Расписание 16 сезона:

4-ая игровая неделя: 21 мая - 27 мая
5-ая игровая неделя: 28 мая - 3 июня
6-ая игровая неделя: 4 июня - 10 июня

* Последние темы

D6: Novosibirsk Academicians [Smittsam] VS Ufa Crusaders [Icerain]
[Северо-Восток]
Icerain
Сегодня в 21:56
D4: Red Demons [TongueTied_M] VS Мертвые Бутсы [Chefir]
[Гидры]
TongueTied_M
Сегодня в 21:47
D5: Raspel's Minors [raspel] VS Nordic Wolves [Icerain]
[Драконы]
raspel
Сегодня в 21:36
D4: We Only Second Rate [nogogriz] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
[Гидры]
Tordenson
Сегодня в 21:34
D4: Кings [Zhulig] VS All Dead [Ural] [dog_husky]
[Пегасы]
dog_husky
Сегодня в 21:05
D1: Peepers Reepers [Egiptyanin] VS Tombs of Nehekhara [REPORT]
[Бета]
Egiptyanin
Сегодня в 20:31
D1: Team ОтЧаяНеЯ [Dreggo] VS Spiked Penguins [MrDeWitt]
[Бета]
MrDeWitt
Сегодня в 20:31
D4: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
[Грифоны]
Egiptyanin
Сегодня в 20:29
D1: Blood Steeds [KOMEDIANT] - Нетопчицветы [Skif]
[Бета]
KOMEDIANT
Сегодня в 20:29
D4: Bad Whispers [Grindcore] VS Воины Феникса [Zeppelin]
[Химеры]
Grindcore
Сегодня в 20:11
Тема обсуждения CoRS.
[Cup of Racial Superiority (CoRS)]
Krabe
Сегодня в 20:10
Драконы. 16 сезон. Расписание, сдачи, дропы и орг.моменты.
[Драконы]
Icerain
Сегодня в 19:55
F: Raspel's Humanists [raspel] VS Komanda Leonida Filatova [Krabe]
[Высший дивизион IC]
raspel
Сегодня в 19:53
D4: Тортилы [AspringChampion] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
[Мантикоры]
AspringChampion
Сегодня в 19:53
D1: Falco [Rutury] VS Morning Wood [DarkWing]
[Альфа]
Rutury
Сегодня в 19:48
D4: Warpstone Dodgers [MrDeWitt] VS Zlatoust runners [MaDcor]
[Низший Дивизион - Саламандры]
MrDeWitt
Сегодня в 19:39
D4: Rhymers [Zeeed3d] VS Прилопачены [DMstuff]
[Песочница - Сквиги]
DMstuff
Сегодня в 19:29
D5: ChaOlim [aDant] VS -Spurs- [Hessler]
[Драконы]
Hessler
Сегодня в 19:24
D4: THE RAGE MACHINE [Bissiger] VS Треугольники [Krabe]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Krabe
Сегодня в 19:00
D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
[Грифоны]
Dreggo
Сегодня в 18:56
D2: Aden World [Rempize] VS Ah damn, here we go again [Krabe]
[Гамма]
Rempize
Сегодня в 18:38
D4: Orcs Athletic [Lightmonk#77] VS Cnothan Daraich Abaich [Rjak]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Lightmonk#77
Сегодня в 17:46
D5: Crem<a>tory [Shwed14] VS Дизгастинг [AncientFlame]
[Ложка B]
AncientFlame
Сегодня в 17:46
D5: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Punitive ZEN [Master_ZEN]
[Драконы]
Master_ZEN
Сегодня в 17:44
Infinity Crunch 20 сезон!
[Новости]
Archibaldovich
Сегодня в 17:12
D4: TimX GanG [TimX] VS Los Conquistadores [_Vlad_]
[Низший Дивизион - Саламандры]
_Vlad_
Сегодня в 17:01
D1: Pussу Rat [Lil@] VS ЧиЖ и Ко [Rash]
[Альфа]
Rash
Сегодня в 16:31
D4: Kulakom po Bashke [Artemushka] VS Fighting Bones [Jonathan Dee]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Artemushka
Сегодня в 16:20
Гробницы Кхемри
[Cup of Racial Superiority (CoRS)]
Анкол
Сегодня в 16:03
Одинокий столб
[Медиа]
diomed
Сегодня в 15:59