Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (10.5%)
2
3 (15.8%)
3
7 (36.8%)
4
5 (26.3%)
5
2 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Гайд по Хаосу от E-SEA  (Прочитано 24978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 16
тяжко мне в меньшинстве. поэтому беру всегда 1 - 2 запасных. а про гвардов, раньше справлялся без них тепрь наверно чисто убивая справишься. это я сразу в начале брал чтобы проще игралось

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:04 | Сообщение # 17
В основном проблема когда играю с жопокрутам поголовный додж+блок у них, и они просто отбегают от мои когтей и я не успеваю вынести их команду что бы стабильно занести ТД, особенно с ТЭ проблемно т.к. они тоже хорошо по голове дать могут
, поэтому и задумался о том что бы взять пару запасных, все равно уже на высоком ТВ играть приходится.

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 18
В основном проблема когда играю с жопокрутам поголовный додж+блок у них, и они просто отбегают от мои когтей и я не успеваю вынести их команду что бы стабильно занести ТД, особенно с ТЭ проблемно т.к. они тоже хорошо по голове дать могут
, поэтому и задумался о том что бы взять пару запасных, все равно уже на высоком ТВ играть приходится.
как кто то сказал: это экологическая система бб. ловкачи бегают от убийц, убийцы бьют бронированных, бронированные ломают ловкачей  :dontknow:

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:11 | Сообщение # 19
Да я тоже понимаю что камень-ножницы-бумага, но поскольку у Хаоса широкий доступ к мутациям пытаюсь хоть какие-то препоны им придумать. Что бы не просто им было своими жО крутить убегая от достойных почитателей Темных Богов. :D

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 20
Да я тоже понимаю что камень-ножницы-бумага, но поскольку у Хаоса широкий доступ к мутациям пытаюсь хоть какие-то препоны им придумать. Что бы не просто им было своими жО крутить убегая от достойных почитателей Темных Богов. :D
я беру грязного игрока и фолю фолю фолю. пусть себе убегают я по одному их затопчу  :horse:

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4862
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 21
Эльфы по голове стучат плохо. Ибо мб-по у них не бывает. У них он недоступен, а дубли уходят на гарды (ну как правило). Так что запасные точно не нужны. Лучший план: 3-4 такла, 3-4 мб и желательно 1-2 по. А потом их лучше зажимать, чтобы доджились только по такл-зонами и избивать. А после 2-3 аута уже и фолить можно :)

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 22
Эльфы по голове стучат плохо. Ибо мб-по у них не бывает. У них он недоступен, а дубли уходят на гарды (ну как правило). Так что запасные точно не нужны. Лучший план: 3-4 такла, 3-4 мб и желательно 1-2 по. А потом их лучше зажимать, чтобы доджились только по такл-зонами и избивать. А после 2-3 аута уже и фолить можно :)
так играть не только с эльфами, а фолить можно и с начала. тут конечно от твоей игры наверно зависит. люблю я пофолить что поделать  :woohoo:

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4862
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:44 | Сообщение # 23
так играть не только с эльфами, а фолить можно и с начала. тут конечно от твоей игры наверно зависит. люблю я пофолить что поделать  :woohoo:
Я тоже фолить люблю. Только с башерами так не поиграешь. Потому что зажимая ты рассредоточиваешь своих игроков по полю, а у противника наоборот игроки скученные. И кто-нибудь типа гномов с мб и гардами так раздадут по чавке козликам с 8ой броней, что и 5 запасных не помогут :)

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 24
так играть не только с эльфами, а фолить можно и с начала. тут конечно от твоей игры наверно зависит. люблю я пофолить что поделать  :woohoo:
Я тоже фолить люблю. Только с башерами так не поиграешь. Потому что зажимая ты рассредоточиваешь своих игроков по полю, а у противника наоборот игроки скученные. И кто-нибудь типа гномов с мб и гардами так раздадут по чавке козликам с 8ой броней, что и 5 запасных не помогут :)
два запасных - это 2 нулёвых козла которые пойдут против башеров на лос. остальных жалко ставить если честно. да и фолить ими приятней. жаль моего дп убили  :'(

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 25
и да в нафе всякое бывает, я фолил ходов 14 против гномов хаосом и гномы ныли так что я под стол лез :D

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 26
А ещё бывали примеры когда после 2 фолов на первом и втором ходу, удаляли 2-х игроков, потом я занес ТД и соперник слился ( наверное успокаивать нервы пошёл) когда говорите о фолах, такие примеры тоже приводить нужно

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 27
А ещё бывали примеры когда после 2 фолов на первом и втором ходу, удаляли 2-х игроков, потом я занес ТД и соперник слился ( наверное успокаивать нервы пошёл) когда говорите о фолах, такие примеры тоже приводить нужно
ну уж на первом ходу не будет никто фолить. потому что это фол не на нулёвой ереси должен быть. мы гурманы фолим на легендах  ;)

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 20 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 28
А ещё бывали примеры когда после 2 фолов на первом и втором ходу, удаляли 2-х игроков, потом я занес ТД и соперник слился ( наверное успокаивать нервы пошёл) когда говорите о фолах, такие примеры тоже приводить нужно
бывали примеры когда соперник ливает после первого хода. бывает..

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 21 Октября 2015, 09:05 | Сообщение # 29
А не сложилось ли у вас впечатление что игра против Хаоса отпугнула много новых игроков которые приобрели ББ2?
Я сам начал им играть и долго сначала матерился, когда меня возили по полю всякие гномы/орки, а за жопокрутами и людьми не всегда удавалось угнаться, но раскаченный Хаос не только выигрывает но и при этом и оставляет тебя с командой инвалидов, от которых как правило потом немного толку, или лишает наиболее ценных игроков. После чего от батхерта некоторые бросают играть,так как относятся к своим игрокам как к персонажем рпг. До сих пор у самого багеты откладываются когда кого-нить выпиливают. 
Со временем конечно начинаешь проще относится, но если будут выходить ДЛС/аддоны их может купить уже меньше народу...
Может не стоило Хаос вводить сразу, имело смысл лучше каких-нить башеров типа нежите сначала дать.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 09:08 от Dein »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Гайд по Хаосу от E-SEA
Дата: 21 Октября 2015, 09:18 | Сообщение # 30
Dein, могу тебе ответить так, хаос - не панацея. Для тех же новых игроков тяжел в освоении, ММ-лига не передает всю ту боль унижения на раннем этапе, при старте данной командой. Так же могу тебя разочаровать, связка МБ+Кл+ПО ещё не гарантирует, что ты будешь штамповать травмы направо и налево, многое зависит от кубов, но и от тренеров как команды оппонента так и самого тренера, который играет за хаос. Да и пора бы уже понять что ББ не простая игра в мячик, а кровавое зрелище. :)