ушастыми вы сможете тут:  https://www.twitch.tv/vkraytv

p.s.: Джей Ди, дерево уже заказано, и идет пешком из леса. Но, к сожалению, не успевает к этому матчу. А может и не к сожалению :D хоть избежит когтей хаоситов. А то не успев вступить в команду, сразу с первого лоса отправится на дрова в печи халфлингов. (говорят, поленья от  эльфийских энтов придают особый древесный аромат жаркою из эльфятины. Один знакомый пьяный халфлинг проболтался  :drink:  )
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 27 Апреля 2018, 20:49 | Сообщение # 4
Через 10 мин дадим старт турниру Mix Cup  , для микс-команд. Трансляция будет на ютубе. Присоединяйтесь
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Стримы из леса
Дата: 28 Апреля 2018, 03:42 | Сообщение # 5
Больше эльфостримеров  для лиги!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Стримы из леса
Дата: 28 Апреля 2018, 08:40 | Сообщение # 6
diomed, во-во, а то обмажутся своим мб и того...
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Стримы из леса
Дата: 28 Апреля 2018, 08:55 | Сообщение # 7
Через 10 мин дадим старт турниру Mix Cup  , для микс-команд. Трансляция будет на ютубе. Присоединяйтесь
А ссылка почему не на ютуб?

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 28 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 8
Uff-East, Ну вроде как ссылка была на стрим на ютуб-гейминг. Под трансляцией давалась. Вот ее и выложил. Я так понимаю, что стрим должен и на моем канале транслироваться? Если что, дам  ссылку на мой канал, если там удобнее будет смотреть в следующий раз... Первый раз пробовал настраивать на ютубе трансляцию. Так что мог путаться и теряться с ссылками и настройками.
Мог конечно и дальше на твиче стримить, но к сожалению там стримы сохраняются на 2 недели только. А на ютубе стразу на канал сохраняются. Потому-то туда и перешел. К сожалению, мой ноутбук и так с трудом тянет стрим. Потому и не могу позволить себе для удобства стримить и на твич и на ютуб и на гуд гейм :dontknow:  
Если получится, сегодня вечером застримлю Инфинити кранч. Игру моих дарков против лизардов Дрегго. Но не точно)

 
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 13:47 от BigKrayT »

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 28 Апреля 2018, 20:21 | Сообщение # 9
Через 10 мин играем в Инфинити кранч. Дарки против лизардов! Стим на ютуб гейминг или на моем канале на ютубе.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 14 Мая 2018, 20:45 | Сообщение # 10
Всем пррривет! Сегодня в 21:00 играю в отборочных на ЧМ против амазонок Ubeltaeter.  Стрим будет на Твиче
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 14 Мая 2018, 21:16 | Сообщение # 11
возникли проблемы с настройками((( стрима не будет(( Буду завтра разбираться
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 20 Мая 2018, 20:29 | Сообщение # 12
Вроде удалось исправить настройки с трансляцией на твич. Через пол часа (в 21:00) будем играть в микскапе! Увидеть игру можно будет ТУТ
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Стримы из леса
Дата: 04 Июня 2018, 19:58 | Сообщение # 13
В 20:15 будет стрим матча с Джей Ди в J & B Championship Зона восток. Матч можно увидеть на  ГудГейме  с ретрансляцией на  Твич и Ютуб Гейминг
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.