Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.  (Прочитано 443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 06 Февраля 2019, 04:05 | Сообщение # 1
Больше флуда для Наффла
Как вам группа в этом сезоне?

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1745
  • Репутация 105
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 06 Февраля 2019, 12:07 | Сообщение # 2
Приветствую тренеров нашей группы, желаю всем веселых интересных игр, побед и поражений за которые не будет стыдно. Давайте мельком зыркнем против кого нам предстоит играть :)


Значит только я обрадовался, что в нашей группе эльфов нет. А вот они: каченные зеленые, эльфорки Атаса, у которых силы и агилы больше чем мува. Там где сила, там отсутствие полезных навыков и раздутое тв, будьте хитрее или вас сожрут.


Бретонская классика от Комбинатора. В этих бретонцах можно увязнуть как в болото, но ребята уже битые и могут треснуть, главное не переставайте бить и верить в пробой, до того как они просочатся к мяченосцу.


Адепт холоповодства Удалов. Всё по заветам мастера, единственный рецепт: увернуться от мага, убрать ключевых и добить остальных


Некроманты Nstys. Кажется ничего сверхопасного, но это обманчивое впечатление. Команда оптимизирована, она просто будет выбивать игроков и тащить игры. Черная лошадка группы - максимальная внимательность и осторожность!

Grindcore гоблины. Хотите - не хотите с ними придется драться, и тут либо вы их превратите в фарш, либо они сами себя, либо они вас, и либо еще масса вариантов. Предсказать невозможно. Выбиваем пилу и в крайнем случае(а можно и не дожидаться) грязним похлеще гоблинов

Начинающие орки WW[nD. Давим мощью и готовимся к индусам, будьте гибче и ожидайте регулярных залетных шестерок.


Человеки драчуны от Zeppelin. Будут кусаться и царапаться, цепляться до последней капли крови. Будьте бесстрашны, если дрогнете вам тут же вцепятся в горло. Предельная концентрация, следим за каждым движением.

Еще одни забияки от WnLeX. Тут ожидается мордобой попроще, фолим главного забияку и планомерно выколупываем мяч из клетки. Всё как по учебнику


Самая лучшая команда в группе Хаос Дворфы SurTur'a. С ними ничего нельзя предсказать, они добавят нашей залихватски веселой группе нотки истеричного хохота. Просто наслаждайтесь :)


Ну и мои вампиры. Тут ничего нельзя поделать, только молиться чтобы плохие кубы зашли вампирам.
Да и просьба: убейте рабов, они разожрались как сволочи, раздувают тв, всех в могилу! Спасибо
    

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 06 Февраля 2019, 12:26 | Сообщение # 3
Потыкал команды своей группы: всплакнул, утер слезу, собрался, сконцентрировался на позитивных моментах, засветился позитивом.

Зашел к вам в группу потыкал команды,  :whyface:  , а можно к вам  :D 

Ну ладно, пойду драконов пощелкаю, успокоюсь :trollface:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 06 Февраля 2019, 13:45 | Сообщение # 4
GrayBunny, :peka: Ты фениксов не видел

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6542
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 06 Февраля 2019, 15:56 | Сообщение # 5
Потыкал команды своей группы: всплакнул, утер слезу, собрался, сконцентрировался на позитивных моментах, засветился позитивом.

Зашел к вам в группу потыкал команды,  :whyface:  , а можно к вам  :D

Ну ладно, пойду драконов пощелкаю, успокоюсь :trollface:

ты еще не в курсе какое смертоубийство тут намечается :wise:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 16:15 от Grindcore »

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 06 Февраля 2019, 16:58 | Сообщение # 6
            Grindcore, не ну то, что любой матч, не зависимо от команд и их прокачаности, может превратиться в чьё то, либо обоюдное избиение до полного лазарета это понятно дело   (я вот не когда не забуду супер матч против хафлов jd, где на мои 37 блоков, поголовное мб, блок и такл, я только отправил 8 раз халфов полежать на ко, а он за 34 блока 2 убил и 6 травмировал, и это не заслуга фолов  :D  ). Но все таки, потенциал к убийству у команд разный.

          А вообще я не к тому, что кому то будет легче. Как по мне, ждать и ловить холяву - путь к провалу и разочарованиям. Лучше ждать жопы, и радоваться успеху (или оказаться там где ожидал  :D ).
У вас в группе просто получилось достаточно разносторонне и разнообразно. Нет ощущения, что все предсказуемо и главная идея, что у кого длиннее (борода в химерах и когти в вивернах) тот и победил. Хотя не мне говорить, но я хз, что хуманам предъявить на замер :peka:


P.S. Посмотрел команды химер, захотелось умыться. Чет не легкая там группка.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6542
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 07 Февраля 2019, 19:42 | Сообщение # 7
глянул команды. дешевые орки и некры. придется отправлять тролей и гоблинов на забой. а денег на новых нет. Будем надеяться на удобное расписание, что бы поиграть сперва с дорогими, потом с дешевыми.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 07 Февраля 2019, 20:43 | Сообщение # 8
Grindcore, делай что хочешь, но заролль комбинатора  :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн WW[nD

  • Новичок
  • Сообщений: 225
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 14 Февраля 2019, 00:47 | Сообщение # 9
Чет у нас в группе два слоупока. Даже темы нету :angry:

Оффлайн SurTur

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 957
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 14 Февраля 2019, 01:11 | Сообщение # 10
WW[nD, печаль, страдать будем все!

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6542
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 15 сезон. Обсуждение.
Дата: 13 Апреля 2019, 21:02 | Сообщение # 11
Гоблины не вылетают в этом сезоне :accepted: