Аргентина-Ямайка получилась) Играл вообще свой первый матч против живого соперника - до этого только с компьютером. Надо же начинать когда-то) Ну... как смог, так и сыграл) Огрёб по полной программе, не реализовал свой единственный призрачный шанс на гол, в общем, весело провёл время) Буду совершенствоваться!
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: TimX от 06 Мая 2017, 17:52
Shproth, посмотри стримы ситара, он там хорошо крысами играет. Можешь еще стримы аданта, нашего чемпиона, он даже больше подходит, т.к. дублей и статапов у него меньше было.
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Shproth от 06 Мая 2017, 18:18
TimX, благодарю! Стримы Ситара недавно стал смотреть, вот как раз вчера смотрел его матч с Коляном) Про Аданта не знал, тоже посмотрю) Вообще, только знакомясь с игрой, пройдя кампанию, стал играть в лигах против компьютера за орков. Их как раз новичкам советуют) Но... конечно с крысами совсем другая история, тут стиль игры совершенно другой) Я, собственно, ради получения опыта за ловкие команды и заявился на турнир. Ну и вообще, ради опыта игры против реальных соперников)
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: TimX от 06 Мая 2017, 18:59
Shproth, стиль крыс отличается от других эльфов, хотя похожее есть у лесных эльфов. Насколько я помню, компьютер играет плохо, делает неоптимальные действия, в общем, учит плохому. Играй лучше с людьми) тут на сайте есть неплохой гайд авала, но по растоновке понятно, что ты его читал)
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Disp от 06 Мая 2017, 20:29
Shproth, посмотри стримы ситара, он там хорошо крысами играет. Можешь еще стримы аданта, нашего чемпиона, он даже больше подходит, т.к. дублей и статапов у него меньше было.
Я бы порекомендовал у Ситара, ранние игры "12 смертных Г." и "Бег корабль" там Ситар больше даёт комментариев к своей игре.
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 06 Мая 2017, 20:45