Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Общие обсуждения => Тема начата: Rain от 04 Ноября 2015, 00:01
-
Есть у кого-нибудь ощущение что
вбр рендом, сильно на стороне новичков(впоследствии нуб), особенно это видно при игре на низких (даже нулевых) ТВ. Все делается чтоб нуб не разбил монитор ливнул и продолжал играть в эту игру. Да, кто скажет что это субъективное мнение, у всех подгорало после поражения. Но когда крысы из 3-х пробоев моей брони делают 2 травмы(1-на из них смерть) и нокаут, а я 21-го пробоя брони сделал 3 нокаута и на последних 3-х ходах 2-е травмы, при этом черепки приходят когда надо сопернику...
В общем интересует мнение тренеров 20-го уровня при игре нулевыми командами.
P.S. меня не бомбит, просто такое наблюдение за первые 3 игры Лизардами.
-
Rain, Наффл тебя испытывает! Не поддавайся провокации и сохраняй покерфэйс!
-
а как ты отличаешь новичков от не новичков ?
-
Я - новичок, но за последние три игры в лиге тв упало с 1280 до 720. Где твой бог теперь?
-
Gringos, ты не понял. Это было посвящение в ранг "опытные тренера". Мол, ты теперь не новичок, так что помогать тебе я больше не буду :)
-
Gringos, ты не понял. Это было посвящение в ранг "опытные тренера". Мол, ты теперь не новичок, так что помогать тебе я больше не буду :)
Звучит очень лестно, но совсем не радует, когда у тебя на носу игра с Вергером. Верните мой песочный прулизм!111
-
Есть у кого-нибудь ощущение что вбр рендом, сильно на стороне новичков(впоследствии нуб), особенно это видно при игре на низких (даже нулевых) ТВ. Все делается чтоб нуб не разбил монитор ливнул и продолжал играть в эту игру. Да, кто скажет что это субъективное мнение, у всех подгорало после поражения. Но когда крысы из 3-х пробоев моей брони делают 2 травмы(1-на из них смерть) и нокаут, а я 21-го пробоя брони сделал 3 нокаута и на последних 3-х ходах 2-е травмы, при этом черепки приходят когда надо сопернику...
В общем интересует мнение тренеров 20-го уровня при игре нулевыми командами.
P.S. меня не бомбит, просто такое наблюдение за первые 3 игры Лизардами.
сдается мне, что причина неудач здесь - недооценка соперника
в ББ рост идет быстро
-
а как ты отличаешь новичков от не новичков ?
Лично я смотрел на игру соперника, порядок действий, начальный ростер, и по тому насколько он аркадий. Себя я папкой этой игры не считаю.
Я - новичок, но за последние три игры в лиге тв упало с 1280 до 720. Где твой бог теперь?
Я говорю про НАФ лигу и уровень тренера в игре, его числовое значение. Ты про Наф говоришь?
-
проверил соперников, играл против 20,17 и 3го уровня. Предположение не подтвердилось
-
уровень в игре вообще ни о чём тебе не скажет, 1 уровень может быть у бывалого настольщика или у тренера с 1000+ матчами за спиной в ББ1
-
уровень в игре вообще ни о чём тебе не скажет, 1 уровень может быть у бывалого настольщика или у тренера с 1000+ матчами за спиной в ББ1
так я про числовой уровень в игре BB2 предполагал. :rule:
-
Думаю, это частности. Совпадения странные бывают. Вот у меня есть команда хаоса. Проименованы по алфавиту. Бист hunnygor 2 срр и минус броню и нигглу. Заменён на такого же с суффиксом 2. Через несколько игры он получил минус броню и не набрал спп. Заменён на herrgor. Убили в первой игре. Послал я эту букву.
Был у нас случай в настолке (!). У команды завров травмы получал и два раза был убит завр с одним и тем же номером.
-
Продолжим. Та же команда хаоса. В довольно безобидных ситуациях потеряно 3 воина.
1. камень в голову: смерть перебросил на смерть
2. зомби без блока: смерть перебросил на потерю силы
3. скавен без блока: смерть перебросил на потерю силы
вот карма такая у команды. При чём здесь уровень противника?
-
1. камень в голову: смерть перебросил на смерть
2. зомби без блока: смерть перебросил на потерю силы
3. скавен без блока: смерть перебросил на потерю силы
это одна команда?, дрим тим?
-
Компания Варгейминг запатентовала технологию, при которой поддерживается интерес у игрока (при нескольких поражениях подбираться более слабые соперники, а при победах - сложные).
Все это к чему. А к тому, что почему бы такой принцип не может быть использовано в ББ2. НО
проверил соперников, играл против 20,17 и 3го уровня. Предположение не подтвердилось
-
Да. это одна команда.