Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Riin от 02 Мая 2017, 09:53

Название: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 02 Мая 2017, 09:53
Привет, с четверга по понедельник с 13 до 21 мск. 

По-идее и сегодня можно в тот же промежуток времени. 
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Shproth от 02 Мая 2017, 11:20
Приветствую!)
Если не против, давай сыграем на выходных? В субботу часов в 14?
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 02 Мая 2017, 15:39
хорошо, суббота 14мск
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Shproth от 06 Мая 2017, 13:04
Провайдер решил аккурат перед матчем отключить интернет. Пишу с телефона. Надеюсь, что до 14 часов всё-таки интернет поднимут.
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 06 Мая 2017, 13:41
можешь не спешить, я сегодня полностью свободен
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Shproth от 06 Мая 2017, 13:45
К сожалению, до сих пор интернета нет. Отпишусь здесь по ситуации  в 16 часов.
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 06 Мая 2017, 13:50
лучше пораньше конечно, иначе напьюсь в коалу, и так готовился к игре) мониторю форум каждые 30 минут
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Shproth от 06 Мая 2017, 14:54
Вроде бы, интернет подняли) Давай тогда в 15:30, я буду в игре.
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 06 Мая 2017, 15:17
карашо, с вашего позволения я постримлю
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 06 Мая 2017, 17:08
спасибо за игру 
Спойлер: Показать
5-0 темноухие тащат, извини за травмы, мы били любя

Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Shproth от 06 Мая 2017, 17:24
Благодарю за игру!) Результат подтвердил.
Спойлер: Показать
Аргентина-Ямайка получилась) Играл вообще свой первый матч против живого соперника - до этого только с компьютером. Надо же начинать когда-то) Ну... как смог, так и сыграл) Огрёб по полной программе, не реализовал свой единственный призрачный шанс на гол, в общем, весело провёл время) Буду совершенствоваться!
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: TimX от 06 Мая 2017, 17:52
Shproth, посмотри стримы ситара, он там хорошо крысами играет. Можешь еще стримы аданта, нашего чемпиона, он даже больше подходит, т.к. дублей и статапов у него меньше было. 
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Shproth от 06 Мая 2017, 18:18
TimX, благодарю! Стримы Ситара недавно стал смотреть, вот как раз вчера смотрел его матч с Коляном) Про Аданта не знал, тоже посмотрю) Вообще, только знакомясь с игрой, пройдя кампанию, стал играть в лигах против компьютера за орков. Их как раз новичкам советуют) Но... конечно с крысами совсем другая история, тут стиль игры совершенно другой) Я, собственно, ради получения опыта за ловкие команды и заявился на турнир. Ну и вообще, ради опыта игры против реальных соперников)
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: TimX от 06 Мая 2017, 18:59
Shproth, стиль крыс отличается от других эльфов, хотя похожее есть у лесных эльфов. Насколько я помню, компьютер играет плохо, делает неоптимальные действия, в общем, учит плохому. Играй лучше с людьми)  тут на сайте есть неплохой гайд авала, но по растоновке понятно, что ты его читал)
Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Disp от 06 Мая 2017, 20:29
Shproth, посмотри стримы ситара, он там хорошо крысами играет. Можешь еще стримы аданта, нашего чемпиона, он даже больше подходит, т.к. дублей и статапов у него меньше было.
Я бы порекомендовал у Ситара, ранние игры "12 смертных Г." и "Бег корабль" там Ситар больше даёт комментариев к своей игре. 


Название: Re: [B] D1: Dance With Tambourine [Shproth] VS Bodun Spirits [Riin]
Отправлено: Riin от 06 Мая 2017, 20:45
Спойлер: Показать
uia54-yxgm0