20 орков! Народ хочет изи игры...
стариканы устают от провал
тёмный брат!
Сразу представляется: подходит козел к дарку и такой -бееее, бееее, браааат.
Пока только 2 рерола из (Вышки-полусредний): Грипен и Нуток.
Мне интересно Сид когда-нибудь вернется гномами в вышку :dontknow:
Barristan,да уже даже дарки обошли хаоситов! Куда катится руббл, где увлекательный мордобой, ставки на количество травм и многогранная тактика, выраженная в 2д блоках...
и совсем незамечаешь мою очень ранимую душу тёмного эльфа.
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
Когтистые фан-тим испугаются так, что сразу пореролятся :wise:с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
Barristan,нефиг брать когти хаосу. Они ему не идут.
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
ололо... хаос - это всегда модно. Играть в разрываторов всегда интересно.с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
А орки всегда были популярны. ИМХО, они самая сильная команда в ББ на любом ТВ.
AlexIce,с тем же успехом можно всех эльфов сложить. Отличий еще меньше.
А в ЛЕ будет подземка?
А в ЛЕ будет подземка?
Aval, а что там? почему?
REPORT, нет фри доступ в мутации у всех позиций, гоблины берут 2 головы, 3 руки и большую руку, входят на станти на 2+ везде и поднимают мяч на 2+ в любой жопе
imX, клмбпо это не только у них есть,а че у гоблы 4 агила у подземки?
Khemri: 3
Команда то сильная на самом деле
9 гномов :cereal:
А дикей ваще ее убивает на долгой дистанции
Люди так быстро разочаровались в кхемрях? Серьёзно? Команда то сильная на самом деле.ЦитатаKhemri: 3
Ерунда, дикей практически не влияет. Без регена бы влиял, а с регеном вообще пофиг.А дикей ваще ее убивает на долгой дистанции
Игроки с декеем списываются и умирают почти в два раза быстрее, чем без негЦитата.
Томбы слишком быстро дохнут и медленно качаются, скелеты и тро-ра ниочемны
Sores, Ждешь ЛЕ. Все разбирают фановые команды. Берешь дварфов :peka:
Берешь дварфов :peka:
Sores, а ты не думай, а то опять про тряпку говорить буду! :peka:
Sores, окай, если пропускаешь сезон, пиши вместо Динозавра "Тряпкозавр" :trollface:
Чёрта с два. Если реген срабатывает, то он регенит обе травмы. Шансы запороть игрока с 5 силой 9 армором и регеном очень низкие, причём травмы на мув и агилу вообще не критичные.
Мне лень спорить, но про томбов ты очень не праЦитата.
вы все не правы
если сравнивать 2 игроков
1 игрок с 9 броней без декея и регена
2 игрок с 9 броней с декеем и регеном
у них обсолютно идентичные шансы на серьезную травму
Ерунда, дикей практически не влияет. Без регена бы влиял, а с регеном вообще пофиг
чо тут спорить?
Только поначалу за счет силы. Как пойдут более раскаченные оппоненты, то они становятся очень не очент. . Чем выше ТВ, тем менее она конкурентоспособная. Томбы слишком быстро дохнут и медленно качаются, скелеты и тро-ра ниочемные. Остается всего два более-менее нормальных игрока, которые тоже далеко не лучше из блитцеров. А если потерять двух-трех томбов сразу, то с их ценой и невозможностью заранее заготовить деньги в банке, команда очень и очень сильно просядет, возможно навсегда.Люди так быстро разочаровались в кхемрях? Серьёзно? Команда то сильная на самом деле.ЦитатаKhemri: 3
Очень успешным в свое время Посланникам Ньярлототепа хватило всего одного матча, чтобы навсегда стать очень средней командой, держащейся на одном лакерски налевелапленном игроке (спасибо Авалу). Когда и тот отошел от дел (спасибо мне), то всё, команда перестала существовать навсегда. По сути два неудачным матча, и все. А не было бы там Мембер Кхабета, которых нахватал очень лакерских левелапов, хватило бы вообще всего одного матча. И это в старой схеме лиги, где намного проще было с деньгами и восстановлением после потерь.
Grindcore,
Это из то же серии, что и "дворфы - это гоблины для бедных"?
. Томбы слишком быстро дохнут и медленно качаются, скелеты и тро-ра ниочемные. Остается всего два более-менее нормальных игрока, которые тоже далеко не лучше из блитцеров. А если потерять двух-трех томбов сразу, то с их ценой и невозможностью заранее заготовить деньги в банке, команда очень и очень сильно просядет, возможно навсегда
Grindcore,
Ровно те, что ты процитировал. Томбы на голой силе против скиллов - говно. Да их много, но они все еще говно. Линейки - говно. Тро-ра - говно. Блитцеры ниже среднего. Восстанавливать команду после потерь сложно - любую позицию.
Скелеты кстати офигенные линейки, ненадо тут. уж против хаоса точно лучшие в игре :
:chan:Скелеты кстати офигенные линейки, ненадо тут. уж против хаоса точно лучшие в игре :
Томбы на голой силе против скиллов - говно. Да их много, но они все еще говно. Линейки - говно. Тро-ра - говно.
40тв! плять это 40тв. :facepaЦитата:
40тв! плять это 40тв. :facepaЦитата:
С этой точки зрения, лучшие линейки в игре, особенно против хаоса - СНОТЛИНГИ! :min:
Например, бретонская :D
у бретонцев нет регена...реген всяко лучше фенда, который скелет берет на 3 л
у бретонцев нет регена...реген всяко лучше фенда, который скелет берет на 3 л
Так скелет 3 лвл уже не стоит 40к. Тут твой главный критерий оценки дает сбой!
Так это, че ж вы еще не в Кхемрях-то? :D
Все думают, что хмыри ваще улет, пока за них не поиграют
Томбу нужен ровно один скил! дальше уже просто прятный тюнинг
вы все не правы
если сравнивать 2 игроков
1 игрок с 9 броней без декея и регена
2 игрок с 9 броней с декеем и регеном
у них обсолютно идентичные шансы на серьезную травму
Только вот нежить предпочитает зомбей в основном.
Кроме хаоса есть еще дварфы и орки, и в этом случае 7 и 8 броня - это небо и земля. Череп не покрывает разницу, поскольку лучше не пробиться изначально.
Те кто считает кхемрей слабыми просто не умеют играть 2 агилой. :D
И вражескую линейку для дружбы
И вражескую линейку для дружбы :)
Вы там где-то бт, сф и блок забыли.
KoMBINAToR, а для чего нужны еще скелеты кроме получения по лицу? Я бы понял зачем мув, если бы у томбов он был 5+. Но бежать быстрее паровоза то зачем? Их цель марчить и как можно дольше оставаться на поле.
С 2 агилой такой мув еще бесполезнее. Я бы и холопам обменял +ав на -мв. Чай не крысы.
neproxy,ну не знаю. Некрам куда полезнее зомби. По сути линейки в таких команда - это мясо на лос, для марки, иногда для ассиста. В большинстве случаев +броня таким игрокам куда полезнее +мува. Всегда линеек беру зомбарей, а скелеты - не более 1 (для мобильного фола, если вдруг хочется).
У нежити скелеты смотря чуточку лучше, так как позиционные в целом медленнее.
KoMBINAToR, там пересчитали оказалось что томбы даже чуть лучше стандартных 9 арморных игроков
конечно без учета медика, который тяжело посчитать
Grindcore, да сказки это. На крайний случай сделаю гфи. Со скелетами у тебя шанс на ответку еще ниже, потому, что до гулей через битых скелетов добрались и цензура их.
Массовый 7 армор без кучи защитных навыков на поле полный слив, тем более если должен лезть в контакт.
не забывайте, что к другим биггаям прилагаются еще и нормальные команды из нормальных игроков, а не это костлявое непойми чт
Если уж вы считаете в комплексе, с медиками и прочим, то вы не забывайте, что к другим биггаям прилагаются еще и нормальные команды из нормальных игроков, а не это костлявое непойми что :)KoMBINAToR, там пересчитали оказалось что томбы даже чуть лучше стандартных 9 арморных игроков
конечно без учета медика, который тяжело посчитать
И против когтей ваши зомби полностью бесполезны, а у скелетов остаётся мув и череп.
Grindcore: Кхемри - имба. Но сам я ими играть, конечно, не буду :D
Хитрый план!
Вы вообще больные на всю башку что ли?И против когтей ваши зомби полностью бесполезны, а у скелетов остаётся мув и череп.
Сколько у среднего хаоса игроков с когтями, а сколько без когтей? А сколько из этих когтей будет выбирать влетать в скелетов, а сколько в блитц-ра и томбов? А сколько еще команд без когтей вообще? Каким боком масс-скелеты лучше масс-зомбей хоть в каком-то реальном матчапе?
Вы вообще больные на всю башку что ли?И против когтей ваши зомби полностью бесполезны, а у скелетов остаётся мув и череп.
Сколько у среднего хаоса игроков с когтями, а сколько без когтей? А сколько из этих когтей будет выбирать влетать в скелетов, а сколько в блитц-ра и томбов? А сколько еще команд без когтей вообще? Каким боком масс-скелеты лучше масс-зомбей хоть в каком-то реальном матчапе?
Сколько у среднего хаоса игроков с когтями, а сколько без когте
KoMBINAToR, а ты куда спешишь? Ты что клетку без томбов делать будешь из 2 блитцра, тро-ра и скелета?
Еще скажи что томбы там в каком-то заде держат по 2 игрока на себе каждый :)
Ты идешь со скоростью томбов. А защищаешься опять же через столбики и 4 мобильных игрока на сейфити более чем за глаза.
Остается только держать число на поле - это 8 армор. Иначе ты что будешь делать когда тебя помарчат? С 3 агилой хоть проще похероболить.
Ты что клетку без томбов делать будешь из 2 блитцра, тро-ра и скелета
Еще скажи что томбы там в каком-то заде держат по 2 игрока на себе каждый
Ты идешь со скоростью томбов.
4 мобильных игрока на сейфити
спасибо поржал, сразу видно человек игравший за хмырей только в теории.
Никуда не торопишься после того, как 2 хода пытался поднять мяч на своей половине поля и куда уже понабежали..
Grindcore, KoMBINAToR, и как тут повлияет 5 мув против 4, ты идешь со скоростью томбов и все. Скелетам мув избыточен, возьми да и сам глянь сколько раз они ложатся мордой в пол и сколько раз ты бежишь критично на весь мув.
Битвы теорикрафтеров - это так здорово
Но я в данный момент как раз играю кхемрями, поэтому основываюсь на собственном опыт
Мне кажется хмыри хорошо заиграют по новым правилам - без пилинга.
Я всё проспал, а шо таки будет с ПО? - Где читать?
Я всё проспал, а шо таки будет с ПО? - Где читать?
Vulpus Albus, самыми травмоопасными стали парни с ДП.
Тут мелькало, что скелетам мув не нужен, лучше броня и тды.
Мув нужен в обороне практически так же. Чего все к атаке сводить...
Ты поэтому играешь в 16 рыл? :)
Чуть не попёрло и уже марчить и ассистить нечем.
Про 4 мув + 6мув на мяченосце - опять же таскали же мячи клеткой за хаос дварфов, точно также ползёшь до зачётки, изредка делая хероболл с пасом или вкладками.
Когда у тебя есть 3-4 запасных скелета, велика вероятность, что хоть кто-то из них отрегенит и тебе не придется играть в меньшинстве. Но пейзанты из коробки пополезнее, ага.
Для всех остальных, кому приходится ещё и нормально драться, 7 армор на линейных как куча д*рьма в руках. имхо
Про 4 мув + 6мув на мяченосце - опять же таскали же мячи клеткой за хаос дварфов, точно также ползёшь до зачётки, изредка делая хероболл с пасом или вкладками.
Просто на тему теорболла - за кхемрей думаю многие пробовали, хоть и не в основном. К тому же всё равно есть с чем сравнить, чтобы примерно понимать с чем будешь иметь дело.
В этом и разница. Игра в ММ совсем другая. Там прокачка вообще ни о чем. Можно сидеть на удобных ТВ. Если проседаешь по игрокам, то тебе начинают подсовывать менее прокаченные команды.Просто на тему теорболла - за кхемрей думаю многие пробовали, хоть и не в основном. К тому же всё равно есть с чем сравнить, чтобы примерно понимать с чем будешь иметь дело.
В игре в лиге все совсем не так. Если ты сливаешь команду в окружении прокаченных оппонентов, то с хорошей вероятностью это навсегда.
Ты не путай тёплое с мягким. За хаос дварфов тебя прикрывают сверхмобильные булкентавры и хобгоблины. Часто бывает ситуация когда хоб делает рывок к зачётке по бровке и 2 булки его перекрывают полуклеткой. Когда надо заносить быстро, никто гномов ждать не будет.Про 4 мув + 6мув на мяченосце - опять же таскали же мячи клеткой за хаос дварфов, точно также ползёшь до зачётки, изредка делая хероболл с пасом или вкладками.
У тебя такой же тро-ро с 6 мувом и 2 блиц-ра с 6 мувом. Булки мобильнее только с бт, до этого все тоже самое в плане игры в клетк
С кем я буду идейно конкурировать? :'(
Einhelm, тех - это каких? :)
TimX, они ниочень под фолрмат РУББЛ. Чемпионами не были.
TimX, они ниочень под фолрмат РУББЛ. Чемпионами не были.
Ymryn, только этот баг можно запретить без последствий для других, а джагу нет.
Итог: Зачем вы ставите в приоритет фигню?
Т.е. вы можете пофолить любого игрока из тач зоны, если он в зоне мува с учетом ходов, потраченных до добегания до тач зоны (с учетом 2 гфи, которые не кидаются).
Ну, в первых сезонах они были одними из основных претендентов
играют ими не много людей.
хаоситы теряют популярность, через пару сезонов перейдут в разряд редких команд
Неужто нас будет целых 210 и фейки не понадобятся? :ura:
А некров, в это время, уже 13 тренеров :wall: :wall: :wall:
Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Ты бы еще с кхемрями сравнил.Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Некры значительно более сильная раса. Это можно и в чемп ладдере оценить.
некры значительно более сильная чем андеды? не согласен))) может чуть более сильная зато гораздо более хрупкая... все держится на 2 собаках... которые при получении -силы или смерти сразу команду подводят очень силь
. которые при получении -силы или смерти сразу команду подводят очень силь
как бы средняя броня у некров выш
некры значительно более сильная чем андеды
Ты бы еще с кхемрями сравнил.Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Некры значительно более сильная раса. Это можно и в чемп ладдере оценить.
Некры значительно более сильная раса
такое про всех игроков можно сказать. которые при получении -силы или смерти сразу команду подводят очень силь
волкам дубли нафиг не уперлись
(когти+мб переоценены, как показывает наша лига)
Хаос: 21 Нурглиты: 18
волкам дубли нафиг не уперлись
1) Волк vs Гуль
2) Големы vs Мумии.
тренеры ,которые оценивают риски. лишний раз будут бояться делать блоки мумиями
Вобщем в первые 10 матчей у нежити преимущество, в дальнейшем, если только они не понахватали дублей на мумиях - они очень сильно проигрывают.
Когти без мб бесполезн
да и френзи без других навыков тоже
Да, волк быстрее на единичку, а в остальном ты переплачиваешь кучу тв и денег за малополезные статы и навык
Мумия быстрее возьмёт гард и сф, чем голем возьмёт гард и блок/
Изи выталкивания со старта
голема еще и тачдаунами можно качать
некры ближе всего к лизардам из текущих рас
Единственные в коем-то веке вышли в по
Т.е Алексайс и барристан не хаоситами выходили в плейофф?Единственные в коем-то веке вышли в по
у каждого свой взгляд на ББ
Но только один взгляд правильный. :peka
JOOF заявку не подал, печаль: тема USB была забавной(
17 крыс, я честно говоря удивлен, это ж сколько людей кроме меня так любят боль и унижение
ситар популяризирует крысюков ;)
в ладере у моих нурглей за 3 матча умерло 5 ротеров, два война и козел. При чем оппоненты были такие себе, некаченные хаосдворфы, слабокаченные хуманы и каченные вуды. :orc_censored:
и всего 5 бретонцев!
бретонцевв соответствии с последними разъяснениями словарной комиссии РуББЛ правильно говорить - "бидонцы
Очень хочется чтобы сделали ещё 5 команд скейвенов (кланы)
Clayman, я про секрет лигу знаю. Я имел ввиду бб2 в ПК, а не настолку
Мне нравится что-то не обычное.
4 бретонца :whyface:
а как рассматривается здесь расы с равным количеством команд? вот почему в списке сначала нежить , а потом люди, а не нааборот?
если бретонцев станет 5 они обойдут кхемри?
они почти универсальные команды
убивать это как сам тренер решит
Тот момент, когда хочешь играть за самую редкую расу, но если ты за неё начнёшь играть — она перестанет быть самой редкой :fu
на каком канале завтра трансляция будет вестись?
лучше бы двоих выгнали :D
лучше бы двоих выгнали :D
225 команд! Рекорд побит
Неправильно ты дядя федор трололо - надо 91 команду, а после кто-то не подаст заявку :)
Кхемри не делают ставок на игроков... выжидают или им не надо?
Хмырей стало больше, чем бретонцев.. Ха-ха! :D
Хмырей стало больше, чем бидонцев
главное чтоб не 1 матчем
Ну что за группа попалась. почти половина эльфы
Ну что за группа попалась. почти половина эльфы
Ну что-же будем проигрывать и травмировать.
Может удасться вырастить хобоса пассера
Или первым апом когти получить ещё 4 гнома есть
а зачем? :rule:Или первым апом когти получить ещё 4 гнома есть
Или первым апом когти получить ещё 4 гнома есть
идеи приходят после очередного поста, а всё время изменять просто поленился
artkosti, красивая статистика в подписи)
artkosti, интересно, что именно избранник четырёх богов кинул две силы :fuckyea:
По объявлениям билеты по идее должны были быть получены ещё 19
Посчитал под объявлениями "ключевые даты межсезонья"
Звучи логично... Хотя...
слова из 4-х букв
это слово "Авал"? Я угадал
хаос стал робкий) такие звонки уменьшают напряжение от слова из 4-х букв в расписании)
наши инвалиды
но мои козлы слишком любят валяться на траве.
Я просто в модераторов хочу
хочется проценты за флуд выдать
у них есть печенькЦитатау
Icerain, это не хаос такой, это группа такая. Конечно, есть вероятность что я стану мега-убийцей и оптимизирую у всех стоимость команд, но мои козлы слишком любят валяться на траве.
Что за проценты кстати?
хонорпоинты такие))) начисляют тем, кто отличится на форумных полях. Особо отличившиеся получают большую печенью и не могут ничего писать, пока не прожуютЧто за проценты кстати?
хонорпоинты такие))) начисляют тем, кто отличится на форумных полях. Особо отличившиеся получают большую печенью и не могут ничего писать, пока не прожуютЧто за проценты кстати?
HailSplit, система наказания. Не поленись прочитать правила форума
Я опасен, хожу по лезвию ножа, вот еще один плюс меня как модератора!Вроде и хочется проценты за флуд выдать, а вроде и причины нет :okay:
процентом с правами модератора
он даже проценты выдавал в прошлом сезоне!!!
не_правильно это
Пора пустить молодёжь в модераторы
я вышел из сквигов со второго места :crazy:
провожу активную кампанию под названием arterm в модеров
Молодой- принесу новые идеи в администрацию, молодой- легче подкупить, молодой- ближе к народу, молодой- привнесу мнению новых игроков в админку, одни плюсы, у меня даже концепт команды какавальная но ещё ядренее- я буду в нижних её качать!
Это кровавая вольётся в меня, а не я в неё *злорадный смех*!
хотя сейчас админку не дадут, работаю на то чтобы отдали лет через 5
Кот на антидепрессантах
раз даже молодёжи прохода не даёт, подталкивает к кровавой революции в кровавой, изменник!
ой, да, Арткости один из самых первых админов :peka:
Как-то тихо в межсезонье :(
Осталось только нормально оформить правила Лиги, ну, и описать толково "возвраты". Но тут Кровавая откровенно шлёт в пешее путешествие с формулировкой "и так правила сложны для восприятия". Нужен инфоповод для серьёзной бузы, а его нет.
. Осталось только нормально оформить правила Лиги, ну, и описать толково "возвраты". Но тут Кровавая откровенно шлёт в пешее путешествие с формулировкой "и так правила сложны для восприятия"
статья за флуд
34 страницы трэша еще до начала сезона...
Идем на рекорд =(
KoMBINAToR, а чо делать, если обе команды в одну группу попадут?
Neltarion, не, сейчас я адекватнее, нет катализаторов неадекватности рядом.
Распределить их в параллельные конечно же. А если обе попадают в высший дивизион, то тренер должен выбрать какой командой он будет играть в высшем, а другая команда останется в среднихKoMBINAToR, а чо делать, если обе команды в одну группу попадут?
Хочешь больше игр - пишись в доп. Турниры. А это геморрой ради геморроя.
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы
У нас вообще везде сомнительные админы и правила.
KoMBINAToR, фигня какая-то, такого никогда не будет.
А ламповый ББ1 загибается потихоньк
KoMBINAToR, фигня какая-то, такого никогда не будет.
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.Хочешь больше игр - пишись в доп. Турниры. А это геморрой ради геморроя.
И вот вообще у администрации правила не стандартизированы- я буду ещё и с этим бороться !!! Благодаря мне уже было исправлено одно место, пойду искать дальше !
выбор какой командой в вышке играть
Цитата: laViper от 24 Май 2017, 15:51 (http://topic=13010.msg232483#msg232483)
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.
второму организовывать турнирчики.
:)
Одного в штатные писари, второму организовывать турнирчи
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы
34 страницы трэша еще до начала сезона...
Идем на рекорд =(
AspringChampion, KoMBINAToR, фигня не в плане сложности, а в плане вообще задумки. Не слышал, чтобы в спорте один тренер тренил сразу 2 команды в рамках одной лиги.
Две команды вёл - вот тебе и больше возможносте
что одному человеку принадлежат несколько команд в одной дисциплине
А возвраты наверно можно было бы оформить.Иногда бывает одолеет такая злая болезнь Кубянка, хочешь бросить игру, а тут переходишь на сезончик-два за орков и отпускает, можно возвращаться к основной команде :)
Вот еще один умнейший человек понял что мне надо в админку, скоро все 999 людей поймут это!
я не понял возвраты кому-то нужны или нет? мы не гордые.... не надо так не надо)))
процентики за избыточное цитирование.
:wise: а я бы был не против воскрешения старой команды. Мне было бы проще кинуть свою, зная, что могу к ней вернуться.
и вот это мне нравитсяпроцентики за избыточное цитирование.
и отработают свою зп
Barristan, можно после возврата старой команды сбрасывать ее в нижний дивизион
:plan: вот с этого момента по подробнее. Какая там зп у модеров? :peka:и отработают свою зп
не совсем так.... чтобы вернуться на старую нужно было новую довести до дивизиона старой...
Vulpus Albus, наверн таким, что ББ - этом амер. футбол, а амер. футбол - это спорт?..
ББ - не амер футбол
AspringChampion, KoMBINAToR, фигня не в плане сложности, а в плане вообще задумки. Не слышал, чтобы в спорте один тренер тренил сразу 2 команды в рамках одной лиги. А выбор какой командой в вышке играть вообще бред: ща типа выберу, какой удобнее в вышке, а какую лучше покачать еще в средних. Короче ахинея полная.
KoMBINAToR, на себя посмотриМеня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.
AspringChampion, а я хочу в 10 раз больше возможностей. Давайте 10 команд сделаем на тренера. А потом придет Вася-задрот и захочет 50 команд. Играть хочет аж чешется.
Свой турнир сделать религия не позволяет?
Раздел на форуме и даже функционал сайта предоставляется всем желающим.
А да, тут же еще что-то делать нужно.
Эта идея с несколькими командами изначально дичь потому что "распределять в параллельные дивизионы" это верх наркомании.Больше команд — больше шансов выйти наверх.Эти "задроты" будут получать дополнительное преимущество просто так, обычные тренеры будут в проигрышной позиции изначально.Всегда будет выгоднее иметь четыре команды чтобы наверняка хотя бы одной подняться из полусредних в средние/из средних в вышку
TimX, какие буквы во фразе "важно не количество, а качество" ты еще не изучил? :facepalm2:
Вот выходит ЛЕ, новые команды. Допустим, я хочу поиграть в РУББЛ за Кислев. Но при этом я не собираюсь бросать своих бретонцев. Так что поиграть за новую команду я смогу не раньше чем через год, а то и позже
не надо новую,там результаты голосования плохие,
Вот пункт 4 меня обижает, :ОДА
И Олд Скул живее всех живых
Knorfy, ты зачем про него вспомнил?)
ты и Репорт - фиговые администраторы. ;)
И кто такой Джеймс?
И кто такой Джеймс? :crazy:
И кто такой Джеймс? :crazy:
я а что?
Ну, это фентезийная адаптация американского футбола (по-моему создатели это особо никогда и не скрывалББ - не амер футбол
Ведь ,к примеру, старую команду из драконов не впихнут обратно и логично, если она займет место в нижних дивизионах.
laViper, тогда что подал через сайт сначала, тем и играй, хитрожопым показываем кукиш! ;)
Icerain, да без "Б" и сказал бы и прописал бы аршинными буквами, что сам дурак, если читать не умеет. ;)
AlexIce, в реальной жизни это означает, что команда растеряла ценных игроков или ослабла еще каким-то образом (игроки не практиковались в серьезных матчах и тд). У нас же команда сохраняет свою форму на момент заморозки и кидать ее к слабым командам не комильфо.
У нас же команда сохраняет свою форму на момент заморозки и кидать ее к слабым командам не комильфо.
в реальном спорте (там где есть деление на лиги/дивизионы) если команда прекратила свое выступление (обанкротилась, прекратила свое существование и т.д. и т.п.), а потом вдруг спустя какое то время решила продолжить выступать (нашелся спонсор новый, собрали новый состав под старым брендом и т.п. пример из футбола - Ротор (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.85_2010.E2.80.942015)), то для них что то никто не держит место в той лиге/дивизоне, в которых они завершили свое выступление, а начинают по новой с самых низов - почему не сделать так же...
в реальном спорте (там где есть деление на лиги/дивизионы) если команда прекратила свое выступление (обанкротилась, прекратила свое существование и т.д. и т.п.), а потом вдруг спустя какое то время решила продолжить выступать (нашелся спонсор новый, собрали новый состав под старым брендом и т.п. пример из футбола - Ротор (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.85_2010.E2.80.942015)), то для них что то никто не держит место в той лиге/дивизоне, в которых они завершили свое выступление, а начинают по новой с самых низов - почему не сделать так же...
В современной истории ХК Спартак пример того, что в реальном спорте бывает и по другому.
Хотя лучше бы не возвращались. :D
Если человек физически сможет договариваться и играть 10 матчей в неделю то почему нет
если вася берет орков, я беру хаос, а вася такой раз там хаос то я за крыс, а тот на дварфов меняет
ну так пропустить возвращенца через 51 спп, вот и будет ослабление.
artkosti, ну так пропустить возвращенца через 51 спп, вот и будет ослабление.
laViper, тут вопрос не +\-, а в том что некоторый тип тренеров явно ограничены данными правилами, при чём они не в тотальном меньшинстве.
некоторый тип тренеров явно ограничены данными правилами, при чём они не в тотальном меньшинстве
В бб2 решили, что это плохо.
laViper, а чтобы не сидели до усрачки, я б впаял подачу заявок за 4 дня и подтверждение в игре за 3, убрал бы гадкие трансферы и ляпота межсезонье за 1 неделю! :fuckyea:
В бб2 решили, что это плохо.
А заодно решили, что старение хорошо
Зачем делать из лиги балаган, хочу играю хочу меняю.
artkosti, ну так пропустить возвращенца через 51 спп, вот и будет ослабление.
Потому что надо с 10-ю людьми договориться. Человек-то, может быть, и может 20 часов в сутки в бб задрить ( O_O ), но его оппоненты - вряд ли. Даже с двумя командами в одной и той же лиге высокий шанс не найти общее время с двумя соперниками. И как потом разруливать ситуацию с автовином/ничьей? Мультовод напишет в возможное время чуть ли не полные сутки (нафармив наибольшее количество потенциально адекватных по времени вариантов сыграть), а часть его оппонентов сыграть не сможет, потому что другая часть уже расхватала прайм-тай
Но у нас же есть волшебное уклонение от матча раз в сезон, разрешенное администрацией
З.Ы. Вот у меня в группе Орки-мутанты есть и я могу их честно скипнут
KoMBINAToR, я обидеть никого не хочу, но твоя мысль дальше одного предложения идёт?
Если человек не хочет выглядеть пустобрёхом, то он как-то аргументирует свою позицию, то же самое я сейчас вижу в предложении ввести 2+ команды в основной лиге - "хотелка" есть, а аргументировать - это не про нас.
Я не собираюсь никому ничего доказывать и объяснять, так же как и играть в турнирах, которые вы будете вести. Просто прими к сведению.KoMBINAToR, я обидеть никого не хочу, но твоя мысль дальше одного предложения идёт?
Если человек не хочет выглядеть пустобрёхом, то он как-то аргументирует свою позицию, то же самое я сейчас вижу в предложении ввести 2+ команды в основной лиге - "хотелка" есть, а аргументировать - это не про нас.
Я не собираюсь никому ничего доказывать и объяснять
KOMEDIANT, да это всё шутка. Просто грёбаная шутка.
Да фигня все, Комби рэйджа нагоняет потому что пятницу13 купил, готовится Вурхисом всех пырить.
Я не собираюсь никому ничего доказывать и объяснять, так же как и играть в турнирах, которые вы будете вести. Просто прими к сведению.KoMBINAToR, я обидеть никого не хочу, но твоя мысль дальше одного предложения идёт?
Если человек не хочет выглядеть пустобрёхом, то он как-то аргументирует свою позицию, то же самое я сейчас вижу в предложении ввести 2+ команды в основной лиге - "хотелка" есть, а аргументировать - это не про нас.
Аргумент в пользу мультиводства - отпадает дурацкий искусственный костыль в виде фейк-команд. Перед началом сезона администрация считает заявки и говорит: "Для ровного количества нам не хватает N команд." Сознательные тренеры (которые сейчас самоотверженно и бестолково тратят время и силы на прокачку команд-однодневок) просто возьмут и заявят ещё несколько полноценных команд, каких им самим захочется (но не той расой которая основная), и будут прокачивать и играть ими как им нравится.
Можно сделать мультиводство эксклюзивной привилегией таких тренеров. То есть разрешать играть человеку второй командой ТОЛЬКО если в лиге не хватает команд для ровного счёта.
Ты про кого? Ты про ОрчулЦитатат
Получается что твоя вторая команда не может подниматься выше, даже заняв первое место. Начнутся разборки чью команду выпускать на сезон, а чью нет.
и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас
Сезон 2 без учета мультиводов не хватает 2 - кого выгонять?
Мультиводов по сути ограниченное число
Трансферы с фейктим накрылись.
После выхода ЛЕ фейк команд скорее всего не будет. ведь можно будет добавлять команды с ИИ
команды с ИИ (и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас)
ведь можно будет добавлять команды с ИИ (и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас)
После выхода ЛЕ фейк команд скорее всего не будет. ведь можно будет добавлять команды с ИИ (и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас)
идите попробуйте обыграть ИИшку в ЛЕ ;) На макс. сложности конечно
можно будет добавлять команды с ИИ
в вышке народ будет рад фарму! :trollface:
genosser, от в вышке народ будет рад фарму! :trollface:
genosser, ещё 1 прокачанный хаос! :fuckyea:
2 команды ересь, кроме одного случая. Было бы неплохо разрешить гонять 2 командой в сквигах\черепахах. Все-равно там сезон разогревочный и скучный :hands:
2 команды ересь, кроме одного случая. Было бы неплохо разрешить гонять 2 командой в сквигах\черепахах. Все-равно там сезон разогревочный и скучный :hands:
Почему скучный? :bat
Allarion, а чего там у меня боятся, команда почти нулевая
Только самые везучие весь сезон тащили )
скажите, а всякие "секретные" тимы на фаммбле - это из настолки тоже? Хаос-халфлинги, морские эльфы ( :facepalm: ) и проч. Или это фан разработчиков?
Это фан игроков. Ты там сам можешь команды создавать, выбирать скиллы и тд врод
AspringChampion, а за что тебе медаль "%" повесили?
Icerain, пролетарии всех стран - объединяйтесь? Хочешь тут кланово-альянсовую систему развернуть? То-то я смотрю, пост про семейную дружбу нашёл отклик в эльфийском сердце :D
Icerain, готов поставить в подпись "Claws of Nagash и Green Union - Общество с ограниченной ответственностью" :D
троллинг между командами :)
Honestvery, как-то глухо у темных в клане последнее время, а жаль, было интересно следить.
Крысы будут приняты в клан, если будут убивать клавсу не клавсой. Так же они должны быть готовы лишится своего. Эльф тоже убивается эльфом. Такие кубы.
Ладно, если админы игнорят, запилю темку на свою инициативу по соседству с Эльфолюбами. Надо додумать правила и привести их в порядок.
А что админы могут сказать? Я вот сейчас тоже буду с коротышками бороться.
Интересно, кто из крыс согласиться добровольно отказаться от клавсы, когда она им в руки придёт?.
Есть ли возможность реализовать на форуме раздел, куда тренеры, договорившиеся о времени матчи, могли вносить его с последующим отображением данной информации в общей таблице по дням недели? При такой системе будет проще составлять расписание стримерам, да и обычным тренерам будет проще ориентироваться, если возникнет желание посмотреть матч
P.S: Такое вроде уже предлагалось ранее
Nollix, +100500. Мне кажется у большинства народа нет возможности и времени мониторить весь форум. Если же запилить подобие пусть и убого календаря - это сильно бы облегчило для всех жизнь.
Когда стану админом- устроим своё Wada со своими экспертами и взятками, кстати TimX получит процент с доходов! За идею так сказать.
Покидайте даблчерепов и единиц с моё и тогда поговорим о допинге)
Жалко, что я не увидел переписки до того, как там маты и флуд убрали.
ЛМС, я так понимаю откладывается этак дней... На 5.
Скажите, что-нибудь останавливает такие команды от игры просто на разрушение, вообще забив на мяч? Фолить, например они же могут каждый ход и так далее.
парень на Кхемрях отличился - отбитый неадекват какой-то. :peka:
Каким же поганым, оказывается, бывает Блад Боул.
Sinerus, реролится надо было, может еще сезон назад.
а ты думал что всегда на скилушечке тут всех пырить будешь? :D
пример Авала показывает, что скилушечка таки не вечна
Sinerus,найди замену
чего себя мучить
адн-ладн, я думаю, что главный шаг к медальке "Несломленный" я уже сделал
она туда-сюда
Neltarion, https://discord.gg/zPGbFx
Sinerus, ну какбэ чемпион и так бесславно сливается :D
raspel, станти я нашел. А Секретную как найти без прямой ссылки?
после релиза ЛЕ станти-турнир кто-нибудь будет пилить?
после релиза ЛЕ станти-турнир кто-нибудь будет пилить?
то в середине следующего сезона стоит ожидать толпу реролльнувшихся
Те, кто хочет начать новыми расами, сможет просто не подавать заявку сразу, а дождаться выхода ле и пойти в черепах
Вроде была инфа, что у халфов и гоблинов планируется +300 и +150 тв при подборе соперника в ладдере. Не уверен, что это так уж хорошо
ливаю тоже
ты играешь
а он одмин, он должен
Пока ему за это не платят - ни хрена он не должен.а он одмин, он должен
Ну и раз уж ты заговорил, что они что-то должны - позволь тебе напомнить, что они имеют право(пункты 9.1 9.2) вертеть тебя на оси как им угодно.
наверно просто я привык жить в сообществе людей а не роботов и животных. которым все впадлу.
ну и выводы я тоже сделал. на руббл надо быть недружелюбным говнистом. никакого friendship
чутка спорная ситуация, в которои 100% победит админка.
а я тут не за победами, я говна полить на форум, которого пожрал сейчас
а я тут не за победами, я говна полить на форум, которого пожрал сейчас
А разве есть варианты?чутка спорная ситуация, в которои 100% победит админка.
нет лол. я же написал 100%.Цитата?
тут, как не прискорбно, правила решают.
админ может играть по ним изи и быть робото
Чтобы всем заранее был известно решение абсолютно любой ситуации, и чтобы личные преференции админов вообще не играли роли. В идеале все решения всех вопросов должны работать вообще сами без участия админов.