Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Фан-турнир  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Фан-турнир
Дата: 29 Апреля 2019, 18:58 | Сообщение # 1

 Чувствуете в себе жажду убийства и крови, но мягкие эльфы вам уже надоели? Или же вы сильны физически, желаете показать силушку богатырскую, но "проворные" и "быстрые" либо не дают по себе попасть, либо убивают? Выход есть!





Кровавый Гоблин!

 Команда закаленных в борьбе орков против хитрых гоблинов, бросивших им вызов! Небывалое зрелище! И конечно же море крови!  Здесь вы увидите все: продажные судьи, смертоносные орудия, заклинания магов, вкусные блюда халфлингов и, конечно же, всеми любимые девочки Бладвайзер~  ;)


Выбери свой путь!


Сокруши всех гоблинов на своем пути, втоптав их всех в газон, не забыв про надгробия из троллей!

Или распели на части, взорви бомбами и размажь по полю шарами остатки орков, что не на тех нарвались!
Место найдется каждому!


Искупайся в крови соперника, ведь сила и честь - еще не главное в BB!!!

Спойлер: Показать
Пиар-компания "садовые растения Барнеаполя". Садовые растения Барнеаполя - по кустику травы в каждый дом  ;) .




 Нравиться иногда поигрывать гоблинами. Сделать турнир чисто для фан команд, смысла нет особо, они играют от индусов. Сделать турнир для всех, у фан команд нет шансов. Так вот что я выдумал, чтобы и интерес побеждать был и были мальчики для битья:

                                                            

 Турнир командный, чем-то похож на КОРС. Но команда на 2 тренера. Один играет за гоблинов, другой за людей. Можно и другие интересные пары рассмотреть. Просто я предлагаю так потому что мне нравятся гоблины, а хуманы сбалансированный середнячок. Но если гоблинами пофаниться, то зачем играть людьми? Ну чтобы похрустеть гоблинами, расслабится и посмотреть как мучаются другие :D  .

Примерные правила.

 1. Я думал составлять пары по сложной системе, Тренера регаются на турнир, потом я раскладываю их по списку сверху-вниз по рейтингу Бошурика. Потом самый нижний идёт в пару к самому верхнему, потом второй с конца, к второму сверху и так до середины составляются пары. Верхний идёт на гоблинов, нижний за людей. И так каждому будет по паре. Но а что если кто-то хочет именно гоблинов или людей? Насильно не заставишь. Поэтому можно проще. В теме заявок желающие пишут свою расу и следующий противоположный по расе идёт ему в пару.

 2. Далее разделение на 2 дивизиона. Сокомандники идут в разные. Играют по круговой системе, очки идут в общую копилку. В финал выходят две лучшие пары.

 3. Набор очков. Игра хуман-хуман, гоблин-гоблин стандартные 3 очка победа, 1 очко ничья. Игра хуман-гоблин: Победа хумана 2 очка, победа гоблина 6 очков, ничья гоблину 2, хуману ничего. Как видим, задача хумана не дать собирать очки гоблинам в матчапах с ними.

 4. В финале 2 пары, 2 матча. Хуман на гоблина. Победа по очкам как в дивизионе. При равных очках, разница ТД, гоблинам удваивается. Если и тут равно, значит кол-ву травм.

5. Условия создания команд.
Гоблин подаёт новую команду и далее без ограничений. Хуман создаёт команду в 1500ТВ, без дуплей и статапов (0 золота, чирлидерш и тренеров). Хуманам разрешается 1 такл :tackle:  на команду за всё время существования команды. И запрещено удалять здоровых игроков из команды (возможно и нездоровых тоже). Нарушение карается автолузом в том матче, перед которым это было нарушено.

Пока вроде всё. Пары рас можно и другие придумать.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2019, 23:53 от Skif »

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 29 Апреля 2019, 19:25 | Сообщение # 2
Записываюсь. Даже если ничего не произойдет.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 29 Апреля 2019, 23:09 | Сообщение # 3
Тоже записываюсь,уверен будет весело.

Цитата
Пары рас можно и другие придумать.


Спойлер: Показать
К примеру гномы-халфы,тут точно у слабых тренеров есть шансы :D

 
Volikys - Волику́с

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 17:17 | Сообщение # 4
Анкол, Volikys,
 спасибо что оценили. Гоблины это точно весело, хотя если загнать их игру на очки... это  :bombardier:  пятой точки и :chainsaw:  мозгов.

  Для старта турнира нужно 12 тренеров (6 хуманов, 6 гоблинов), 2 дивизиона.

  Лучше бы через новость начать регистрацию, но пока не уверен стоит ли, 3 тренера это не много.

Если ещё кому интересно пиши здесь и буду думать об организации.

Кстати пары огры-орки и кислевиты-халфы выглядили бы тоже не плохо.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 17:53 | Сообщение # 5
Skif, возможно я бы поучаствовал. Пока что не нравится то, что одному человеку все время за одну расу играть (хотя в этом есть свои плюсы, а лучшей системы я сходу не придумал), и еще немного система прокачки.

Запрет на удаление игроков -- очень странная вещь, в ЖБ мне это не понравилось. Возможно, лучше сделать резурекшн, так как командам невыгодно бить своих противников, ведь с ними уже не сыграть, плюс кому-то могут убить команду в первом же матче (даже МНГ значительно вредят концепции турнира). Можно взять несколько реальных команд из лиги/ладдера и предлагать на выбор одну из них

Если таклист умрет, нового создавать нельзя? Гоблинам можно брать сколько угодно апов (в том числе дубли/статы)?

P. S.: турнир станти-команд уже был, даже несколько сезонов, Karak Eight Peaks

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 18:49 | Сообщение # 6
Rutury,
 Я думал вариант что гоблином и человеком играет 1 тренер, сам за себя, ну т.е. не командный турнир. Но это выходит 2 игры в неделю? Мне самому будет сложно, но если кому хочется, почему нет? Командная игра тоже интересна.

Запрет на удаление игроков, это чтобы не было оптимизации ТВ, гоблинам нужны индусы, а не так чтобы взял 3 взятки, слил за двухходовку и приплыли.

Резурекш мод, где же кровь? Лично мне гоблинами нравились травмы и вред сопернику, а победа, это сложно и запутано. :)

Про такл я наверно не правильно выразился. Имел ввиду, сразу при создании команды можно взять такл и потом если умирает, можно брать ещё такой навык другому. Но 1 такл всегда. С 2 таклами выходить на игру нельзя. Ну это же читерство уже? Качаешься в гномов и нагибаешь. В реальности ты готовишь команду под разных соперников и удачно если попал на фан-тиму с 2 таклами и более, и у них есть шанс.

Турнир станти видел что был. Смысл того что я хочу игра гоблинами на нормальные индусы. 500-700ТВ. Я в ладере например ловлю на на +\- 100к.

Я не говорю что идеально всё придумал, предлагайте что будет веселее, почему нет. Только чтобы не очень запутано было, люди этого не любят и без помощников не разберёшься. :bristle:

Оффлайн Cicuit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1384
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 19:10 | Сообщение # 7
А разве гоблин-орк не будет каноничнее? 

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 19:25 | Сообщение # 8
Cicuit,

Я рассуждал так: орки имеют слишком много силы и брони, чтобы контролировать 2 тролей и быстро выбивать шар. Когтистые команды убивают тех же тролей. Амазонки доджи, где такла набраться гоблинам? Эльфы тоже самое, да ещё 4 ловкость и быстрые заносы. Бреты, сами могут играть на холопах, нежить 2 мумии контрят троллей и т.д. Самое оптимальное хуманы.

Кстати прокачка хуманов не ограничена ни чем, кроме 1 такла на команду. А вот на старте создаётся команда на 1500ТВ без дублей и статапов.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 20:27 | Сообщение # 9
Лично мне гоблинами нравились травмы и вред сопернику,
В таком формате пермачи не выгодны. Для самого игрока что бх, что пермач -- одно и то же, а вот дальнейшим соперникам жизнь облегчит. Ну и простейшие мнг как раз таки будут искусственной оптимизацией тв. Вот только я не думаю, что это оптимизация выгодна хуманам

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 20:54 | Сообщение # 10
Rutury,
  Скажу честно, я не понял смысла. Что ты предлагаешь? Если считаешь что нужно разрешить удалять игроков, ну пусть удаляются, это не принципиально. Кстати и следить тоже не просто. А если таки неумираемыймод, то как-то это не весело будет. Это лично мне так кажется, возможно я не прав. 


Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 22:19 | Сообщение # 11
Чувствуете в себе жажду убийства и крови, но мягкие эльфы вам уже надоели? Или же вы сильны физически, желаете показать силушку богатырскую, но "проворные" и "быстрые" либо не дают по себе попасть, либо убеают? Выход есть! 


Представляю вашему вниманию новый, свежий, убойный турнир от самого Skif!  

Кровавый Гоблин! 

Команда закаленных в борьбе орков против хитрых гоблинов, бросивших им вызов! Небывалое зрелище! И конечно же море крови!  Здесь вы увидите все: продажные судьи, смертоносные орудия, заклинания магов, вкусные блюда халфлингов и, конечно же, всеми любимые 
девочки Бладвайзер~  ;) 

Выбери свой путь!
Сокруши всех гоблинов на своем пути, втоптав их всех в газон, не забыв про надгробия из тролей! 

Или распели на части, взорви бомбами и размажь по полю шарами остатки орков, что не на тех нарвались!
Место найдется каждому!

Искупайся в крови соперника, ведь сила и честь - еще не главное в BB!!!
Спойлер: Показать
Пиар-компания "садовые растения Барнеаполя". Садовые растения Барнеаполя - по кустику травы в каждый дом  ;) .

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 30 Апреля 2019, 23:19 | Сообщение # 12
Skif, кислевиты-халфы ужасная идея у карликов тут нет шансов(они тупо не смогут спрятаться от кетчеров лягух),огров можешь пырить с кем угодно кроме эльфов тут у тупоголовых почти нет шансов,да и весь т3 против эльфов плохо играет.
Volikys - Волику́с

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 01 Мая 2019, 00:03 | Сообщение # 13
Анкол,
вставил твой пост в шапку :thumbs: . Опустил только строку турнир самого Скифа, потому что сейчас начнётся дискуссия - а кто такой Скиф? И обсуждение уйдёт не в ту сторону :)

Volikys,
ни тупо не смогут спрятаться от кетчеров лягух
Ох уж эти кэтчеры лягух. Столько раз видел как они приземляются за полем или под пяткой. но свой опыт не стоит обобщать, думаю ты прав.
Просто хотел предложить ещё интересные пары и даже перемешать их в турнире для разнообразия. Взял первое что пришло в голову.

Я так понимаю уже 2-е думают о паре орк-гоблин? Думаете не задавят силой гобосов. Это же 3 куба легко по нескольким гоблинам за ход. Полный контроль троллей, так что не кинуть гоблина с мячом. Плюс из-за 9-й брони их не попилишь, не пофолишь нормально? Или думаете всё-таки пара орк-гоблин лучше хуман-гоблин?

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 01 Мая 2019, 00:55 | Сообщение # 14
Skif, я был под тра.... кхм-кхм, я пересаживал кусты в своем доме, а они зеленые... вот орков и написал. Дело за малым: сгладить шероховатости. Пока не начнешь - не увидишь проблемы. А для начала нужны игры, как по мне. Создал нужные команды, и пошел их тестировать в товарняке. Сыграл пару игр - имеешь представление о том, что нужно и что не нужно. Готов пострадать гобосами на благое дело  :D

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Фан-турнир
Дата: 01 Мая 2019, 01:04 | Сообщение # 15
Ты прав. Если орки, то слишком много будет пробоя. Лучше людей взять, не так много игроков с выходом в силу. Всего 5. Да и кетчеров побить можно.