Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: SIMoNT от 03 Мая 2017, 18:24
-
Привет Предлогаю сыграть в пятницу после 20.00 или в выходные с 12 - 24
-
Привет. Давай лучше в субботу вечерком.
-
Хорошо давай ближе к 19.00 тогда
-
Ну что, играем сейчас?
-
да давай
-
Извини, срочно нужно уехать, автовин тебе.
-
очень жаль