Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 05 Мая 2017, 08:43
-
Привет, когда сможешь сыграть? И во сколько?
-
Сегодня с 15 часов
-
Сможешь в 22-30?
-
А сегодня во сколько сможешь?
-
Весь день могу. Кроме 11-00 - 13-00, 18-00 - 19-30. У меня матчи в это время. В какой час тебя устроит?
-
Ну давай в 16. Через час?
-
Хорошо
-
Спасибо за игру... Первый раз меня так избили...