Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: Gritos от 09 Мая 2017, 22:52

Название: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 09 Мая 2017, 22:52
Флудим на тему 7-ого сезона здеся :) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 09 Мая 2017, 22:53
И снова непопсовые бретонцы в жопе  :(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 10 Мая 2017, 10:55
20 орков! Народ хочет изи игры...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 10 Мая 2017, 11:10
140 уже.. я вангую 160-180.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 10 Мая 2017, 11:15
Clayman, я за 180, а в след сезоне 210, если LE выйдет
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: GRIMМ от 10 Мая 2017, 11:18
20 орков! Народ хочет изи игры...
Эт их Колян вдохновил (но это не точно :D )
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: REPORT от 10 Мая 2017, 11:45
AxyDoom, думаешь будет спад? в 6 сезоне сколько там было 250?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 10 Мая 2017, 11:55
REPORT, оба прошлых сезона были в районе 250, потом еще черепахи подтягивались

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 10 Мая 2017, 11:55
REPORT, стариканы устают от провалов, а когда на горизонте маячит обновление с новыми расами взять передышку нормальная тема
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: REPORT от 10 Мая 2017, 12:01
ну может оно и так,и кто из стариканов берет передышку?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 10 Мая 2017, 12:03
стариканы устают от провал
Давайте просто Провала кикнем, зачем стариканов изводить  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 10 Мая 2017, 12:03
REPORT, хз :) моя цифра с потолка, просто часто перед выходом апов наблюдал нисходящий тренд :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 10 Мая 2017, 12:28
В прошлом сезоне было 260+, но так как лето и последний сезон перед выходом ле, то я вангую 220 игроков (с учетом песочницы)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 11 Мая 2017, 05:42
17 дарков, что-то новое :) неужели хаоситы теряют своих приспешников :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Honestvery от 11 Мая 2017, 06:44
Тёмный клан набирает силу :paladin: Icerain, ты случайно не к нам?  :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 11 Мая 2017, 07:07
Honestvery, спасибо, но нет :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 11 Мая 2017, 08:19
Honestvery, не переживай тёмный брат! Вудам всегда нужно больше времени, чтобы осознать своё предназначение...  :friends:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 11 Мая 2017, 08:22
Daar, ... стать Хаями или Прошками ;)
Вообще, мне нравится, как Хаосит называет Дарка "братом"
Поямо фильм Брат вспоминается :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 11 Мая 2017, 08:26
stbbr, хорош! :ura:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 11 Мая 2017, 08:28
В некст сезоне ждём файт Авал - Гафи! :peka:

Спойлер: Показать
Айс не подведи!


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 11 Мая 2017, 08:31
stbbr, вот ты смотришь на мой внешний вид и совсем незамечаешь мою очень ранимую душу тёмного эльфа.  :'(
Впрочем от хаев ничего другого я не ждал... :bat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 11 Мая 2017, 08:37
my nigga!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 11 Мая 2017, 08:40
Clayman, процентов захотел?!  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 11 Мая 2017, 10:43
Сразу представляется: подходит козел к дарку и такой -бееее, бееее, браааат.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 11 Мая 2017, 10:59
О, из некров кто-то заявку забрал :ura: :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 11 Мая 2017, 12:12
Сразу представляется: подходит козел к дарку и такой -бееее, бееее, браааат.
подбегает вичка, дает дарку подзатыльник.
И говорит: Что сегодня же сбрил бороду.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 11 Мая 2017, 12:17
Бистманы и бычка сланешиты страшны на поле не только рогами и когтями.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Honestvery от 11 Мая 2017, 13:19
Daar, думаю пройдет сезончик-другой и он уже будет бросать тела бывших лесных собратьев на Алтарь :stab: от судьбы ведь не уйдешь
Спойлер: Показать
ну а задача Клана - проводить регулярные пиар-акции :peka:

stbbr, Архиканцлер и его Дорожные Рейдеры всегда были, есть и будут дарками, а то что в определенный момент у них внезапно выросли рога и когти...ну со всяким может случиться :D
п.с.
Спойлер: Показать
Цитата
Вообще, мне нравится, как Хаосит называет Дарка "братом"
Поямо фильм Брат вспоминается :D
Блин я ржал как конь :D


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 13:24
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 11 Мая 2017, 13:28
Пока только 2 рерола из (Вышки-полусредний): Грипен и Нуток.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 13:29
Пока только 2 рерола из (Вышки-полусредний): Грипен и Нуток.
ну так и ЛЕ еще не вышел...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 11 Мая 2017, 13:31
Мне интересно Сид когда-нибудь вернется гномами в вышку :dontknow:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 13:32
Мне интересно Сид когда-нибудь вернется гномами в вышку :dontknow:
ну вот как там хаоситы повыведутся...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 11 Мая 2017, 13:34
Barristan,да уже даже дарки обошли хаоситов! Куда катится руббл, где увлекательный мордобой, ставки на количество травм и многогранная тактика, выраженная в 2д блоках...

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 13:35
Barristan,да уже даже дарки обошли хаоситов! Куда катится руббл, где увлекательный мордобой, ставки на количество травм и многогранная тактика, выраженная в 2д блоках...
2д блоки никуда не денутся)))
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 11 Мая 2017, 13:41
и совсем незамечаешь мою очень ранимую душу тёмного эльфа.
который сидит и ждет прошек
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 11 Мая 2017, 13:45
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
чё эт?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 13:59
во первых стареют, во вторых травмируются, в третьих надоедает...  я например при выходе ЛЕ планирую реролл, если бы в вышку не попал в этом сезоне то рерольнулся бы в этом... другое дело если ЛЕ выйдет после начала 8-го сезона - буду думать... или если получится в вышке еще на сезон зависнуть - тоже задумаюсь - все же шанс на чемпионство это шанс....
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Мая 2017, 15:22
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
Когтистые фан-тим испугаются так, что сразу пореролятся  :wise:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 15:28
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
Когтистые фан-тим испугаются так, что сразу пореролятся  :wise:
ага ты тут растил когтистого доминатора 7 cезонов, а там его как начнут бомбами закидывать да пилами фолить :D причем не фан тимы - а тупо все у кого ТВ ниже твоего....
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 11 Мая 2017, 15:32
Barristan,нефиг брать когти хаосу. Они ему не идут.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 15:33
Barristan,нефиг брать когти хаосу. Они ему не идут.
вот и не бери :)  не будешь? ни одной? 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 11 Мая 2017, 15:39
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
ололо... хаос - это всегда модно. Играть в разрываторов всегда интересно.

А орки всегда были популярны. ИМХО, они самая сильная команда в ББ на любом ТВ.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 15:42
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное
ололо... хаос - это всегда модно. Играть в разрываторов всегда интересно.

А орки всегда были популярны. ИМХО, они самая сильная команда в ББ на любом ТВ.
ежупанятно....

просто на старте ББ2 не было выбора - сейчас он есть... так что хаос будет.... просто не будет перекоса в его сторону как раньше...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AlexIce от 11 Мая 2017, 15:49
сложите хаос+нурглы (17+16=33)... 
Спойлер: Показать
(https://im5.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/08/12/KMO_149540_00112_1_t218_144407.jpg)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 11 Мая 2017, 15:51
Barristan,ты у меня видишь хоть 1 коготь? :horse: 
P.S: Был у коровы, но ей без дубля нечего особо брать и она давно мертва.


Как показывает наша статистика - это один из самых бесполезных навыков. Единственная команда, которая взяла когти и получила чемпионство - крысы аданта :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 11 Мая 2017, 15:52
AlexIce,с тем же успехом можно всех эльфов сложить. Отличий еще меньше.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 11 Мая 2017, 15:55
AlexIce!

:cereal:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AlexIce от 11 Мая 2017, 15:59
AlexIce,с тем же успехом можно всех эльфов сложить. Отличий еще меньше.
сложи - у меня вышло меньше, чем хаоситов ...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 11 Мая 2017, 16:01
А в ЛЕ будет подземка?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 16:03
Алекс всплыл :) 

AlexIce, Добро пожаловать на борт (с) 

Спойлер: Показать
(http://www.vothouse.ru/img/films/20100902/05.jpg)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 11 Мая 2017, 16:03
А в ЛЕ будет подземка?
будет... есть уже...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Мая 2017, 16:37
А в ЛЕ будет подземка?
Я сам от ЛЭ жду подземку и вампиров. Но, учитывая, что у вампиров из-за цианидовских хоумрулов будут те же проблемы в нашем формате, что и у бронеэльфов, имо они будут совсем малоиграбельные. А подземкой ниче так, вполне можно будет погонять в лиге. 
Еще я не люблю играть за огров, но их тоже очень хочется видеть в лиге. Смотреть со стороны мне на них нравится.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 11 Мая 2017, 16:40
меня тоже разрывает ле. подзмка,гоблины, про...все нравятся
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Master_ZEN от 11 Мая 2017, 17:22
Только Хаос пакт, только хардкор.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 11 Мая 2017, 17:25
Master_ZEN, неее, от подземки у противников может люто гореть.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: REPORT от 11 Мая 2017, 17:48
Aval, а что там? почему?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 11 Мая 2017, 17:51
REPORT, клмбпо и гоблины, которые везде лезут на 2+
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 11 Мая 2017, 17:51
Aval, а что там? почему?
Троляка с клавсой и тентаклями, штормвермины с клавсами, гоблины со второй головой = пачка 2+ с встроенным реролом в любую дыру без вазелина.
Интересная команда, правда всё равно фантима.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: REPORT от 11 Мая 2017, 17:52
TimX, клмбпо это не только у них есть,а че у гоблы 4 агила у подземки?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: REPORT от 11 Мая 2017, 17:53
laViper, прикольно,но как сказал ЗЕН ,чаос эдишн конечно по интересней будет имхо  :crazy:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 11 Мая 2017, 17:55
REPORT, со 2 головой все доджи на 2+
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 11 Мая 2017, 17:55
REPORT, нет фри доступ в мутации у всех позиций, гоблины берут 2 головы, 3 руки и большую руку, входят на станти на 2+ везде и поднимают мяч на 2+ в любой жопе
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 11 Мая 2017, 17:57
Помню помню гурмана который жрал прокачанную гоблу!  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Мая 2017, 18:07
REPORT, нет фри доступ в мутации у всех позиций, гоблины берут 2 головы, 3 руки и большую руку, входят на станти на 2+ везде и поднимают мяч на 2+ в любой жопе
Правда до этого они сначала доживают успешно до 4 уровня, работая в основном прикрытием для крыс. Но в целом да, иногда что-то такое все-таки вырастает и доставляет. Ради таких редких "героев" и стоит играть подземкой.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Мая 2017, 18:10
imX, клмбпо это не только у них есть,а че у гоблы 4 агила у подземки?
У подземки это на игроках с 7 мувом и 3 агилой, которые стартуют с блоком, и их можно более-менее качать тачдаунами и пасами поначалу, пока они сами не начали с травм опыт грести. Они в целом довольно быстро выбирают связку блок+клпомб, в теории быстрее козлов. А на практике как получится. Если попрет, то быстро. Если не попрет, то пока они набирают 2-3 уровень команда уже вся сдохла и их некому прикрывать и они тоже дохнут :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 07:00
Цитата
Khemri: 3
Люди так быстро разочаровались в кхемрях? Серьёзно? Команда то сильная на самом деле.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 12 Мая 2017, 09:53
9 гномов  :cereal:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 12 Мая 2017, 10:54
Gritos, ну не всем же бретонцами играть! ;)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 12 Мая 2017, 11:37
Команда то сильная на самом деле
нет, не сильная. А дикей ваще ее убивает на долгой дистанции

Самые успешные хмыри были успешными засчет имбанутого золотого скелета. Но даже они сдулись после выхода из строя опытных томбгардов.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 12 Мая 2017, 11:38

ага, сам в шоке, что так мало
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 11:50
А дикей ваще ее убивает на долгой дистанции
Ерунда, дикей практически не влияет. Без регена бы влиял, а с регеном вообще пофиг.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 11:51
Цитата
Khemri: 3
Люди так быстро разочаровались в кхемрях? Серьёзно? Команда то сильная на самом деле.
Только поначалу за счет силы. Как пойдут более раскаченные оппоненты, то они становятся очень не очент. . Чем выше ТВ, тем менее она конкурентоспособная. Томбы слишком быстро дохнут и медленно качаются, скелеты и тро-ра ниочемные. Остается всего два более-менее нормальных игрока, которые тоже далеко не лучше из блитцеров. А если потерять двух-трех томбов сразу, то с их ценой и невозможностью заранее заготовить деньги в банке, команда очень и очень сильно просядет, возможно навсегда. 

Очень успешным в свое время Посланникам Ньярлототепа хватило всего одного матча, чтобы навсегда стать очень средней командой, держащейся на одном лакерски налевелапленном игроке (спасибо Авалу). Когда и тот отошел от дел (спасибо мне), то всё, команда перестала существовать навсегда. По сути два неудачным матча, и все. А не было бы там Мембер Кхабета, которых нахватал очень лакерских левелапов, хватило бы вообще всего одного матча. И это в старой схеме лиги, где намного проще было с деньгами и восстановлением после потерь.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 11:52
А дикей ваще ее убивает на долгой дистанции
Ерунда, дикей практически не влияет. Без регена бы влиял, а с регеном вообще пофиг.
Игроки с декеем списываются и умирают почти в два раза быстрее, чем без него.  :wise:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 11:56
Цитата
.
Игроки с декеем списываются и умирают почти в два раза быстрее, чем без нег
Чёрта с два. Если реген срабатывает, то он регенит обе травмы. Шансы запороть игрока с 5 силой 9 армором и регеном очень низкие, причём травмы на мув и агилу вообще не критичные.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 11:57
Томбы слишком быстро дохнут и медленно качаются, скелеты и тро-ра ниочемны
Томбы - имба. Скелеты крутые. Блиц-ра и тро-ра ниочёмные.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 12 Мая 2017, 12:16
Норсов больше, чем хуманов, сразу видно топ-тир команду :peka:
А вообще чет не знаю пока, записываться или пропустить сезончик и ЛЕ подождать.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 12 Мая 2017, 12:22
Sores, записавшись есть шанс дропнуться :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 12 Мая 2017, 12:22
Sores, а ты не думай, а то опять про тряпку говорить буду! :peka:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grombrindal! от 12 Мая 2017, 12:23
Sores,  Ждешь ЛЕ. Все разбирают фановые команды. Берешь дварфов  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 12 Мая 2017, 12:25
Sores,  Ждешь ЛЕ. Все разбирают фановые команды. Берешь дварфов  :peka:
Прям мой план.... только я пока не определился между орками-дварфами. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 12 Мая 2017, 12:25
Grombrindal!, и фанишься вместе с остальными, но по своему? ;) :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 12 Мая 2017, 12:26
Берешь дварфов  :peka:

А ничего такой план :D


Sores, а ты не думай, а то опять про тряпку говорить буду! :peka:
Да ты и так и эдак будешь :min:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 12 Мая 2017, 12:27
Охохо кого то отфанят как надо! :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 12 Мая 2017, 12:28
Sores, окай, если пропускаешь сезон, пиши вместо Динозавра "Тряпкозавр" :trollface:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grombrindal! от 12 Мая 2017, 12:28
Icerain,  особенно, если добавят звёзд с пилами и бомбами для них  :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 12 Мая 2017, 12:43
genie, твой друг жукодим возвращаться не собирается?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 12 Мая 2017, 12:44
Хаоситы вырываются на второе место. 18 рыл!  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 12 Мая 2017, 13:06
Sores, окай, если пропускаешь сезон, пиши вместо Динозавра "Тряпкозавр" :trollface:
Уговорил, чертяка :peka: не забудь Айсу занести, чтоб была возможность реванш взять.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 12 Мая 2017, 13:12
Icerain, откуда ж мне знать? :hands:
Sores, я не люблю зеркалки! ;)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 13:48
Чёрта с два. Если реген срабатывает, то он регенит обе травмы. Шансы запороть игрока с 5 силой 9 армором и регеном очень низкие, причём травмы на мув и агилу вообще не критичные.
Мне лень спорить, но про томбов ты очень не прав.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 12 Мая 2017, 13:49
Цитата
.
Мне лень спорить, но про томбов ты очень не пра

чо тут спорить?!

без декея сильная травма в 50% случаев, с декеем в 75%
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: neproxy от 12 Мая 2017, 13:54
вы все не правы
если сравнивать 2 игроков
1 игрок с 9 броней без декея и регена
2 игрок с 9 броней с декеем и регеном
у них обсолютно идентичные шансы на серьезную травму
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 12 Мая 2017, 13:57
вы все не правы
если сравнивать 2 игроков
1 игрок с 9 броней без декея и регена
2 игрок с 9 броней с декеем и регеном
у них обсолютно идентичные шансы на серьезную травму
но игрок без регена имеет аптечку - не всегда но часто :) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 12 Мая 2017, 13:58
neproxy, у кого-то проблемы с тервером.

Пробилась броня и кидаем бросок на траму:

С регеном и гниением шанс получить серьезную травму (мнг и выше): 1/2 (реген) * 3/4 (на одном из бросков мнг и выше) = 3/8
Без них шанс  = 1/2=4/8

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 14:04
Господа, речь изначально шла о томбах и о их декее. О игроках без регена речи не было.
Ерунда, дикей практически не влияет. Без регена бы влиял, а с регеном вообще пофиг
Сравнивать надо реген с декеем и реген без декея. Чтобы понять влияет он или нет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 14:05
Ну там еще про минус мув на томбах можно поспорить, например. И вообще про то, что они имба.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:07
Цитата
Khemri: 3
Люди так быстро разочаровались в кхемрях? Серьёзно? Команда то сильная на самом деле.
Только поначалу за счет силы. Как пойдут более раскаченные оппоненты, то они становятся очень не очент. . Чем выше ТВ, тем менее она конкурентоспособная. Томбы слишком быстро дохнут и медленно качаются, скелеты и тро-ра ниочемные. Остается всего два более-менее нормальных игрока, которые тоже далеко не лучше из блитцеров. А если потерять двух-трех томбов сразу, то с их ценой и невозможностью заранее заготовить деньги в банке, команда очень и очень сильно просядет, возможно навсегда.

Очень успешным в свое время Посланникам Ньярлототепа хватило всего одного матча, чтобы навсегда стать очень средней командой, держащейся на одном лакерски налевелапленном игроке (спасибо Авалу). Когда и тот отошел от дел (спасибо мне), то всё, команда перестала существовать навсегда. По сути два неудачным матча, и все. А не было бы там Мембер Кхабета, которых нахватал очень лакерских левелапов, хватило бы вообще всего одного матча. И это в старой схеме лиги, где намного проще было с деньгами и восстановлением после потерь.
брехня. на высоком тв томбы играют нормально против любого оппонента, без мага
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 14:10
Grindcore,
Это из то же серии, что и "дворфы - это гоблины для бедных"?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:11
Grindcore,
Это из то же серии, что и "дворфы - это гоблины для бедных"?
а какие причины у команды хмырей на высоком тв, чувствовать себя с противником не комфортно? кроме когтей? но перед ними все команды башеров играют одинаково.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 14:14
Цитата
. Томбы слишком быстро дохнут и медленно качаются, скелеты и тро-ра ниочемные. Остается всего два более-менее нормальных игрока, которые тоже далеко не лучше из блитцеров. А если потерять двух-трех томбов сразу, то с их ценой и невозможностью заранее заготовить деньги в банке, команда очень и очень сильно просядет, возможно навсегда

Вот такие :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 14:15
Grindcore,
Ровно те, что ты процитировал. Томбы на голой силе против скиллов - говно. Да их много, но они все еще говно. Линейки - говно. Тро-ра - говно. Блитцеры ниже среднего. Восстанавливать команду после потерь сложно - любую позицию.

Команда хорошо играет только за счет 5й силы на невысоких тв, пока противники не обогнали по навыкам и не раскрыли статы на 3-х сильных игроках. 

Сама по себе 5 сила не тащит. У огров во её вообще 6 штук, да еще и с МБ, а фигли ж толку-то?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:18
Grindcore,
Ровно те, что ты процитировал. Томбы на голой силе против скиллов - говно. Да их много, но они все еще говно. Линейки - говно. Тро-ра - говно. Блитцеры ниже среднего. Восстанавливать команду после потерь сложно - любую позицию.
Скелеты кстати офигенные линейки, ненадо тут. уж против хаоса точно лучшие в игре :D
Томбу нужен ровно один скил! дальше уже просто прятный тюнинг.

основные рабочие лошадки в команде все равно блиц ра и скелеты. вот смерть билц ра раскаченного-печаль, но томба одна беда-удар по бюджету и все.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 14:19
Скелеты кстати офигенные линейки, ненадо тут. уж против хаоса точно лучшие в игре :
:chan:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:22
Скелеты кстати офигенные линейки, ненадо тут. уж против хаоса точно лучшие в игре :
:chan:
40тв! плять это 40тв. :facepalm:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 12 Мая 2017, 14:23
Томбы на голой силе против скиллов - говно. Да их много, но они все еще говно. Линейки - говно. Тро-ра - говно.
4f9UcL8nRJw
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 14:26
Цитата
:
40тв! плять это 40тв. :facepa

С этой точки зрения, лучшие линейки в игре, особенно против хаоса - СНОТЛИНГИ! :min:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:28
Цитата
:
40тв! плять это 40тв. :facepa

С этой точки зрения, лучшие линейки в игре, особенно против хаоса - СНОТЛИНГИ! :min:
ну давай раскажи, какая лучше стоит против когтей, имеет реген, череп и стоит 40 тв
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 14:29
Например, бретонская  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:31
Например, бретонская  :D
у бретонцев нет регена...реген всяко лучше фенда, который скелет берет на 3 лвл
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 14:32
у бретонцев нет регена...реген всяко лучше фенда, который скелет берет на 3 л

Так скелет 3 лвл уже не стоит 40к. Тут твой главный критерий оценки дает сбой!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:35
у бретонцев нет регена...реген всяко лучше фенда, который скелет берет на 3 л

Так скелет 3 лвл уже не стоит 40к. Тут твой главный критерий оценки дает сбой!
в том то идело, что скелета, в отличии от того же зомби, совсем не впадлу качать. на 2 лвл, он лучше норса и дороже всего на 10. с фендом он уже красавец и отбивает свою двойную стоимость, почти всегда
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 12 Мая 2017, 14:40
Можно подумать орки, потеряв двух-трех чорков с гвардоблоком, не просядут.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 12 Мая 2017, 14:40
Мне тоже кажется у кхемрей линейки не плохие.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 14:48
Так это, че ж вы еще не в Кхемрях-то?  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 12 Мая 2017, 14:50
Все думают, что хмыри ваще улет, пока за них не поиграют.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 14:51
Так это, че ж вы еще не в Кхемрях-то?  :D
ну так вы не там проблему у команды рассмотрели. проблема у них в опциях игры, в их полном отсутствие. они могут играть только в гринд и никак иначе. и да гринд менее надежный чем у дворфов.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 14:51
Все думают, что хмыри ваще улет, пока за них не поиграют
Во-во  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 14:52
Только вот нежить предпочитает зомбей в основном.
Кроме хаоса есть еще дварфы и орки, и в этом случае 7 и 8 броня - это небо и земля. Череп не покрывает разницу, поскольку лучше не пробиться изначально.

А дальше как песец - все игроки не очень. Биггаи это прикольно, но потом уже слишком легко уходят с поля. А декей и вовсе мерзость.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 14:57
Grindcore, поддерживаю, скелеты - хорошие линейки. Примерно как холопы. Фолишь всё живое и можешь себе позволить большую скамейку запасных. А засчёт регена они ещё и прокачаться неслабо могут, взять блок-такл-фенд.

У кхемрей на высоком ТВ проблемы только с нургло-хаосом и эльфами. И не могут делать быстрый ТД, поэтому из-за одной ошибки могут слить весь матч запросто.
Остальных башеров и универсалов спокойно могут выносить. На низком тв они наоборот слабые, Мумии малополезны и медленно качаются, а стоковые блиц-ра и тро-ра хуже аналогов других рас.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 14:58
Томбу нужен ровно один скил! дальше уже просто прятный тюнинг
2 скила: мб+гард
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:00
вы все не правы
если сравнивать 2 игроков
1 игрок с 9 броней без декея и регена
2 игрок с 9 броней с декеем и регеном
у них обсолютно идентичные шансы на серьезную травму
Мне лень считать, но если это так, то это только подтверждает имбовость томбов.  И кстати реген может сработать несколько раз за матч, а аптечка одна на всех.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:01
Те кто считает кхемрей слабыми просто не умеют играть 2 агилой.  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 15:01
И вражескую линейку для дружбы :)
Вы там где-то бт, сф и блок забыли.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:04
Только вот нежить предпочитает зомбей в основном.
Кроме хаоса есть еще дварфы и орки, и в этом случае 7 и 8 броня - это небо и земля. Череп не покрывает разницу, поскольку лучше не пробиться изначально.
Там не только череп, но и мув. Зомби и скелет абсолютно равноценны, просто большинство тренеров отдаёт предпочтение медленным мясным линейкам, которые могут только получать по лицу. Стереотип.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: neproxy от 12 Мая 2017, 15:06
KoMBINAToR, там пересчитали оказалось что томбы даже чуть лучше стандартных 9 арморных игроков
конечно без учета медика, который тяжело посчитать
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 15:07
Те кто считает кхемрей слабыми просто не умеют играть 2 агилой.  :D

Так это, Show the magic  :D

И не прикрывайся олд скулом, там твои кхемри девкам проиграли  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:07
И вражескую линейку для дружбы
Вообще не проблема если ты изначально правильно позиционировал томбов. Томбы с мб+гард просто бьют и идут сквозь этих линеек, рано или поздно либо линейки кончатся, либо клетка доползёт до зачётки.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:08
pauletto, разрешите мне играть 3-мя командами в основной лиге и я покажу вам magic за кхемрей и сланнов.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:09
И вражескую линейку для дружбы :)
Вы там где-то бт, сф и блок забыли.
больше одного томба за матч особо задружить не получится. и то при условии что хмыри пожадничали на лосе или быстро меняли фланг.
Бт не очень
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:11
neproxy, я не знаю почему все так боятся декея на томбах. Ну умрёт томб, если ему взять первым апом МБ, то он относительно быстро прокачается.  :hands:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: neproxy от 12 Мая 2017, 15:11
я очень давно пробовал играть нежитью с разным набором линеек
вывод такой
в конкретной игре лучше иметь скелетов
но зомби намного дольше живут и в долгих лигах могут иметь больше полезных навыков
хотя всегда можно пытаться играть от минимума тв
ну и в команде нежите мув более важен
так как надо успевать гулям помогать
а у кхемрей сплошной медленый гринд
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 15:14
KoMBINAToR, а для чего нужны еще скелеты кроме получения по лицу? Я бы понял зачем мув, если бы у томбов он был 5+. Но бежать быстрее паровоза то зачем? Их цель марчить и как можно дольше оставаться на поле.
С 2 агилой такой мув еще бесполезнее. Я бы и холопам обменял +ав на -мв. Чай не крысы.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:18
KoMBINAToR, а для чего нужны еще скелеты кроме получения по лицу? Я бы понял зачем мув, если бы у томбов он был 5+. Но бежать быстрее паровоза то зачем? Их цель марчить и как можно дольше оставаться на поле.
С 2 агилой такой мув еще бесполезнее. Я бы и холопам обменял +ав на -мв. Чай не крысы.
с зомби шансов на ответку за 3-4 хода небыло бы и вовсе
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 12 Мая 2017, 15:20
neproxy,ну не знаю. Некрам куда полезнее зомби. По сути линейки в таких команда - это мясо на лос, для марки, иногда для ассиста. В большинстве случаев +броня таким игрокам куда полезнее +мува. Всегда линеек беру зомбарей, а скелеты -  не более 1 (для мобильного фола, если вдруг хочется).

У нежити скелеты смотря чуточку лучше, так как позиционные в целом медленнее.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grombrindal! от 12 Мая 2017, 15:24
artkosti,  а некроманты разве могут брать скелетов?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:24
laViper, вот именно. У томбов 4 мув и они очень медленные. И всегда в контакте с соперниками. У блиц-ра и тро-ра 6 мув, но их всего 4, а в атаке вообще один из них несёт мяч. И в атаке, и в обороне их не хватит. Скелеты хоть кое-как с 5 мувом на гфи успевают прикрывать нужные участки. С зомбями команда кхемрей была бы неиграбельна.

То что скелетов часто выбивают с поля не проблема, потому что можно позволить себе большую скамейку запасных и на следующем драйве потери восполнятся.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 15:27
Grindcore, да сказки это. На крайний случай сделаю гфи. Со скелетами у тебя шанс на ответку еще ниже, потому, что до гулей через битых скелетов добрались и цензура их.

Массовый 7 армор без кучи защитных навыков на поле полный слив, тем более если должен лезть в контакт.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:28
neproxy,ну не знаю. Некрам куда полезнее зомби. По сути линейки в таких команда - это мясо на лос, для марки, иногда для ассиста. В большинстве случаев +броня таким игрокам куда полезнее +мува. Всегда линеек беру зомбарей, а скелеты -  не более 1 (для мобильного фола, если вдруг хочется).

У нежити скелеты смотря чуточку лучше, так как позиционные в целом медленнее.
так никто и не спорит, что зомби больше подходит для андедов и некров. но вот хмырям с зомби вообще ловить нечего, в плане игры в мяч.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:30
И против когтей ваши зомби полностью бесполезны, а у скелетов остаётся мув и череп.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 15:31
KoMBINAToR, там пересчитали оказалось что томбы даже чуть лучше стандартных 9 арморных игроков
конечно без учета медика, который тяжело посчитать
Если уж вы считаете в комплексе, с медиками и прочим, то вы не забывайте, что к другим биггаям прилагаются еще и нормальные команды из нормальных игроков, а не это костлявое непойми что :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:31
Grindcore, да сказки это. На крайний случай сделаю гфи. Со скелетами у тебя шанс на ответку еще ниже, потому, что до гулей через битых скелетов добрались и цензура их.

Массовый 7 армор без кучи защитных навыков на поле полный слив, тем более если должен лезть в контакт.
с 2-3мя запасными при  плохом сценарии окажешься в -2
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:32
не забывайте, что к другим биггаям прилагаются еще и нормальные команды из нормальных игроков, а не это костлявое непойми чт
4 биггая без тупки и лонера перекрывают это.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:32
KoMBINAToR, там пересчитали оказалось что томбы даже чуть лучше стандартных 9 арморных игроков
конечно без учета медика, который тяжело посчитать
Если уж вы считаете в комплексе, с медиками и прочим, то вы не забывайте, что к другим биггаям прилагаются еще и нормальные команды из нормальных игроков, а не это костлявое непойми что :)
скелеты отлично сапортят томбов, вот не надо
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 15:33
Grindcore: Кхемри - имба. Но сам я ими играть, конечно, не буду  :D

Хитрый план!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 15:33
И против когтей ваши зомби полностью бесполезны, а у скелетов остаётся мув и череп.
Вы вообще больные на всю башку что ли?
Сколько у среднего хаоса игроков с когтями, а сколько без когтей? А сколько из этих когтей будет выбирать влетать в скелетов, а сколько в блитц-ра и томбов? А сколько еще команд без когтей вообще? Каким боком масс-скелеты лучше масс-зомбей хоть в каком-то реальном матчапе?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:35
Grindcore: Кхемри - имба. Но сам я ими играть, конечно, не буду  :D

Хитрый план!
отнюдь не имба, но не из-за того, что тут обсуждают
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:35
И против когтей ваши зомби полностью бесполезны, а у скелетов остаётся мув и череп.
Вы вообще больные на всю башку что ли?
Сколько у среднего хаоса игроков с когтями, а сколько без когтей? А сколько из этих когтей будет выбирать влетать в скелетов, а сколько в блитц-ра и томбов? А сколько еще команд без когтей вообще? Каким боком масс-скелеты лучше масс-зомбей хоть в каком-то реальном матчапе?
открой драконов да посмотри, сколько там когтей.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:37
И против когтей ваши зомби полностью бесполезны, а у скелетов остаётся мув и череп.
Вы вообще больные на всю башку что ли?
Сколько у среднего хаоса игроков с когтями, а сколько без когтей? А сколько из этих когтей будет выбирать влетать в скелетов, а сколько в блитц-ра и томбов? А сколько еще команд без когтей вообще? Каким боком масс-скелеты лучше масс-зомбей хоть в каком-то реальном матчапе?
гриндить в атаке с зомби хмырями ты сможешь, а защится хренас два....вы сравниваете команды у которых есть 7 -8 мув, и на их примере заявляете что зомби лучше...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:39
Хаос и Нургл могут конкретно надрать жопу кхемрям, у них есть и сила для этого, и когти. Ловким эльфам достаточно один раз выбить мяч у тро-ра и кхемрям почти гарантированно либо атаку сорвут, либо вообще мяч закатят. Остальным командам сложно вынести, либо обойти томб гардов, трудно добраться до кхемрийского мяченосца. И кхемри могут спокойно их обыгрывать, если не наделают ошибок, либо Наффл не даст мяч поднять.

ИМХО, кхемри посильнее норсов будут даже.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 15:42
KoMBINAToR, а ты куда спешишь? Ты что клетку без томбов делать будешь из 2 блитцра, тро-ра и скелета?
Еще скажи что томбы там в каком-то заде держат по 2 игрока на себе каждый :)

Ты идешь со скоростью томбов. А защищаешься опять же через столбики и 4 мобильных игрока на сейфити более чем за глаза.

Остается только держать число на поле - это 8 армор. Иначе ты что будешь делать когда тебя помарчат? С 3 агилой хоть проще похероболить.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:42
Сколько у среднего хаоса игроков с когтями, а сколько без когте
У меня бы были все игроки с когтями.  :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:45
KoMBINAToR, а ты куда спешишь? Ты что клетку без томбов делать будешь из 2 блитцра, тро-ра и скелета?
Еще скажи что томбы там в каком-то заде держат по 2 игрока на себе каждый :)

Ты идешь со скоростью томбов. А защищаешься опять же через столбики и 4 мобильных игрока на сейфити более чем за глаза.

Остается только держать число на поле - это 8 армор. Иначе ты что будешь делать когда тебя помарчат? С 3 агилой хоть проще похероболить.
спасибо поржал, сразу видно человек игравший за хмырей только в теории.

Никуда не торопишься после того, как 2 хода пытался поднять мяч на своей половине поля и куда уже понабежали...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:47
Ты что клетку без томбов делать будешь из 2 блитцра, тро-ра и скелета
Да, частенько приходится. Мяч сам себя не занесёт.
Еще скажи что томбы там в каком-то заде держат по 2 игрока на себе каждый
Томбы в заде только у тех кто играть не умеет.  :peka:

Ты идешь со скоростью томбов.
Ты должен стараться идти быстрее, иначе тебе не хватит времени. Томбы начинают с лоса и стараются продвинуться подальше, попутно обняв как можно больше игроков соперника. Потом уже их догоняет мяченосец. Скелеты прикрывают фланги и затыкают дыры в клетке. Блицеры стараются пилингонить сочные цели, свободный блицер и тро-ра защищают мяченосца.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:48
4 мобильных игрока на сейфити
6 мув и 2 агила это не мобильные игроки. А у тро-ра вообще навыки будут неподходящие.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:50
спасибо поржал, сразу видно человек игравший за хмырей только в теории.
Никуда не торопишься после того, как 2 хода пытался поднять мяч на своей половине поля и куда уже понабежали..
laViper, вот реально, ты сам поиграй сначала, а потом рассказывать будешь как ты двигаешься со скоростью томбов, когда они у тебя в заде дружат с чужими линейками.  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 15:51
Grindcore, KoMBINAToR, и как тут повлияет 5 мув против 4, ты идешь со скоростью томбов и все. Скелетам мув избыточен, возьми да и сам глянь сколько раз они ложатся мордой в пол и сколько раз ты бежишь критично на весь мув.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 15:52
Grindcore, KoMBINAToR, и как тут повлияет 5 мув против 4, ты идешь со скоростью томбов и все. Скелетам мув избыточен, возьми да и сам глянь сколько раз они ложатся мордой в пол и сколько раз ты бежишь критично на весь мув.
скелеты часто в последних 2х хода уходят вперед, делая экран для забежавшего трора...потому что томбам до зачетки дойти дают далеко не всегда.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: verger111 от 12 Мая 2017, 15:53
Битвы теорикрафтеров - это так здорово  :ura:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:53
Кхемри непопулярны только потому что играя за них нужно очень хорошо защищать мяченосца и грамотно продвигать его вперёд несмотря на ограничения в муве и агиле. Большинство этого не умеет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 12 Мая 2017, 15:53
Пацаны жгут.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 12 Мая 2017, 15:54
KoMBINAToR, будешь фейк командой кхемри играть? А то там стббр жалуется, что томбы через матч умирают
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:55
Битвы теорикрафтеров - это так здорово
Тоже люблю.  :D
Но я в данный момент как раз играю кхемрями, поэтому основываюсь на собственном опыте.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 15:56
TimX, фейками играть неинтересно. Можно брать только обычные навыки, и как только команду чутка прокачал, её у тебя забирают. Отстой короче.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 12 Мая 2017, 16:02
Но я в данный момент как раз играю кхемрями, поэтому основываюсь на собственном опыт
:peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 12 Мая 2017, 16:04
Мне кажется хмыри хорошо заиграют по новым правилам - без пилинга.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 16:15
Мне кажется хмыри хорошо заиграют по новым правилам - без пилинга.
Да всем, кроме клпомберов и орков, которые выращивают по несколько убивашек, будет лучше без ПО :)
Хотя я бы его оставил всяким инвалидам, типа подземки и прочего Т3.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 12 Мая 2017, 16:17
Vulpus Albus, самыми травмоопасными стали парни с ДП.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 12 Мая 2017, 16:19
Я всё проспал, а шо таки будет с ПО? - Где читать?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 16:21
Я всё проспал, а шо таки будет с ПО? - Где читать?
в дедзон по за командный рерол. и лонеры дожлжны сперва кинуть 4+ :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 16:22
Я всё проспал, а шо таки будет с ПО? - Где читать?
Ничего не будет. Это в новых правилах, а цианиды играют по кастомным старым.

Цитата: Aval
Vulpus Albus, самыми травмоопасными стали парни с ДП.
И это правильно, я считаю, мне нравится механика фолов. Хочешь с большой вероятностью травмировать - рискуй удалением. Риск пропорционален ожидаемому профиту.

КЛ+МБ все так же должно быть неплохим, даже без ПО. Вместо него всегда можно взять навыков для более надежного башинга.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 16:24
каждому козлу по доп руке в замен по! :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: nadd от 12 Мая 2017, 16:51
Тут мелькало, что скелетам мув не нужен, лучше броня и тды.
Мув нужен в обороне практически так же. Чего все к атаке сводить...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 16:59
Тут мелькало, что скелетам мув не нужен, лучше броня и тды.
Мув нужен в обороне практически так же. Чего все к атаке сводить...
Ты поэтому играешь в 16 рыл? :)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: nadd от 12 Мая 2017, 17:02
Ты поэтому играешь в 16 рыл? :)
Да, только у меня 14 игроков :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 17:10
nadd, да всё равно для новой команды дофига - это жу жу не спроста :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: nadd от 12 Мая 2017, 20:28
laViper, П- предусмотрительность  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 12 Мая 2017, 20:44
Я тут недавно в коле встретил особенных кхемрей, играющих в дампофф. Четыре раза за 2 матча успешно прокинули дампофф 6+ , 5+ кетч и мяч у томба с блоком.  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 20:59
Просто на тему теорболла - за кхемрей думаю многие пробовали, хоть и не в основном. К тому же всё равно есть с чем сравнить, чтобы примерно понимать с чем будешь иметь дело.
3-4 сезона на некрах подсказывают мне, что зомби хорошо держат удар, а вот первые же сезоны за бретов против голых соперников без поголовного МБ показывают в какую дыру в обороне может превратиться 7-арморные линейки. Чуть не попёрло и уже марчить и ассистить нечем.

Про 4 мув + 6мув на мяченосце - опять же таскали же мячи клеткой за хаос дварфов, точно также ползёшь до зачётки, изредка делая хероболл с пасом или вкладками.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: nadd от 12 Мая 2017, 21:16
Чуть не попёрло и уже марчить и ассистить нечем.
Когда у тебя есть 3-4 запасных скелета, велика вероятность, что хоть кто-то из них отрегенит и тебе не придется играть в меньшинстве. Но пейзанты из коробки пополезнее, ага.
Про 4 мув + 6мув на мяченосце - опять же таскали же мячи клеткой за хаос дварфов, точно также ползёшь до зачётки, изредка делая хероболл с пасом или вкладками.
У меня есть предположение:
В атаке для башерных команд роляет броня, а не мув, тк ты не должен оказаться в меньшинстве в первую очередь. В защите башерам нужен мув.
У ловкоты все наоборот - в нападении мув, в защите - броня.

От соотношения этих величин и зависит наступательный/оборонительный потенциал команды, в зависимости от специализации.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 12 Мая 2017, 21:24

Цитата
Когда у тебя есть 3-4 запасных скелета, велика вероятность, что хоть кто-то из них отрегенит и тебе не придется играть в меньшинстве. Но пейзанты из коробки пополезнее, ага.
Это не мои слова, что холопы полезнее. По мне дак у всех обычных линеек задача получать в морду, и для этого нужен 8 армор.
Исключение - амазонки/норсы как идейные и с защитным навыком из коробки (да и команды не топовые). И те кто жопокрут и взамен получает 4-агилу (вуды/прошки) или критичный мув, чтобы не отставать от команды (скавены).
Ну скинки как станти-игроки всё вместе выше написанное со станти поверх.

Для всех остальных, кому приходится ещё и нормально драться, 7 армор на линейных как куча д*рьма в руках. имхо.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: nadd от 12 Мая 2017, 21:26
Для всех остальных, кому приходится ещё и нормально драться, 7 армор на линейных как куча д*рьма в руках. имхо
нет, надо просто привыкнуть  :D
(норсы, подземка, бреты - теперь еще и кхемри)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Мая 2017, 21:43
Про 4 мув + 6мув на мяченосце - опять же таскали же мячи клеткой за хаос дварфов, точно также ползёшь до зачётки, изредка делая хероболл с пасом или вкладками.
Ты не путай тёплое с мягким. За хаос дварфов тебя прикрывают сверхмобильные булкентавры и хобгоблины. Часто бывает ситуация когда хоб делает рывок к зачётке по бровке и 2 булки его перекрывают полуклеткой. Когда надо заносить быстро, никто гномов ждать не будет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Мая 2017, 22:00
Просто на тему теорболла - за кхемрей думаю многие пробовали, хоть и не в основном. К тому же всё равно есть с чем сравнить, чтобы примерно понимать с чем будешь иметь дело.
В этом и разница. Игра в ММ совсем другая. Там прокачка вообще ни о чем. Можно сидеть на удобных ТВ. Если проседаешь по игрокам, то тебе начинают подсовывать менее прокаченные команды. 

В игре в лиге все совсем не так. Если ты сливаешь команду в  окружении прокаченных оппонентов, то с хорошей вероятностью это навсегда.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 22:17
2 запасных слишком моногород для старта? Лол правда так считает? Учитывая что хмыри по началу большую часть травм наносят фолами... Позволить себе 2-3 запасных за 40тв на самом деле изи
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 12 Мая 2017, 22:21
Просто на тему теорболла - за кхемрей думаю многие пробовали, хоть и не в основном. К тому же всё равно есть с чем сравнить, чтобы примерно понимать с чем будешь иметь дело.
В этом и разница. Игра в ММ совсем другая. Там прокачка вообще ни о чем. Можно сидеть на удобных ТВ. Если проседаешь по игрокам, то тебе начинают подсовывать менее прокаченные команды.

В игре в лиге все совсем не так. Если ты сливаешь команду в  окружении прокаченных оппонентов, то с хорошей вероятностью это навсегда.
Скоро ЛЕ. Пила, хакендслэшь, скелет кэтчер и сетек отлично решают проблему проседания тв.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 12 Мая 2017, 22:45
KoMBINAToR, как сделать так, чтобы на реген что-то больше 3 кидалось, а то у меня за два сезона в корсе ни одной перманентки не отрегенилось, да и бх 50/50?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: nadd от 12 Мая 2017, 23:03
TimX, есть ответ и на этот риторический вопрос - просто получать больше травм  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 13 Мая 2017, 06:32
Про 4 мув + 6мув на мяченосце - опять же таскали же мячи клеткой за хаос дварфов, точно также ползёшь до зачётки, изредка делая хероболл с пасом или вкладками.
Ты не путай тёплое с мягким. За хаос дварфов тебя прикрывают сверхмобильные булкентавры и хобгоблины. Часто бывает ситуация когда хоб делает рывок к зачётке по бровке и 2 булки его перекрывают полуклеткой. Когда надо заносить быстро, никто гномов ждать не будет.
У тебя такой же тро-ро с 6 мувом и 2 блиц-ра с 6 мувом. Булки мобильнее только с бт, до этого все тоже самое в плане игры в клетку. С разницей лишь в агилу на мяченосце.

Vulpus Albus, чтобы побегать клеткой и наполучать в морду линейными сверх-сильных игроков не надо. Понятно, что бывают расклады когда не доносишь мяч, но разговор за скелетов - получают они в морду намного чаще, чем им надо пробежаться на весь мув, и на весь мув с гфи. Если выпадет 4-6 на скелете с уже навыками - что возьмешь армор или мув?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Мая 2017, 08:33
У тебя такой же тро-ро с 6 мувом и 2 блиц-ра с 6 мувом. Булки мобильнее только с бт, до этого все тоже самое в плане игры в клетк
Не такой же. Разница между 3 и 2 агилой колоссальна лично для меня. За 3 агилу я могу себе позволить через додж срезать угол, а за 2 нет. Булки спокойно бегают на 9 клеток безо всякого БТ. Ах да, у тебя они наверно тоже дружат с линейками где-то в заднице.  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 13 Мая 2017, 09:58
KoMBINAToR, у тебя то они стоят без дела всю игру, чтобы потом побегать на 9 клеток - бери крыс, раз такой жопокрут :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Riin от 13 Мая 2017, 10:45
Это, что хотел сказать, а, Тр-р-р-репещи 7 сезон полусреднего, дивизион, куда попадут Похмельные - второй сезон смертельного бладбольного бинго на подходе! в программе еще больше свистелок-перделок и как обычно алкоголя)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 15 Мая 2017, 09:12
Ещё чуть-чуть до 200! :magic:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 15 Мая 2017, 10:18
Некроманты Дейна еще не зарегались, как так-то :whyface: .
С кем я буду идейно конкурировать? :'(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 15 Мая 2017, 12:09
Nollix, а в чем идея идейной конкуренции?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 15 Мая 2017, 12:16
genosser, у нас команды максимально близкие по тв среди некров, начинали в одно время, первый матч играли друг с другом. В плане раскачки есть определенные отличия. Вот я и мониторю, какой из вариантов по итогу получается более интересным в плане геймплея и более результативным

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 15 Мая 2017, 12:20
С кем я буду идейно конкурировать? :'(
С Стббром, он тех ещё некромантов рассылает по лиге  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 15 Мая 2017, 12:37
Nollix, и кто результативнее на текущий момент?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 15 Мая 2017, 12:55
genosser, можешь глянуть команды и статистику, если интересно. Последний сезон как для меня, так и для дейна получился не самым удачным. Плюс из-за перекоса в раскачке големов и недостатка гардов, я вкачивал гард на вайтах и отказался от идейного убивашки с пайлин он, ну и на статы-дубли моей команде не особо везло. Так что решил разумно поэксперементировать в прокачке некоторых позиционных

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 15 Мая 2017, 13:01
Einhelm, тех - это каких? :)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 15 Мая 2017, 13:06
Nollix,
Einhelm, тех - это каких? :)
убийственных :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 15 Мая 2017, 13:28
Nollix, конечно, я догадался посмотреть команды. Только эту статистику следует очистить от фактора удачи. Я думал, если ты серьезно за этим следишь, есть замечания по поводу прокачки, например, как качественно отличаются ростеры в конкретных ситуациях. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 15 Мая 2017, 13:30
Nollix, про удачу: обратил внимание, что у дейна серьезно больше сделано блоков, чем у тебя; и ему-таки пришел дубль на волка.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 15 Мая 2017, 13:30
Einhelm, я тоже не понял про stbbrа )
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 15 Мая 2017, 14:24
genosser, серьезно больше блоков у него потому, что у меня во втором сезоне три оппонента на игру не явились. Плюс из-за долгой раскачки големов, блок на одном из них я получил только в этом сезоне. Без блока очень часто не рисковал бить даже в два куба, чтобы не освобождать игроков оппонента. Плюс дэйну чаще заходили кубы на травмы в играх с башерами, не раз наблюдал в реплеях.
Касательно отслеживания статы: у меня сайд степ не раскрывается на волке в полной мере, обычно на него сразу находят кубы и он улетает с колоколами. Зато волка с подскоком трогают по ощущениям реже, играет фактор устрашения. Пятисильный голем очень хорош, но с блоком заиграет, как полноценный биггай. Связку сх+кэтч обкатать не успел, так как игорь слишком часто фэйлил подбор, за что и поплатился в игре с дарками. Вайты такл+гард+мб играют отлично, в этом сезоне еще и по травмам были очень результативными. Вот совсем недавно минус арморный вайт схватил додж, буду обкатывать его новые возможности, учитывая блодж и большую мобильность. По ощущениям не всегда хватает такла, думаю на волке с сс взять его, но пока жду жеребьевки. Гляну, что интересного в группе будет
P.S.: посмотрел стату по Игорю, из 4 блоков по нему 2 нокаута и 1 травма. Игорь такой Игорь. Готов пойти на все, лишь бы не играть :min:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 15 Мая 2017, 15:33
Nollix, genosser, ну вам, тренерам регенящихся команд, и не положено знать что за фича с Стббром  :D
Спойлер: Показать
Но помните, эти (http://rubbl.ru/index.php?topic=11235.0) безумцы могут даже занижать значения бросков Регенерации!

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 15 Мая 2017, 15:46
Einhelm,

Спойлер: Показать
(http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/19/2168978/swfntmx.jpg)

в аптечке закончился фенциклидин, и ты решил на скорую руку сварить мульку?)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 15 Мая 2017, 20:29
А чё вудов так мало?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 15 Мая 2017, 20:32
TimX, больно им, вымирают!  :clout:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 15 Мая 2017, 23:08
TimX, они ниочень под фолрмат РУББЛ. Чемпионами не были.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 15 Мая 2017, 23:31
TimX, они ниочень под фолрмат РУББЛ. Чемпионами не были.
Ну, в первых сезонах они были одними из основных претендентов. Так что ждем выхода 3-ей части, а там - все возможно.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 15 Мая 2017, 23:35
TimX, они ниочень под фолрмат РУББЛ. Чемпионами не были.
Непрокси идёт за титулом :wise:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 15 Мая 2017, 23:40
low-,скорее вергер :peka:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 16 Мая 2017, 10:11
народ, я в КОЛ на днях видел одну грязь: оппонент выстроил траекторию движения мяченосца на фол через тачзону. В итоге и мяч занес, и лежачего моего пофолил
и этого явления я не нашел в старом перечне "багов"

это вообще как классифицировать?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 16 Мая 2017, 10:14
genosser, вроде было оно там. С точки зрения цианидов это баг но за его использование пока ничего не будет, серая зона
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Мая 2017, 10:21
а в плей офф кола конкретно этот баг запретили  :truestory:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 16 Мая 2017, 10:29
А вот молнией по своим по-прежнему можно фигачить. Безобразие! :angry:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 16 Мая 2017, 10:42
kolianxxxxxx, я ток понял тока в плейоффе, про чемп ладдер мне сказали - не запрещено, но баг типа в приоритете у цианидов
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 16 Мая 2017, 10:48
нет чтоб джагу с гипнозом в приоритет поставить....  :facepalm:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 16 Мая 2017, 10:51
Джагу вообще не понятно что так чинить долго - она же вся только на блитце работает. Рога же сделали, тут то чего тупить.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Ymryn от 16 Мая 2017, 10:59
Gritos, ты знаешь, я даже как любитель рестла и человек, горящий от того, как сейчас работает джага, скажу - что баг с фолом заметно хуже. 

Возможно ты не поняли весь ужас ситуации.

Т.е. вы можете пофолить любого игрока из тач зоны, если он в зоне мува с учетом ходов, потраченных до добегания до тач зоны (с учетом 2 гфи, которые не кидаются).  Т.е. вы прокладываете путь в тач зону - после чего продолжаете путь из тач зоны до игрока, которого надо пофолить. И вот вам фол при заносе. С автоуспехом ГФИ и без удаления. В чамп ладере использовать можно. В плей-оффе чампа - нельзя. 

Надеюсь пофиксят с ЛЕ. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 16 Мая 2017, 11:05
Качаем гаттерам и вудовским кэтчерам ДП  :bat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 16 Мая 2017, 11:06
Ymryn, только этот баг можно запретить без последствий для других, а джагу нет. 
Итог: Зачем вы ставите в приоритет фигню?  
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 16 Мая 2017, 11:08
Кстати, по описанию выглядит так, как будто занос обрабатывается до конца хода, а все последующие броски игнорятся. Ох, чую они опять с бладластом и досрочными окончаниями хода накосячат как в первом ББ.

Ymryn, только этот баг можно запретить без последствий для других, а джагу нет.
Итог: Зачем вы ставите в приоритет фигню?  
"вы" - это кто?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Ymryn от 16 Мая 2017, 11:09
Gritos, потому что в приоритете чамп. ладер. В котором его нельзя запретить. Поэтому он важнее джаги.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 16 Мая 2017, 11:12
чет я затроллил комьюнити :$

а в какой период межсезонья будет жеребьевка и распределение по группам?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 16 Мая 2017, 11:15
9-18 мая - подача заявок на форуме на 7 сезон.
19 мая - 25 мая - подача заявок в игре.
очевидно 19
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 16 Мая 2017, 11:17
meng, не очевидно, но спасибо
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 16 Мая 2017, 11:19
genosser, как не очевидно?
пока до 18 не все подали заявку, нельзя никого распределить
чтобы с 19 подавать заявки в игре надо чтобы все были распределены
Л - логика
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: aDant от 16 Мая 2017, 11:42
Т.е. вы можете пофолить любого игрока из тач зоны, если он в зоне мува с учетом ходов, потраченных до добегания до тач зоны (с учетом 2 гфи, которые не кидаются).
А так же с любым количеством доджей.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 16 Мая 2017, 12:07
Ну, в первых сезонах они были одними из основных претендентов

ну да, пока остальные не качнулись
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Мая 2017, 12:11
Aval, в этом сезоне предпочтешь эльфодивизион, или хаосдивизион?  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 16 Мая 2017, 12:21
kolianxxxxxx, хаос конечно, ну на этих жопокрутов, мне против них сложно, все недежды только на удачный пробой. Лучше конечно гноморкский или там челвекобретонский  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 16 Мая 2017, 12:49
Vulpus Albus, им ладно, я конкретно пригорел когда меня булкой так два раза зафолили на все ГФИ
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 16 Мая 2017, 16:25
не хватает одного носа до 200. Пророчили 180 ) Может, лига все-таки растет?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: REPORT от 16 Мая 2017, 16:29
genosser, растет, еще как растет,с выходом ЛЕ вообще 300 будет =))))
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 16 Мая 2017, 16:32
в гоблинов/огров кто-нибудь будет рероллиться?)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Ymryn от 16 Мая 2017, 16:57
genosser, будут. Причем довольно неплохое число команд ожидается. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Мая 2017, 16:58
Ymryn,  а окажется как с некромантами  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 16 Мая 2017, 17:04
kolianxxxxxx, а что не так с некромантами? в 6-м сезоне было тоже 12 команд, вроде, втч. 2 новых в сквигах. Теперь подано 12 заявок, в сквигах 3. Кто-то 1 дропнулся - баланс
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 16 Мая 2017, 17:08
genosser, про то, что многие их ждали, но играют ими не много людей.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 16 Мая 2017, 17:10
играют ими не много людей.
12 штук вполне норм для не самой популярно команды. Это же не орки.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Ymryn от 16 Мая 2017, 17:14
Я не ожидаю, что их будет как дарков или даже ящериц. Но количество текущих кхемрей вполне может и получиться побить.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Markus1206 от 16 Мая 2017, 20:11
хаоситы теряют популярность, через пару сезонов перейдут в разряд редких команд
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 16 Мая 2017, 22:04
хаоситы теряют популярность, через пару сезонов перейдут в разряд редких команд
вообще-то нет. Их число только растет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 16 Мая 2017, 22:17
Ура, орков 30
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 16 Мая 2017, 22:42
Чего ура-то?  :notfunny: Зеркалки вам гонять сплошные - вот уж удовольствие-то. Про остальных уж и не говорю.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Tricks от 16 Мая 2017, 23:38
Ящеров нормально, ни одного не встретил в предыдущем сезоне.
А орки должны стать еще популярней, ведь бойзы - чемпионы.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 17 Мая 2017, 08:38
38 эльфов, 38 хаоситов и всего 5 бретонцев на эту мошну... :notfunny:  
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 17 Мая 2017, 08:47
Хорошо Кхемрям - 100% будет фейк и нормальные игроки на трансферах :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 17 Мая 2017, 08:50
stbbr, а вдруг будет ровное число тренеров и все активируют билеты вовремя :ura: ...хотя кого я обманываю :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 17 Мая 2017, 08:51
Icerain, всё бывает впервые! :peka:

 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 17 Мая 2017, 08:53
genie, ты походу в  вышку пройдешь... возможно даже в хаос группу :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 17 Мая 2017, 08:55
Icerain, главное сразу авала ко мне не подпускай! :peka:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 17 Мая 2017, 12:15
Неужто нас будет целых 210 и фейки не понадобятся? :ura:
А некров, в это время, уже 13 тренеров :wall: :wall: :wall:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 17 Мая 2017, 12:19
Nollix, с учетом не активировавших билет и доехавших, может и понадобятся. Только некрофейкам, видимо, не быть
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 17 Мая 2017, 12:24
Норм, с 21 хаосом + 18 нурглями + 9 хаос дворфами, 30 оркам будет тоже не фонтан
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 17 Мая 2017, 12:27
Гномы Убеля в строю :pray:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 17 Мая 2017, 12:32
genosser, моей команде у фэйков покупать пока нечего, учитывая запрет на стат апы и дубли. А среди игроков у некров продавать кого-то, как я вижу, совсем не в почете. Все жадные до дублей и статов :peka:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 17 Мая 2017, 12:37
Nollix, круглая цифра в статистике еще не означает, что в сале будет круглое число команд.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 17 Мая 2017, 13:58
Неужто нас будет целых 210 и фейки не понадобятся? :ura:
А некров, в это время, уже 13 тренеров :wall: :wall: :wall:
Если будет круглое число, то всегда за пару минут до полуночи может прийти какой-нить песец и тоже вписаться :)
Кстати, вписаться он может по разному, что может повлиять на фейк команды, которые потом пойдут на трансферы. Деньги желающим повлиять на дележку можно заносить можно прямо без конверта, мы не гордые :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: aDant от 17 Мая 2017, 13:59
Уже ж не круглое.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 17 Мая 2017, 14:10
aDant, дак разница то? Из этого же надо сквигов вычитать, что бы получить кол-во фейк команд.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nstys от 17 Мая 2017, 14:24
Конечно радует количество избравших эту нелегкую и часто вызывающую отвращение стезю. Но если TreenD продолжиться и общество станет более толерантным, разрешат волкофилию и зомбибраки, уйдет ощущение борьбы с тиранией башеров, занятие некромантией превратиться в мейнстрим и попсу, то рерол соответственно неизбежен. Нет в жизни совершенства. :(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 17 Мая 2017, 14:28
А Некромантия еще не стала мейнстримом? о0
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 17 Мая 2017, 14:42
stbbr, некромантии еще далеко, в мейнстриме нынче хаотические направления
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 17 Мая 2017, 15:00
Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 17 Мая 2017, 15:07
Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Собаки интереснее, и 2 гуля вместо 4 по итогу, которые не имеют регена.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 17 Мая 2017, 15:13
Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Ты бы еще с кхемрями сравнил.
Некры значительно более сильная раса. Это можно и в чемп ладдере оценить.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 17 Мая 2017, 15:18
Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Ты бы еще с кхемрями сравнил.
Некры значительно более сильная раса. Это можно и в чемп ладдере оценить.

некры значительно более сильная чем андеды? не согласен))) может чуть более сильная зато гораздо более хрупкая... все держится на 2 собаках... которые при получении -силы или смерти сразу команду подводят очень сильно
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 17 Мая 2017, 15:34

некры значительно более сильная чем андеды? не согласен))) может чуть более сильная зато гораздо более хрупкая... все держится на 2 собаках... которые при получении -силы или смерти сразу команду подводят очень силь
Эм, как бы средняя броня у некров выше. Собаки качаются за 2-3 игры до приемлимого уровня (блодж). А вот новые мумии будут качаться очень не быстро. Не говоря о том, что мумии крайне нужен дубль (для блока), а големы делая те же 2 куба по большинству соперников могут спокойно играть на обычных апах (хотя додж им пригодится).

P.S: Нежить себя может показать лучше только в коротких турнирах, что ни к Колу, ни к рубблу не относится.
Да и можно смотреть количество некров и мумий в высоких дивизионах.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 17 Мая 2017, 15:39
artkosti,  а зачем мумий и волков сравнивать? лучше сразу с големами. и если мумия в соло делает 2 куба по большинству игроков, то волкам нужны ассисты
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 17 Мая 2017, 15:40
. которые при получении -силы или смерти сразу команду подводят очень силь
такое про всех игроков можно сказать
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 17 Мая 2017, 15:45
как бы средняя броня у некров выш
78 потенциально когтистых команд с улыбкой смотрят на высокую среднюю броню)

з.ы. это я еще норсов не посчитал
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 17 Мая 2017, 15:50

некры значительно более сильная чем андеды
если честно, я об этом даже не задумывался в начале. Сначала выбрал команду по критериям "мало в лиге" "интересный ростер" (две собаки показались интереснее двух гулей), потом только начал читать гайды
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 17 Мая 2017, 15:59
Больше удивляет что некроманты популярнее андедов.
Ты бы еще с кхемрями сравнил.
Некры значительно более сильная раса. Это можно и в чемп ладдере оценить.

Разве в прошлых сезонах андеды не были более популярными?


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Мая 2017, 16:08
Некры значительно более сильная раса
Очень спорно.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 17 Мая 2017, 16:09
. которые при получении -силы или смерти сразу команду подводят очень силь
такое про всех игроков можно сказать
не про всех.... некры без волков не некры... а их всего 2... 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Мая 2017, 16:13
ИМХО, сильнее андеды. Если нет дублей на волках, некры серьёзно им уступают. И у андедов старт проще намного.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 17 Мая 2017, 16:23
Некры гораздо более зависимы от бросков кубов на лвл апы. Андеды могут позволить себе 4 майти блоу на команду гораздо раньше, чем некны. Соответственно и убиваторский потенциал у них выше. Блоджеров у анщедов получить гораздо проще в большом количестве. По силе Андеды стоят выше некров. Задачи игроков в команде у андедов более чёткие, чем у некров. Так как без дублей из собак убивашки так себе. А из-за медленной прокачки големов вайтам приходится брать гард, который не особо дружит с пайлиноном
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 17 Мая 2017, 16:31
(https://i.ytimg.com/vi/XyDCX7swdOM/hqdefault.jpg)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 17 Мая 2017, 16:48
Накинулись =(

По факту отличия:
1) Волк vs Гуль
Волк лучше гуля после того, как компенсирует себе отсутствие доджа (где останется +мув +бронь и когти с ярой и регеном в подарок). То есть уже при 16 спп они будут ощутимо лучше.

2) Големы vs Мумии.

СФ против мб (1-е лучше для позиционки, 2-ое для убей их всех, но, имхо, для универсалов 1-е важнее).

4-я сила с доступом в общие скиллы мне нравится больше чем 5-я сила.
Причина: Большинство блоков будет один фиг 2д. При этом големы после 1-го уровня падают на 1 блоке из 36, а мумии на каждом 9-м.
Да, нужно больше ассистов, но многие игроки (линейки с блоком, например) спокойно могут атачить мумий на -кубах с шансом сбить в 1/4, а шансем упасть менее 1/3 (11/36), что довольно неплохо, особенно при наличии реролла (шанс лучше, чем на обычный додж).  Против големов 2-го уровня такое уже не выйдет.
Так что мумиям блок критичен (как по мне даже более чем хаос дварфам).

Мумии оказываются тормозом в достаточно мобильной команде при движении клеткой (то есть нужно больше ходов на забивание/ответку или же рисковать мячом). Мумия держится 1 игроком, а бт при 3-м муве ей ни особо то и поможет (разве что для прохода в клетку).

Вобщем в первые 10 матчей у нежити преимущество, в дальнейшем, если только они не понахватали дублей на мумиях - они очень сильно проигрывают.

P.S: Я сторонник идеи, что волкам дубли нафиг не уперлись. Блок, додж,такл,сс и еще куча подходящих навыков для прокачки будут не хуже мб (когти+мб переоценены, как показывает наша лига)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 17 Мая 2017, 16:51
волкам дубли нафиг не уперлись
ты ниочинь
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 17 Мая 2017, 16:56
(когти+мб переоценены, как показывает наша лига)
Цитата
Хаос: 21 Нурглиты: 18

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 17 Мая 2017, 17:01
волкам дубли нафиг не уперлись
мне кажется, с ними приятнее) но и без дублей есть что взять

я за сезон толком волков и не покачал, зато обоим взял статапы :hands: .
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 17 Мая 2017, 17:02
artkosti, ну хз, по опыту игры за обе эти расы, мумия намного лучше голема. С мб быстрее получает гард и становится довольно полезной. Голему надо блок и гард, это 16 спп без мб качаться. Смерть голема просто катастрофа.
Про 5 и 4 силу тоже большой нюанс. 4 силы у соперников тоже полно, плюс гарды. Там где нежить будет начинать разгребать на 2 кубах пусть и без блока, некры будут на одном.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Ymryn от 17 Мая 2017, 17:31
Главная беда мумий, что они фейлят блок с шансом 1/9. Если сравнивать с 1д с блоком, который более чем реально получить на големе, получаем, что мы не настолько и надежнее бьем. Т.е. если мы не обеспечиваем 3 кубик мумии, что требует в большинстве своем 2х ассистов, мы неожиданно бьем практически постоянно с вероятностью очень близкой к 1д с блоком. Т.е. это опасные блоки и с них очень неприятно начинать.

Второй главный минус мумий - это 3ий мув и отсутствие СФа. Мумия очень часто не может далеко пройти, чтобы дать гард. Обычно её передвижение это прямая, обогнуть угол она может лишь с гфи. А каждое ГФИ это риск на как минимум потраченный рерол. Вторая проблема - это уже озвученное отталкивание мумии с неплохой надежностью. Причем если мумию сбить, то она даже вернуться не может, чтобы помарчить без броска кубика, ибо 3 мув не позволяет. 

Конечно можно говорить, что МБ со старта, классно качаться и будет быстрый гард. Да, если вы играете кидаем кубики и если все хорошо - есть шанс быстрого гарда. Но тренеры ,которые оценивают риски. лишний раз будут бояться делать блоки мумиями (помним, что это весьма близко к 1д блокам с блоком). Поэтому эти ребята качаются весьма посредственно.

И поддержу, волки отлично играют и без дублей. Из них получаются и так хорошие игроки. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 17 Мая 2017, 17:37
Ymryn, на всю эту простыню..есть простой ответ! мумия лучше голема и это факт!  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 17 Мая 2017, 17:45
Они просто разные роли в командах заполняют, о чем спор вообще  :min:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 17 Мая 2017, 17:50
Clayman, это какие разные? обои два гардстолбы
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 17 Мая 2017, 18:00
meng, а ты чего из нургла рерольнулся?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 17 Мая 2017, 18:02
KOMEDIANT, по идеологическим причинам
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Мая 2017, 18:52
Волк лучше гуля только если серьёзно прокачается. Когти без мб бесполезны, да и френзи без других навыков тоже. Да, волк быстрее на единичку, а в остальном ты переплачиваешь кучу тв и денег за малополезные статы и навыки, которые не будут играть без прокачки. А гуля хоть и похуже, но уже со старта практически готова к употреблению, может исполнять свою роль на поле. И дешевле.
Мумия быстрее возьмёт гард и сф, чем голем возьмёт гард и блок/мб. И мумия всегда будет лучше голема, тупо за счёт силы, даже если блок не нароллит.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Мая 2017, 18:54
тренеры ,которые оценивают риски. лишний раз будут бояться делать блоки мумиями
Нубы   :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 17 Мая 2017, 19:45
Ymryn, про 2д блок и 1д блок с блоком ты забываешь про реролы и шанс успеха. Шанс турновера да выше, но и сбить получается чаще да и бд это скажем так не сильно то и успех, если речь про соперника с блоком и гардом.
Ну и мумии прозе найти дубль чем голему силу.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 17 Мая 2017, 19:56
Вобщем в первые 10 матчей у нежити преимущество, в дальнейшем, если только они не понахватали дублей на мумиях - они очень сильно проигрывают.
я вообще не понимаю откуда ты такие формулировки берешь - что нежить ОЧЕНЬ СИЛЬНО проигрывает.... 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 17 Мая 2017, 19:59
Barristan, ну непрокси жи )))  сколько раз проигрывал чемпионство не то что некры
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 17 Мая 2017, 20:15
Вобщем, Умрун сечет фишку, а остальные - "ниочень".

 40 команд на мб+клавс? И многие из них стали чемпионами при таком количестве? Единственные в коем-то веке вышли в по и то блин с кучей +агилы (что отличало их от чисто убиваторных конкурентов)


Когти без мб бесполезн
Скажи это, играя против самой популярной расы руббла (орки)
да и френзи без других навыков тоже
Изи выталкивания со старта (хоть и рискованные до появления блока, то есть до 2/3-го матча команды)
Да, волк быстрее на единичку, а в остальном ты переплачиваешь кучу тв и денег за малополезные статы и навык
И правда - кому нужна эта 8-я броня на ключевом игроке и реген...
Мумия быстрее возьмёт гард и сф, чем голем возьмёт гард и блок/
От везения + голема еще и тачдаунами можно качать, если все предрешено (волки с гулями и так спп пылесосят). И я склоняюсь, что мб для голема не столь критична. Вайтов хватит, некры играют не в убей их всех, а в правильное позиционирование и обход на скорости (ближе всего к лизардам из текущих рас).

Ну и наконец: Команда нежити в мумии нуждается сильнее, чем некры в големе. Можно сравнивать с потерей волка, но он куда быстрее набирает опыт.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Мая 2017, 20:22
Изи выталкивания со старта
голема еще и тачдаунами можно качать
некры ближе всего к лизардам из текущих рас
:chan:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 17 Мая 2017, 21:22

сам в шоке :)



Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 17 Мая 2017, 21:28
Единственные в коем-то веке вышли в по
Т.е Алексайс и барристан не хаоситами выходили в плейофф?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: verger111 от 17 Мая 2017, 21:36
что тут у нас, аааа, снова битвы теорикрафтеров, а впрочем ничего нового  :D

по теме же: все любят кошечек и собачек - у некров есть собачки - у андедов ни того ни другого = некры намного популярнее :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 17 Мая 2017, 21:47
 Даешь котиков в бладбоул!
Главное, чтобы с когтями :ura:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 17 Мая 2017, 22:20
Единственные в коем-то веке вышли в по
Т.е Алексайс и барристан не хаоситами выходили в плейофф?
сержик тоже сколько раз там был - больше всех остальных по моему
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 17 Мая 2017, 22:47
Хоспаде... %)
Когда уже все успокоятся и согласятся, что у каждого свой взгляд на ББ?! :whyface:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Мая 2017, 22:55
у каждого свой взгляд на ББ
Но только один взгляд правильный.  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 17 Мая 2017, 23:12
JOOF заявку не подал, печаль: тема USB была забавной(

а тем временем доехало еще двое хаоситов
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 17 Мая 2017, 23:31
Но только один взгляд правильный.  :peka
Я бы сказал "у кого банхаммер, тот и прав", но Барристан портит картину :D
JOOF заявку не подал, печаль: тема USB была забавной(
Он и в прошлый раз забил на команду через сезон.
Идеи может и забавные, но зачем их так раскручивать, если каждый раз после 1-го же сезона команда уходит в утиль...


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 18 Мая 2017, 10:27
17 крыс, я честно говоря удивлен, это ж сколько людей кроме меня так любят боль и унижение
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Мая 2017, 10:30
ситар популяризирует крысюков ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Febrius от 18 Мая 2017, 10:33
kolianxxxxxx, а чемпиона все уже забыли  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 18 Мая 2017, 10:34
17 крыс, я честно говоря удивлен, это ж сколько людей кроме меня так любят боль и унижение
 а можно я как и ты буду любить ирландские напитки, но без боли и унижения?  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 18 Мая 2017, 10:39
kolianxxxxxx, Febrius, чуваки упускают тот факт что для прокачки команды до уровня топ дивизиона надо повидать некоторого дерьма

kashey1983, Да! Но при условии что ты не будешь играть крысами. Для крысовода понимание что в любой момент волей наффла его команда может быть уничтожена - залог хорошей игры и условие здоровой ненависти к команде противника. Я например дварфов со своего первого сезона в руббл не перевариваю.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 18 Мая 2017, 10:42
AxyDoom, да ради любви к ирландским напиткам я могу вообще в ББ не играть  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 18 Мая 2017, 10:43
kashey1983, :fuckyea:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 18 Мая 2017, 10:47
kashey1983,AxyDoom, названные напитки прекрасно дополняют ББ  :drink: лучше опрокинуть лишнюю 0,5, чем рас<ценз>ячить монитор, когда не прет. А после определенной дозы вообще открывается философское видение происходящего на поле
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 18 Мая 2017, 10:50
kashey1983, AxyDoom,
Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/2ye61qm.png?1)

Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/JgVIdgs.png?1)

Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/ea0YeQQ.png?1)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 18 Мая 2017, 10:51
genosser, у меня так эльфы полкоманды орков убили  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 18 Мая 2017, 10:51
Sores, ну как-то так крысами я и играю :))
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 18 Мая 2017, 10:53
genosser, у меня за две игры в коле убили 4 игроков и покалечили еще двух, но от полета на луну на прожженном кресле меня спас глоток ирландии
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 11:30
AxyDoom, про сметри говоришь. за 6 игр у меня погибло 3 гнома 1 булка и 2 хобгоблина. 2 гнома и 1 хобоса мед спас
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 18 Мая 2017, 11:30
AxyDoom, в КОЛ впору брать огнетушители покрепче. Я спрашивал недавно, что за бабуйня с фолами из зачетки. Перед этим фолом оппоненту еще неслабо заходил пробой. Я кикнул команду некров на 2100ТВ после этого матча. Плохо подготовился: пивка тогда не взял и сгорел
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 18 Мая 2017, 12:10
kirill333333, за 6 - это норм было бы :) тут за две. Причем ценные игроки пострадали, аптекарь stbbr`a был.

genosser, :) да я первый раз когда увидел тоже сильно растроился
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: aDant от 18 Мая 2017, 15:44
ситар популяризирует крысюков ;)
Я там уже все популяризовал :wise: :D


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Мая 2017, 16:12
в ладере у моих нурглей за 3 матча умерло 5 ротеров, два война и козел. При чем оппоненты были такие себе,  некаченные хаосдворфы, слабокаченные хуманы и каченные вуды.  :orc_censored:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 18 Мая 2017, 16:19
воина, ВОИНА, а еще чемпион
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 18 Мая 2017, 16:22
в ладере у моих нурглей за 3 матча умерло 5 ротеров, два война и козел. При чем оппоненты были такие себе,  некаченные хаосдворфы, слабокаченные хуманы и каченные вуды.  :orc_censored:
вот ты гад, я конечно пониманию, что я еще не уровень, но зачем же так неполиткорректно о коллегах?  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 18 Мая 2017, 16:23
meng, он же за орков играет!  :peka:  а у тру-орка  в алфавите только 4 буквы должно быть  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 18 Мая 2017, 16:25
Daar, ну икраткая, хэ, у - а 4 какая?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 18 Мая 2017, 16:27
meng, 4-ая буква это "воен"  :bristle:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 18 Мая 2017, 16:27
meng, вообще-то я про ВАААААГГГГХХХХ!!! говорил  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 16:43
Орк помнит не помнит своего имени. Помнит что оно из 3 букв. Свою фамилию он не помнит тоже, помнит последние 4 буквы ОВЫЙ.  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 18 Мая 2017, 16:46
Daar, норм. Как раз хватит букв, чтобы сложить достаточно слов, чтобы выменять у гоблинов кацэ. И еще у орков важным элементом речи могут быть взгляд и набор грудных звуков
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Markus1206 от 18 Мая 2017, 17:04
в этом сезоне все-таки будет меньше тренеров, чем в прошлом (232 команды, не считая черепах)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 18 Мая 2017, 17:13
С учетом лета все равно что-то дофига.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 18 Мая 2017, 17:20
Дык дропнется куча народу по ходу сезона  :min:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 18 Мая 2017, 17:43
и всего 5 бретонцев!  :viking:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 17:44
Gritos, Кхемри только 3  :facepalm:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 18 Мая 2017, 17:47
kirill333333, зато у Кхемрей 100% будут игроки на трансферах  ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Markus1206 от 18 Мая 2017, 17:48
и всего 5 бретонцев!
бретонцев  в соответствии с последними разъяснениями словарной комиссии РуББЛ правильно говорить - "бидонцы"
:wise: :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 17:50
stbbr, 3 команды в этот трансфер купила одного, в следующем этого же игрока продала тому у кого купила. :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 18 Мая 2017, 18:02
Gritos, не всего,  а целых :ura:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 18 Мая 2017, 18:11
бретонцев в соответствии с последними разъяснениями словарной комиссии РуББЛ правильно говорить - "бидонцы
и как вас еще в расизме не обвинили?  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Melciar от 18 Мая 2017, 20:19
Корочь, долго думал, в итоге - подался кхемрями в сквигов. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 20:32
После прокачки своих Хаос Гномов возьму тоже кхемрей 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 20:35
Мне нравится что-то не обычное. Очень хочется чтобы сделали ещё 5 команд скейвенов (кланы) и добавились команды с дальнего востока мира вахи 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 18 Мая 2017, 20:58
Очень хочется чтобы сделали ещё 5 команд скейвенов (кланы)
Они есть в сикретлиге, по ней турнир стартует скоро у нас.
http://rubbl.ru/index.php?topic=13086.msg230578;topicseen
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 21:19
Clayman, я про секрет лигу знаю. Я имел ввиду бб2 в ПК, а не настолку 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 18 Мая 2017, 21:21
Clayman, я про секрет лигу знаю. Я имел ввиду бб2 в ПК, а не настолку
Эм, дак секрет лига будет на ПК, только на фамбле. Ну в том плане что это бесплатно и дальше тёплого кресла свой зад никуда тащить не надо.


Цитата
Мне нравится что-то не обычное.
Тут вон людей в теме кино тоже на что-то необычное потянуло :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 18 Мая 2017, 21:52
laViper, что то я не совсем понял. Все команды из секретной лиги доступна на ПК? Ну тогда как мне получить доступ к команде за которую я хочу играть? 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 18 Мая 2017, 22:12
kirill333333, на фамбле можно играть
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 19 Мая 2017, 00:56
kirill333333,
вот так выглядит, я не ожидал 
Спойлер: Показать
MEqTom1xvbY
ламповее только сами лампы. это я еще думал, что во всяких гайдах картинки из какого-нибудь редактора сгенерены. откровение
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 12:51
genosser, фуууууууя. я надеялся что там будет как в бб1 :(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 19 Мая 2017, 12:52
Любитель графони детектед! :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 19 Мая 2017, 12:53
4 бретонца  :whyface:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 12:56
genie, а смысл играть если не можешь разглядеть игроков на которых хочешь посмотреть. К примеру демоны Малала 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 19 Мая 2017, 13:05
kirill333333, это компромисс между полной реализацией на пк и настолки.

Как бб2 - долго и дорого, настолка - надо собираться в живую и все считать самому.

П.с а кто-нибудь в настолку «по скайпу» играл? :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Мая 2017, 13:07
бреты наконец-то заняли положенное им место  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 13:20
а как рассматривается здесь расы с равным количеством команд? вот почему в списке сначала нежить , а потом люди, а не нааборот?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 19 Мая 2017, 13:28
а как рассматривается здесь расы с равным количеством команд? вот почему в списке сначала нежить , а потом люди, а не нааборот?
а тебе это важно? 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 13:31
Barristan,любопытно. если бретонцев станет 5 они обойдут кхемри?

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 19 Мая 2017, 13:34
Barristan, непорядочек  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 19 Мая 2017, 13:35
kirill333333, может, по убыванию количества + по ID отсортировано. Какая разница, правда?)
меня больше беспокоит обилие хаоса и орков в нижнем дивизионе
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 19 Мая 2017, 13:37
если бретонцев станет 5 они обойдут кхемри?
Тот момент, когда хочешь играть за самую редкую расу, но если ты за неё начнёшь играть — она перестанет быть самой редкой  :fu:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 13:38
genosser,их всегда будет много они почти универсальные команды. меня удивляет что нурглы почемуто за 20 не перешли

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 19 Мая 2017, 13:39
они почти универсальные команды
ндя? а я думал, за них играют ради убивайворуйлюбигусей
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 13:44
у этих команд есть и ловкость и сила и дальность не плохая. убивать это как сам тренер решит. я фолить не люблю а точнее забываю. и это мне несколько раз аукнулось
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 19 Мая 2017, 13:48
убивать это как сам тренер решит
просто, мне еще не попадались пасующие козлы и иже с ними)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 19 Мая 2017, 13:51
Тот момент, когда хочешь играть за самую редкую расу, но если ты за неё начнёшь играть — она перестанет быть самой редкой  :fu
Выйдут гоблины с хоббитами и твоя проблема исчезнет ;)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 19 Мая 2017, 13:55
artkosti, та не, моих проблем только больше станет, появятся пилы у вражин и всякие страшные штуки для смертоубиения моих эльфов(которые итак дохнут довольно бодро)  :D 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 14:07
на каком канале завтра трансляция будет вестись?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 19 Мая 2017, 14:09
ТНТ :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 19 Мая 2017, 14:10
stbbr, любовь строить будете?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Мая 2017, 14:10
на каком канале завтра трансляция будет вестись?
В первом сообщении темы в конце есть ссылки:
http://rubbl.ru/index.php?topic=13098.0
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 19 Мая 2017, 14:14
Так сегодня же?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 14:19
Battle Bear,сегодня не суббота

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 19 Мая 2017, 14:22
kirill333333, перенесли же
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 19 Мая 2017, 14:27
Я правильно понимаю что в сале 92 команды и значит будет аж 8 фейков?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 19 Мая 2017, 14:27
лучше бы двоих выгнали  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 19 Мая 2017, 14:30
лучше бы двоих выгнали  :D
Неправильно ты дядя федор трололо - надо 91 команду, а после кто-то не подаст заявку :)

Это интересно что будет - до 10 фейков добьют или раскидают группу?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 19 Мая 2017, 14:36
Жеребьевка сегодня в 20.00
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 19 Мая 2017, 14:39
лучше бы двоих выгнали  :D
одного уже "убедили". Осталось "убедить" еще кого-нить в преимуществах песочницы и вуаля - сало без фейков :D


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: REPORT от 19 Мая 2017, 14:45
225 команд! Рекорд побит?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 19 Мая 2017, 14:46
нет
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 19 Мая 2017, 14:46
225 команд! Рекорд побит

В прошлом больше было.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 19 Мая 2017, 14:49
Неправильно ты дядя федор трололо - надо 91 команду, а после кто-то не подаст заявку :)

я думаю и тут двое найдется
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 19 Мая 2017, 16:14
Кхемри не делают ставок на игроков... выжидают или им не надо?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Мая 2017, 16:36
Кхемри не делают ставок на игроков... выжидают или им не надо?
Их сложно красиво вписать в стартовый ростер, не хватает 10к. Надо или от томбов отказываться, или от РР и докупать их потом за 140к. В принципе варианты есть, можно рискнуть более затянутым стартом, но с лучшими навыками. Можно хоть обоих блитц-ра и тро-ра взять ценой менее двух РР - очень неплохой вариант на самом деле.

Но мне вот лично не нравятся имена позиционных. И, возможно (пока не смотрел), их портреты в игре. Так что я пока думаю, стоит ли оно того. А ради навыков на скелетах я на такие жертвы не готов.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Мая 2017, 16:37
stbbr,
К тому же там пока ставки делать стремно. Их желательно брать сразу набором по номиналу, чтобы за отказ от томбов или РР получить сразу много всего. А есть шанс, что кого-то перекупят. Так что я лично планирую ждать до последнего.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 19 Мая 2017, 16:47
А своих на аукцион уже можно выставлять?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 19 Мая 2017, 17:46
Хмырей стало больше, чем бретонцев.. Ха-ха! :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 19 Мая 2017, 17:47
Хмырей стало больше, чем бретонцев.. Ха-ха! :D
Норм, чем нас меньше, тем мы элитнее!  :paladin:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 19 Мая 2017, 17:48
Battle Bear, да
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 19 Мая 2017, 17:51
Я с вами, братцы, пусть и пока только духовно :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 19 Мая 2017, 17:55
Хмырей стало больше, чем бидонцев
Я поправил

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Мая 2017, 20:20
авал, зачем ты пришел в фениксов!? :whyface:  :notfunny:  Тут много ушастых, лучше бы в драконах хаоситов поубивал  :orc_balala:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: redgreenloko от 19 Мая 2017, 20:22
kolianxxxxxx, реванш!  :bleat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Мая 2017, 20:24
redgreenloko, сыграем, главное чтоб не 1 матчем  :ura:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Br1ght от 19 Мая 2017, 20:26
главное чтоб не 1 матчем

kolianxxxxxx, и то верно, сначала с Авалом! :bleat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 19 Мая 2017, 20:29
Ого, без фейк команд в этот раз :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Мая 2017, 20:31
Br1ght, с авалом норм , я возьму  кучу аптечек и пива. А вот с локо без индусов и игроков будет туго.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 20:48
Ну что за группа попалась. почти половина эльфы
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 20:50
Ну что-же будем проигрывать и травмировать. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 20:50
Может удасться вырастить хобоса пассера 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 19 Мая 2017, 20:51
Или первым апом когти получить ещё 4 гнома есть 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 20 Мая 2017, 00:21
Ну что за группа попалась. почти половина эльфы
столько же орков, то ли дело мумии...

з.ы. три несчастных эльфа, вот расстройство...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Tricks от 20 Мая 2017, 10:44
Чемпиону - загон козлов вне очереди! :peka: 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Rain от 20 Мая 2017, 11:46
Ну что за группа попалась. почти половина эльфы
как интересно
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Rain от 20 Мая 2017, 11:48
Ну что-же будем проигрывать и травмировать.
ты

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Rain от 20 Мая 2017, 11:48
Может удасться вырастить хобоса пассера
набиваешь посты :D


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Rain от 20 Мая 2017, 11:49
Или первым апом когти получить ещё 4 гнома есть
а зачем? :rule:


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 20 Мая 2017, 12:13
Или первым апом когти получить ещё 4 гнома есть
а зачем? :rule:

идеи приходят после очередного поста, а всё время изменять просто поленился
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 20 Мая 2017, 12:57
kirill333333, за такую лень тебя динозавры покусают :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 20 Мая 2017, 13:00
Или первым апом когти получить ещё 4 гнома есть
Не надо. Лучше травму на булку. :-)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 20 Мая 2017, 14:09

идеи приходят после очередного поста, а всё время изменять просто поленился


поэтому надо сначала думать, а потом писать :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 20 Мая 2017, 17:10
нужно больше постов по одному предложению! Нужно боольше минералов!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 20 Мая 2017, 17:17
ещё
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 20 Мая 2017, 17:17
больше 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 20 Мая 2017, 17:17
постов 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 20 Мая 2017, 17:22
Ну хорош уже. Это же тема не для флуда. Хотя постойте...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 20 Мая 2017, 17:25
artkosti, Пофлудим :bleat: !
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 20 Мая 2017, 17:40
Ну прекратите. Я писал без всяких там мыслей чтобы набивать посты, а вы и рады подражать мне.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 20 Мая 2017, 17:44
kirill333333, а может мы лиансу подражаем. Он тоже n кол-во сезонов назад посты набивал  ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 20 Мая 2017, 17:57
+1
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 20 Мая 2017, 18:03
 :crazy:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Melciar от 20 Мая 2017, 19:20
Че да как? Билеты сквигам уже раздавали? 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 20 Мая 2017, 19:22
Melciar,объявления для кого созданы :'(

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 20 Мая 2017, 19:35
artkosti, красивая статистика в подписи)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 20 Мая 2017, 19:38
artkosti, красивая статистика в подписи)
Хотелось бы сказать, что я старался и спецом сливал последние матчи, но нет :'(


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 20 Мая 2017, 19:46
artkosti, интересно, что именно избранник четырёх богов кинул две силы :fuckyea:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 20 Мая 2017, 19:52
artkosti, интересно, что именно избранник четырёх богов кинул две силы :fuckyea:
Он поверил в пророчество, что у него должны отвалится 2 руки, поэтому решил подстраховаться и взять парочку кулоков заранее :)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 20 Мая 2017, 20:08
По объявлениям билеты по идее должны были быть получены ещё 19, а сегодня 20. Не знаю появились они сейчас или нет, но в 12 по мск их ещё не было. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 20 Мая 2017, 20:09
 :flud:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 20 Мая 2017, 20:55
kirill333333, для кого тема с объявлениями?

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 20 Мая 2017, 21:17
По объявлениям билеты по идее должны были быть получены ещё 19
Угу, еще до жеребьевки...
Объявления для кого пишут?


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 20 Мая 2017, 21:36
genie, прошу прощения. Не понял сразу. Посчитал под объявлениями "ключевые даты межсезонья"
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 20 Мая 2017, 21:46
Посчитал под объявлениями "ключевые даты межсезонья"
Ну можно логично предположить, что до жеребьевки по группам кидать билеты бессмысленно, а на то, чтобы раскидать 226 тикетов требуется некоторое время)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 20 Мая 2017, 22:32
Звучи логично... Хотя...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 21 Мая 2017, 10:58
Звучи логично... Хотя...
Объявления нужны, чтобы их не читать. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: neproxy от 22 Мая 2017, 08:09
Arterm, больше хаоса меньше нормальных команд :clout:
какие еще могут быть предсказания
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 22 Мая 2017, 09:34
народ, дайте пжл ссылку на тему поиска замены на матч
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Febrius от 22 Мая 2017, 09:41
rubbl.ru/index.php?topic=74.0
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 22 Мая 2017, 09:47
Febrius, спасибо. Что-то я ее прощелкал. В начале темы искали тренеров на ЛМС, и я ее так и закрыл.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 22 Мая 2017, 22:28
А если я захочу вдруг рерольнуться, я не должен пропускать сезон? А то мне кажется мои хаоситы не переживут свою группу.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 22 Мая 2017, 23:01
Поздно. Ты либо просишь чтобы тебя выбросили из группы и ждёшь нового сезона или играешь. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Markus1206 от 22 Мая 2017, 23:02
Neltarion, рерольнуться можно только между сезонами, до момента этапа "Подача заявки на форуме".
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 22 Мая 2017, 23:04
хаос стал робкий) такие звонки уменьшают напряжение от слова из 4-х букв в расписании)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 23 Мая 2017, 07:26
это слово "Авал"? Я угадал?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 23 Мая 2017, 07:28
Neltarion, что за сыкливые хаоситы пошли :bleat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 08:45
это слово "Авал"? Я угадал
нргл, хаос, оркъ, например ) Авала мне пока в расписании увидеть не грозит)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 23 Мая 2017, 09:15
genosser, помни, что в этом сезоне мы ожидаем, что ты опять выйдешь с первого места, без поражений.  :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 09:16
AspringChampion, какого такого "опять" вы там ожидаете? я вышел из сквигов со второго места :crazy:

з.ы. расписание ведь будет до старта сезона?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 23 Мая 2017, 09:18
хаос стал робкий) такие звонки уменьшают напряжение от слова из 4-х букв в расписании)
приходите к нам в драконы - наши инвалиды хаоса покажут вам робость как она есть :) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 09:22
надеюсь, до ЛЕ все мутанты-убийцы частично взаимовыпилятся, а кто выживет - уйдет в реролл :plan:

Barristan, и драконы как будто мордобойнее фениксов с очень небольшим перевесом
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 23 Мая 2017, 12:43
Icerain, это не хаос такой, это группа такая. Конечно, есть вероятность что я стану мега-убийцей и оптимизирую у всех стоимость команд, но мои козлы слишком любят валяться на траве.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: krolikzaez от 23 Мая 2017, 14:16
но мои козлы слишком любят валяться на траве.
ПО можно и не использовать ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 23 Мая 2017, 14:38
Ой, а вы тут, что, флудите? А зачем?  :hands:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 23 Мая 2017, 14:48
krolikzaez, там даже без ПО обходится.
Funmod, ну ведь дали клич: "Пофлудим,  :bleat:  "
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 15:34
Arterm, это счетчик сообщений насиловать нехорошо ) а флудить можно осторожно в специально отведенных местах
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 23 Мая 2017, 15:39
Вроде и хочется проценты за флуд выдать, а вроде и причины нет :okay:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 15:44

Я просто в модераторов хочу
у них есть печеньки?

хочется проценты за флуд выдать
окстись, флудильня же
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 23 Мая 2017, 15:45
genosser, у них есть проценты
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 23 Мая 2017, 15:45
Цитата
у
у них есть печеньк
Нету у нас ничо! Ничо нету! 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 23 Мая 2017, 15:46
Sores, если сильно хочется, можешь мне выдать,считай те проценты от которых ты меня спас в тот раз нашли своего получателя ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: HailSplit от 23 Мая 2017, 15:47
Icerain, это не хаос такой, это группа такая. Конечно, есть вероятность что я стану мега-убийцей и оптимизирую у всех стоимость команд, но мои козлы слишком любят валяться на траве.
На самом деле ты много подставляешься. В нашей с тобой игре именно так и было.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 15:47
Neltarion, главное, чтобы не по ипотеке
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: HailSplit от 23 Мая 2017, 15:48
Что за проценты кстати?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 15:50
Что за проценты кстати?
хонорпоинты такие))) начисляют тем, кто отличится на форумных полях. Особо отличившиеся получают большую печенью и не могут ничего писать, пока не прожуют 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 23 Мая 2017, 15:50
low-, ну ты матюкнись что ль для порядка  :peka:

HailSplit, система наказания. Не поленись почитать правила форума: http://rubbl.ru/index.php?action=forum;page=ForumRules (http://rubbl.ru/index.php?action=forum;page=ForumRules)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: HailSplit от 23 Мая 2017, 15:51
Что за проценты кстати?
хонорпоинты такие))) начисляют тем, кто отличится на форумных полях. Особо отличившиеся получают большую печенью и не могут ничего писать, пока не прожуют
Доходчиво объяснил)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 23 Мая 2017, 15:52
Что за проценты кстати?
хонорпоинты такие))) начисляют тем, кто отличится на форумных полях. Особо отличившиеся получают большую печенью и не могут ничего писать, пока не прожуют
Так было доказано, что на тёмной стороне есть печеньки.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: HailSplit от 23 Мая 2017, 15:53
HailSplit, система наказания. Не поленись прочитать правила форума
Я обычно не ругаюсь, по этой причине не читал. В основном правила поведения на любом форуме одинаковые.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: HailSplit от 23 Мая 2017, 15:58
Вроде и хочется проценты за флуд выдать, а вроде и причины нет :okay:
Я опасен, хожу по лезвию ножа, вот еще один плюс меня как модератора!
Будешь модератором с процентами)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 23 Мая 2017, 16:01
HailSplit, он будет не модератором с процентами, а процентом с правами модератора. Уж я этого Артёма знаю.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: HailSplit от 23 Мая 2017, 16:04
Ну может и так)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 23 Мая 2017, 16:16
процентом с правами модератора
У нас уже есть Авал  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 23 Мая 2017, 16:32
Пора пустить молодёжь в модераторы  :D  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 23 Мая 2017, 16:36
он даже проценты выдавал в прошлом сезоне!!!
Один раз, кажется. И еще раз данные им проценты сняли  :peka: получал проценты он при этом трижды.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 16:37
Пора пустить молодёжь в модераторы
лучше начислить за орфографию :notfunny:

Спойлер: Показать
(https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRbeqgk-yghtgUXO_iSV-7nEEjVIXPMjnTlZxHSmFVafH6k63w0)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 23 Мая 2017, 22:00
я вышел из сквигов со второго места :crazy:
Ааааа... Пффф... Сорри. Я-то думал ты крут! А ты всего-то второе место взял. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 23 Мая 2017, 22:09
AspringChampion, сейчас он второй потом будет первым  :cup:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 22:18
AspringChampion, kirill333333, спасибо за поддержку)) только теперь по закону всемирного хамства буду в днище дивизиона) кубы там моноединичные, внезапный ДЦП и т.п. %)

провожу активную кампанию под названием arterm в модеров
ну дык полезай на броневик
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 23 Мая 2017, 22:29
Ох было время когда мне в бб1 чуть-чуть не хватило в волки выйти с первого места играя за ХГ. Какая у меня была команда!  :'(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 23 Мая 2017, 22:32
genosser, не надо так говорить. надо всегда быть уверенным в своей победе. ВСЕГДА 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 23 Мая 2017, 22:39
Arterm, молод ты еще, чтобы быть какАвал ;)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 22:48
Молодой- принесу новые идеи в администрацию, молодой- легче подкупить, молодой- ближе к народу, молодой- привнесу мнению новых игроков в админку, одни плюсы, у меня даже концепт команды какавальная но ещё ядренее- я буду в нижних её качать!
Смотри, чтобы форму стирать не заставили))) пока все сходится. Вангую, сразу кто-нибудь в админке назовется дедом

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 23 Мая 2017, 22:53
Arterm, набьешь пару тысяч постов, заработаешь пару разочарований, вот тогда и приходи. А то даже я уже успел тут революционеров повидать, хотя и состою в комьюнити меньше года. Репутация, пускай и скандальная, она такая - ее наработать сначала нужно :min:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 23 Мая 2017, 22:56
Arterm, значит теперь дело только за фэйспалмами :D

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 23 Мая 2017, 22:56
34 страницы трэша еще до начала сезона...
Идем на рекорд =(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 23 Мая 2017, 22:57
artkosti, тут человеку плохо, он модератором хочет стать. А потом еще и в кровавую влиться :D

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 23:00
Это кровавая вольётся в меня, а не я в неё *злорадный смех*!
Давайте воздержимся от гомоэвфемизмов

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 23 Мая 2017, 23:01
Arterm, возрастной ценз пройдешь-то? ;)
Вон пришел злостный дядя динозавр, сейчас разгонит тут всех :D

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 23 Мая 2017, 23:04
Arterm, ты случаем не твинк Мумору? А то дюже похож. Его тоже было слишком много. И в модераторы рвался с теми же словами и доводами, что и ты. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 23 Мая 2017, 23:12
Так чем займешься? я пока только понял, что ты очень коррумпированный поциент

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 23 Мая 2017, 23:25
хотя сейчас админку не дадут, работаю на то чтобы отдали лет через 5
Ты удивишься, как здесь это на самом деле быстро происходит.  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 23 Мая 2017, 23:34
Кот на антидепрессантах яро рвётся к власти..  Не в мою смену!  :viking: :accepted:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 23 Мая 2017, 23:35
Gritos, 
Кот на антидепрессантах
если задуматься то это не так ненормально как бретонец кхорнит :plan:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 23 Мая 2017, 23:36
low-, тсссс, Одмин сказал, значит нормально  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 23 Мая 2017, 23:37
Arterm, :ОДА:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 23 Мая 2017, 23:38
Arterm, А целебный банхамер под хвост не поможет?  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 23 Мая 2017, 23:43
ой, да, Арткости один из самых первых админов :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 23 Мая 2017, 23:46
Только не говорите ему про песца
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kirill333333 от 23 Мая 2017, 23:46
Arterm, вот будет весело, когда станешь модератором, а потом пожалеешь :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 24 Мая 2017, 00:04
раз даже молодёжи прохода не даёт, подталкивает к кровавой революции в кровавой, изменник!
Моложе Гритоса тут поискать надо, на самом деле :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 00:08
ой, да, Арткости один из самых первых админов :peka:
Вот тоже самое хотел написать. Прям старичком себя почуствовал :D


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 24 Мая 2017, 00:10
Clayman, тсссс, не пали профиль  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 24 Мая 2017, 00:24
Arterm, artkosti, Gritos, почувствуйте наше счастье, Артерм молчит в дискорде :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 24 Мая 2017, 12:16
 :пека добрый: Кто так безсовестно намазал админку валерьянкой? Теперь все углы на форуме будут помечены =)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 24 Мая 2017, 12:33
Как-то тихо в межсезонье :(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 24 Мая 2017, 12:37
Слишком большой перерыв вот и тихо :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 24 Мая 2017, 12:41
Нормальный перерыв, народ хоть остыть успевает от единиц
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 24 Мая 2017, 12:45
stbbr, если бы :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 24 Мая 2017, 12:50
В этом и фишка :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 24 Мая 2017, 13:12
Как-то тихо в межсезонье :(
Дык почти всего добились в предыдущих межсезоньях. Осталось только нормально оформить правила Лиги, ну, и описать толково "возвраты". Но тут Кровавая откровенно шлёт в пешее путешествие с формулировкой "и так правила сложны для восприятия". Нужен инфоповод для серьёзной бузы, а его нет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 24 Мая 2017, 13:24
Осталось только нормально оформить правила Лиги, ну, и описать толково "возвраты". Но тут Кровавая откровенно шлёт в пешее путешествие с формулировкой "и так правила сложны для восприятия". Нужен инфоповод для серьёзной бузы, а его нет.



Пссс...есть немного "возвратов".... можешь запилить тему - обсудим, "вась-вась" все порешаем....


(http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/11/11/1389461167_640095301.jpeg)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 24 Мая 2017, 15:30
. Осталось только нормально оформить правила Лиги, ну, и описать толково "возвраты". Но тут Кровавая откровенно шлёт в пешее путешествие с формулировкой "и так правила сложны для восприятия"
Вы лучше придумайте возможность играть в лиге сразу двумя полноценными командами в разных дивизионах. С выходом ЛЕ становится актуально. Фейк-тренеры же играют двумя командами и ничего страшного не произошло. Можно ввести ограничение чтобы команды обязательно были разными, дабы игрок не мог качать сам себе игроков для трансфера.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: redgreenloko от 24 Мая 2017, 15:35
KoMBINAToR, а чо делать, если обе команды в одну группу попадут?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 15:38
KoMBINAToR,фейки не принадлежат конкретному тренеру. Фактически это почти тоже самое, что заменяющие игроки. Никто не гарантирует им, что они останутся на этой команде в следующем сезоне или же не будут сняты за косяки (например, пропуская свои матчи и раздавая автовины).

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 24 Мая 2017, 15:51
KoMBINAToR, зачем?
Хочешь больше игр - пишись в доп. Турниры. А это геморрой ради геморроя.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Knorfy от 24 Мая 2017, 16:36
Котик как-то резко пропал, похоже вновь Таллисере материала  по проискам "кровавой" завезли


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 24 Мая 2017, 16:42
Arterm, скоро благодаря тебе появится статься за флуд и излишнее обсуждение правил
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 24 Мая 2017, 16:45
причем прямо во флудильне
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 24 Мая 2017, 16:49
Knorfy, ты зачем про него вспомнил?)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 24 Мая 2017, 16:50
34 страницы трэша еще до начала сезона...
Идем на рекорд =(
:woohoo:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 24 Мая 2017, 16:51
genosser, это ещё не самое плохое его состояние. Бывало ещё хлеще.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 24 Мая 2017, 16:55
KoMBINAToR, а чо делать, если обе команды в одну группу попадут?
Распределить их в параллельные конечно же. А если обе попадают в высший дивизион, то тренер должен выбрать какой командой он будет играть в высшем, а другая команда останется в средних.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 24 Мая 2017, 16:56
Neltarion, не, сейчас я адекватнее, нет катализаторов неадекватности рядом.
Админов что ли?

KoMBINAToR, а чо делать, если обе команды в одну группу попадут?
Распределить их в параллельные конечно же. А если обе попадают в высший дивизион, то тренер должен выбрать какой командой он будет играть в высшем, а другая команда останется в средних
Изи же. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 24 Мая 2017, 16:57
Хочешь больше игр - пишись в доп. Турниры. А это геморрой ради геморроя.
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: redgreenloko от 24 Мая 2017, 16:58
KoMBINAToR, фигня какая-то, такого никогда не будет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 24 Мая 2017, 16:58
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы
У нас вообще везде сомнительные админы и правила.  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 24 Мая 2017, 16:59
У нас вообще везде сомнительные админы и правила.
Проценты этому господину.  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 24 Мая 2017, 17:00
KoMBINAToR, фигня какая-то, такого никогда не будет.
Поясни. Почему фигня? Что тут сложного? Т.е. помнить кто там куда дропнулся в прошлом сезоне, чтобы потом возвращенцев учесть - это легко, а в две команды в соседние группы записать - уже сложно?  
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 24 Мая 2017, 17:00
А ламповый ББ1 загибается потихоньк
так он уже почти антиквариат. Выйдет ЛЕ и совсем не нужен будет. Или я чего-то особенного про него не знаю?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 24 Мая 2017, 17:01
KoMBINAToR, фигня какая-то, такого никогда не будет.
Обоснуй.  :)

Какую-то дикую городьбу с фейками и трансферами - это можно, а две команды - неподъёмно.  :dontknow:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 24 Мая 2017, 17:10
Хочешь больше игр - пишись в доп. Турниры. А это геморрой ради геморроя.
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.
И вот вообще у администрации правила не стандартизированы- я буду ещё и с этим бороться !!! Благодаря мне уже было исправлено одно место, пойду искать дальше !
Вам один ответ на двоих - что-то не нравится, делайте :)
Одного в штатные писари, второму организовывать турнирчики.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: redgreenloko от 24 Мая 2017, 17:13
AspringChampion, KoMBINAToR, фигня не в плане сложности, а в плане вообще задумки. Не слышал, чтобы в спорте один тренер тренил сразу 2 команды в рамках одной лиги. А выбор какой командой в вышке играть вообще бред: ща типа выберу, какой удобнее в вышке, а какую лучше покачать еще в средних. Короче ахинея полная.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 24 Мая 2017, 17:15
выбор какой командой в вышке играть
когда не можешь решиться на реролл :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 24 Мая 2017, 17:16
Цитата: laViper от 24 Май 2017, 15:51 (http://topic=13010.msg232483#msg232483)
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.


второму организовывать турнирчики.

:thumbs:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 24 Мая 2017, 17:17
:)
Одного в штатные писари, второму организовывать турнирчи
Ша диплом напишу, а там посмотрим.


redgreenloko, не обязательно следовать правилам из спорта. И что такого с выбором в вышке? Две команды вёл - вот тебе и больше возможностей. Справедливо.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 24 Мая 2017, 17:19
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.
KoMBINAToR, на себя посмотри
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 24 Мая 2017, 17:20
AspringChampion,
1) Это не возможно из-за автоматизации сайта
2) Это внесёт сумбур и поднимет коэффициенты мошнаторства, а так же смотрите пунк 4
3) Это нужно трём с половиной тренеру и то не уверен что двум из них это действительно надо.
4) Это + гемор админам (хотя этот пункт можно вычеркнуть, ибо как известно Одмины не люди и вообще безалаберные бездельники, тока критиковать идеи честных людей могут, да проценты просто так раздавать)
+ Это очередная хотелка какого-то ума не подкреплённая ни аргументами в пользу за и против (кому это надо? зачем это надо? как это повлияет на лигу? и тд) и не сформулированная на листке идея с поэтапным внедрением в лигу без побочных последствий. Как обычно, все хотят, а никто ничего не делает.  

P.S. хотел воздержаться, ноооооооо..... Пофлудим  :bleat: !
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: redgreenloko от 24 Мая 2017, 17:21
AspringChampion, а я хочу в 10 раз больше возможностей. Давайте 10 команд сделаем на тренера. А потом придет Вася-задрот и захочет 50 команд. Играть хочет аж чешется. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 17:27
Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы
Свой турнир сделать религия не позволяет?
Раздел на форуме и даже функционал сайта предоставляется всем желающим.
А да, тут же еще что-то делать нужно...


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 24 Мая 2017, 17:29
34 страницы трэша еще до начала сезона...
Идем на рекорд =(
Давайте, мы сможем до 100 дойти, ещё есть время :horse:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 24 Мая 2017, 17:38
AspringChampion, KoMBINAToR, фигня не в плане сложности, а в плане вообще задумки. Не слышал, чтобы в спорте один тренер тренил сразу 2 команды в рамках одной лиги.
Каким боком ББ и спорт вообще связаны?

К тому же как минимум в киберспорте вполне бывает, что одному человеку принадлежат несколько команд в одной дисциплине.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 24 Мая 2017, 17:42
Две команды вёл - вот тебе и больше возможносте
там, где две, потом будут мошнить за три. Потом станет массовой проблема нехватки времени, чтобы сыграть за обе на неделе (под двоих оппонентов-таки подстраиваться) и, следом, станет нормой 2-3 автовина в средних и полусредних
не надо так :bleat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: redgreenloko от 24 Мая 2017, 17:50
Vulpus Albus, наверн таким, что ББ - этом амер. футбол, а амер. футбол - это спорт?..
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 17:52
что одному человеку принадлежат несколько команд в одной дисциплине
Ну он же в них не играет. Так, формально ты можешь купить Челси и Арсенал, но играть в 2х командах одновременно?


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 24 Мая 2017, 17:56
я не понял возвраты кому-то нужны или нет? мы не гордые.... не надо так не надо)))
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 24 Мая 2017, 18:03
Эта идея с несколькими командами изначально дичь потому что "распределять в параллельные дивизионы" это верх наркомании.Больше команд — больше шансов выйти наверх.Эти "задроты" будут получать дополнительное преимущество просто так, обычные тренеры будут в проигрышной позиции изначально.Всегда будет выгоднее иметь четыре команды чтобы наверняка хотя бы одной подняться из полусредних в средние/из средних в вышку.Создаёт максимум мошнаторства на ровном месте  :hands:

А возвраты наверно можно было бы оформить.Иногда бывает одолеет такая злая болезнь Кубянка, хочешь бросить игру, а тут переходишь на сезончик-два за орков и отпускает, можно возвращаться к основной команде :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 24 Мая 2017, 18:06
А возвраты наверно можно было бы оформить.Иногда бывает одолеет такая злая болезнь Кубянка, хочешь бросить игру, а тут переходишь на сезончик-два за орков и отпускает, можно возвращаться к основной команде :)
не совсем так.... чтобы вернуться на старую нужно было новую довести до дивизиона старой...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 24 Мая 2017, 18:21

Цитата
Вот еще один умнейший человек понял что мне надо в админку, скоро все 999 людей поймут это!
Админка для этого не нужна :)
Взял текущие правила, привёл в должный вид - выложил на всеобщее обозрение и вуаля :)


Цитата
я не понял возвраты кому-то нужны или нет? мы не гордые.... не надо так не надо)))
Соотношение профита и геморроя не сопоставимы :)
К тому же это на 27% увеличивает содержание влажной ветоши* в тренерах - либо стисни зубы и дальше тащи команду, либо помэрла, так помэрла :)

*данные предоставлены некоммерческим аналитическим агентством Руббл
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 24 Мая 2017, 18:23
Введите уже правило на процентики за избыточное цитирование.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 24 Мая 2017, 18:24
 :wise: а я бы был не против воскрешения старой команды. Мне было бы проще кинуть свою, зная, что могу к ней вернуться.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 24 Мая 2017, 18:24
Artemr, сейчас твои два поста заняли всю страницу в тапатолке. За флуд, может, и не накажут, но за многоэтажное цитирование могут

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 24 Мая 2017, 18:25
процентики за избыточное цитирование.
и вот это мне нравится
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 24 Мая 2017, 18:26
:wise: а я бы был не против воскрешения старой команды. Мне было бы проще кинуть свою, зная, что могу к ней вернуться.
Вот о чём я и говорил :)
Вернуться к своим неудачникам, если новые окажутся ещё более неудачниками?

Старыми командами в любом случае можно, если что, замутить какой-нибудь турнир.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 24 Мая 2017, 18:33
процентики за избыточное цитирование.
и вот это мне нравится
так  вы жамкайте кнопочку пожаловаться на посте прибегут модеры и отработают свою зп)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 24 Мая 2017, 18:37
и отработают свою зп
:plan: вот с этого момента по подробнее. Какая там зп у модеров?  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 18:39
Barristan, можно после возврата старой команды сбрасывать ее в нижний дивизион
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 24 Мая 2017, 18:41
Barristan, я себе сразу картинку нарисовал, как двое патрульных наблюдают за ограблением глухонемого: пожаловаться не может, таки и дела значит нет)))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 24 Мая 2017, 18:42
Barristan, можно после возврата старой команды сбрасывать ее в нижний дивизион
Ага, поотжираться на новичках :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 24 Мая 2017, 18:45
и отработают свою зп
:plan: вот с этого момента по подробнее. Какая там зп у модеров?  :peka:
Похлопывание по плечу, доброе слово и почесать за ушком :) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 18:52
laViper, ну или в дивизион к авалу :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 19:00
laViper, новички в сквигах, в нижнем уже не новички
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 24 Мая 2017, 20:05
не совсем так.... чтобы вернуться на старую нужно было новую довести до дивизиона старой...
Так, наверно, даже лучше.Меньше стимулов сливаться командам в вышке, нет проблем с рандомными возвратами, ломающими систему переходов между дивизионами, меньше ветоши — больше действия!  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 24 Мая 2017, 20:27
Vulpus Albus, наверн таким, что ББ - этом амер. футбол, а амер. футбол - это спорт?..
ББ - не амер футбол.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 20:31
Ну, это фентезийная адаптация американского футбола (по-моему создатели это особо никогда и не скрывали)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 20:42
artkosti, кстати, Усманову уже принадлежит большая часть акций Эвертона и значительная часть акций Арсенала, а в будущем может завладеть контрольными пакетами и там, и там
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 20:54
TimX, с Арсеналом ему уже отказали (он хотел довести долю до 99%)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 20:57
artkosti, ждут предложения получше
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 24 Мая 2017, 21:44
AspringChampion, KoMBINAToR, фигня не в плане сложности, а в плане вообще задумки. Не слышал, чтобы в спорте один тренер тренил сразу 2 команды в рамках одной лиги. А выбор какой командой в вышке играть вообще бред: ща типа выберу, какой удобнее в вышке, а какую лучше покачать еще в средних. Короче ахинея полная.
В плане задумки. Вот выходит ЛЕ, новые команды. Допустим, я хочу поиграть в РУББЛ за Кислев. Но при этом я не собираюсь бросать своих бретонцев. Так что поиграть за новую команду я смогу не раньше чем через год, а то и позже. В КОЛе мне неинтересно играть против рандомных неизвестных соперников и ТВ-абуза. Суррогат в виде фейк-команды мне тоже не нравится.

Меня не устраивают доп. турниры. У них сомнительные правила и админы. А ламповый ББ1 загибается потихоньку.
KoMBINAToR, на себя посмотри

Я ни на кого пальцем не показывал, раз ты отреагировал, значит виноват.  :peka: 

AspringChampion, а я хочу в 10 раз больше возможностей. Давайте 10 команд сделаем на тренера. А потом придет Вася-задрот и захочет 50 команд. Играть хочет аж чешется.

Если человек физически сможет договариваться и играть 10 матчей в неделю то почему нет? Кому от этого плохо? Ограничивать нужно только если дивизионов не хватит.

Свой турнир сделать религия не позволяет? 
Раздел на форуме и даже функционал сайта предоставляется всем желающим.
А да, тут же еще что-то делать нужно.
Мне не нужен свой турнир, меня устраивает тот который есть. У нас и так куча полумёртвых турниров в которых играют 2 с половиной человека. Зачем плодить ещё?

Эта идея с несколькими командами изначально дичь потому что "распределять в параллельные дивизионы" это верх наркомании.Больше команд — больше шансов выйти наверх.Эти "задроты" будут получать дополнительное преимущество просто так, обычные тренеры будут в проигрышной позиции изначально.Всегда будет выгоднее иметь четыре команды чтобы наверняка хотя бы одной подняться из полусредних в средние/из средних в вышку
Какая тебе разница будет это ещё одна команда Авала или единственная команда какого-то Васи Пупкина? В высшем дивизионе всё равно будет играть только одна команда от человека. Состязание в конце концов идёт между командами, а не между тренерами.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 24 Мая 2017, 21:51
KoMBINAToR, ну если не ссыкотно - назови, кого имел ввиду. Нас мало - Паулетто, Даар, Джеймс, Репорт и я...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 21:56
KoMBINAToR, полумёртвый это турнир по бб1, в здешних турнирах играют много людей
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 24 Мая 2017, 22:01
TimX, важно не количество, а качество. И Олд Скул живее всех живых :paladin:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 22:07
pauletto, и какая у вас динамика прироста игроков :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 24 Мая 2017, 22:44
TimX, какие буквы во фразе "важно не количество, а качество" ты еще не изучил?  :facepalm2:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 23:25
TimX, какие буквы во фразе "важно не количество, а качество" ты еще не изучил?  :facepalm2:
А как же закон "количество постепенно переходит в качество"? ;)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 24 Мая 2017, 23:26
просьба к активистам: замутите голосование с привлечением именитых лиц для раскрутки на тему "даёшь возвраты к старым командам"
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 23:26
Вот выходит ЛЕ, новые команды. Допустим, я хочу поиграть в РУББЛ за Кислев. Но при этом я не собираюсь бросать своих бретонцев. Так что поиграть за новую команду я смогу не раньше чем через год, а то и позже
Такое можно решить возвратом команд. Продвигай идею, собирай голоса (и готовься пилить функционал, который позволит без избыточного гемора все это отслеживать)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Мая 2017, 23:31
low-, http://rubbl.ru/index.php?topic=8517.0
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 24 Мая 2017, 23:41
TimX, не, надо новую,там результаты голосования плохие,да и есть чувство что многие захотят переголосовать
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 24 Мая 2017, 23:43
не надо новую,там результаты голосования плохие,
Мне кажется или здесь "Казнить нельзя помиловать"?


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 24 Мая 2017, 23:48
artkosti, мои извинения, поправил
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 25 Мая 2017, 01:14
Вот пункт 4 меня обижает, :ОДА
Так вот кто мне % прописал!

Эх... первые процентики. И сразу 50.

Спойлер: Показать
:fuckyea:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 25 Мая 2017, 01:42
KOMEDIANT, ты и Репорт - фиговые администраторы.  ;)


И кто такой Джеймс?  :crazy:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 25 Мая 2017, 01:44
И Олд Скул живее всех живых
Тренера сильные и крутые играют, но из Лис сразу в Медведи это не торт.  :whyface:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 25 Мая 2017, 07:43
KoMBINAToR, я обидеть никого не хочу, но твоя мысль дальше одного предложения идёт?
Если человек не хочет выглядеть пустобрёхом, то он как-то аргументирует свою позицию, то же самое я сейчас вижу в предложении ввести 2+ команды в основной лиге - "хотелка" есть, а аргументировать - это не про нас.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Knorfy от 25 Мая 2017, 09:20
Knorfy, ты зачем про него вспомнил?)
Про это надо помнить всегда :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Мая 2017, 10:50
ты и Репорт - фиговые администраторы.  ;)
Пруфы?


И кто такой Джеймс? 
Ч.т.д.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: James от 25 Мая 2017, 10:58
И кто такой Джеймс?  :crazy:

я а что?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 11:02
James, мало флудишь на форуме, вот тебя никто и не знает :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: James от 25 Мая 2017, 11:13
да я и не гонюсь за славой такой )
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 25 Мая 2017, 11:44
James, я так подозреваю, что из-за светящегося нимба Комбинатор, не может заметить тренеров, играющих в средних дивизионах...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 25 Мая 2017, 12:05
Ну, это фентезийная адаптация американского футбола (по-моему создатели это особо никогда и не скрывал
Не много не в теме общих дискуссий, но почему бы не создать пошаговую адаптацию нормального футбола, хоккея тоже с ломанием черепов. Вот были бы конкуренты ББ. А ещё почему российский производитель не сделает КХЛ в противовес НХЛ. Компьютерные игры сейчас это элемент пропаганды, таким образом можно было продвигать лигу КХЛ на рынке. Или это не нужно если есть кормушка с бюджета? Просто мысли в слух.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 25 Мая 2017, 12:31
Skif, потому что любители настолок (в том числе бб) и любители спорта это все же довольно различные аудитории. Вдобавок это затраты на покупку лицензий и тд, что не окупится у нишевой игры.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: aDant от 25 Мая 2017, 12:37
Как можно столько флудить?
Люди же это всё читают!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 25 Мая 2017, 13:01
С возвратом к старым командам вопрос скорее к администрации, насколько это геморрой в плане организации. Ведь ,к примеру, старую команду из драконов не впихнут обратно и логично, если она займет место в нижних дивизионах. И навряд ли кому то из тренеров понравиться в свой первый или второй сезон, повстречать допустим хаос , изобилующий в вышке, с полным набором когтей мб и по.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: nadd от 25 Мая 2017, 13:04
Да запилите отдельную лигу, для дропнувшихся из основного чемпионата команд - и играйте ими там сколько влезет :bleat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 13:17
Funmod, ну если эта команда все равно могла упасть из вышки, то какая разница.

Тут другая коллизия когда два тренера с пачкой старых команд начнут из разряда, если вася берет орков, я беру хаос, а вася такой раз там хаос то я за крыс, а тот на дварфов меняет и т.д.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 25 Мая 2017, 13:22
Funmod, будто с командами, которая выпала в нижний, как моя или не смогла за 4 сезона поднятся, как у маркуса, кто то хочет играть.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 13:28
laViper, ограничение на кол-во замороженных команд = 1 штука. ;)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 13:32
genie, это хватит для абуза. У каждого по команде, все сидят и тупят.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 25 Мая 2017, 13:36
Ведь ,к примеру, старую команду из драконов не впихнут обратно и логично, если она займет место в нижних дивизионах.
Если ты покинешь команду в вышке, то вернуть ее сможешь не раньше, чем доберешься до вышки новой командой.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 13:38
laViper, тогда что подал через сайт сначала, тем и играй, хитрожопым показываем кукиш! ;)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 25 Мая 2017, 13:41
laViper, тогда что подал через сайт сначала, тем и играй, хитрожопым показываем кукиш! ;)
ага, скажи это тем кто будет писать, ой сори нету команду случайно нажал, причем письма будут приходить в последние дни ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 13:43
Icerain, да без "Б" и сказал бы и прописал бы аршинными буквами, что сам дурак, если читать не умеет. ;)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 25 Мая 2017, 13:44
Это все жадность, неуверенность в завтрашнем дне, и просто чувство метаний от одного к другому, вызывают желания в головах о плюсах возвратов команд. Не искушайтесь на соблазны, не будьте такими :wise:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 25 Мая 2017, 13:45

Icerain, да без "Б" и сказал бы и прописал бы аршинными буквами, что сам дурак, если читать не умеет. ;)
Ты смеешься? Тут для слоупоков разрешили не дропаться в случае не активации билета во время, а ты говоришь про такое.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 13:48
genie, ну все и будут сидеть до последнего, чтобы выбрать лучшую команду. Выходит, что кто подает последним имеет преимущество.

Смысла просто в этом нормального нет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 13:49
Icerain, это для таких дураков как я, которые ждут когда ж будет сезон лайтовых кубов, чтобы пропихнуть свою команду на пьедестал. ;)

Я ж упертый буду играть столько сезонов, по ка от старости команда не развалится! :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 13:52
laViper, а чтобы не сидели до усрачки, я б впаял подачу заявок за 4 дня и подтверждение в игре за 3, убрал бы гадкие трансферы и ляпота межсезонье за 1 неделю! :fuckyea:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 25 Мая 2017, 13:53
genie, буду балотировать тебя в админы вместо себя, хорошо задвигаешь :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 13:58
laViper, а если серьезно, то описанная тобой проблема решается просто, закрывается список заявившихся команд и усё. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 13:59
genie, и что поменялось? Тот кто подает в последний день может выбирать на основе заявок первого дня.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 14:05
laViper, хз меня уже давно не парит контр пики команд, но как я говорил выше можно показывать подавшихся тренеров, без отображения какой командой именно, либо просто скрыть список до жеребьевки (что не мало добавило бы интриги :))

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 14:16
Это все равно ставит тренеров в неравные условия просто по наличию такой команды.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 25 Мая 2017, 14:18
А может ограничение поставить, что замораживаться может только фантима (станти)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 14:33
laViper, вот ты мне говоришь про неравные условия, а разве мы сейчас находимся в равных? :peka:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 25 Мая 2017, 14:41
У орков есть гоблины. Орки - фантима.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 14:43
genie, вопрос же ради чего. Всегда есть плюсы и минусы, и тут плюс очень маленький.

Максимум что можно предложить иметь по команде в лиге и песочнице - сквигах/черепахах. Хочешь попробовать новую команду — идешь в сквиги ей, ишраешь на 2 команды. В конце сезона одну из них дропаешь безвозвратно.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AlexIce от 25 Мая 2017, 14:44
в реальном спорте (там где есть деление на лиги/дивизионы) если команда прекратила свое выступление (обанкротилась, прекратила свое существование и т.д. и т.п.), а потом вдруг спустя какое то время решила продолжить выступать (нашелся спонсор новый, собрали новый состав под старым брендом и т.п. пример из футбола - Ротор (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.85_2010.E2.80.942015)), то для них что то никто не держит место в той лиге/дивизоне, в которых они завершили свое выступление, а начинают по новой с самых низов - почему не сделать так же...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 25 Мая 2017, 14:47
AlexIce, в реальной жизни это означает, что команда растеряла ценных игроков или ослабла еще каким-то образом (игроки не практиковались в серьезных матчах и тд). У нас же команда сохраняет свою форму на момент заморозки и кидать ее к слабым командам не комильфо.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AlexIce от 25 Мая 2017, 14:51
AlexIce, в реальной жизни это означает, что команда растеряла ценных игроков или ослабла еще каким-то образом (игроки не практиковались в серьезных матчах и тд). У нас же команда сохраняет свою форму на момент заморозки и кидать ее к слабым командам не комильфо.
не факт - ценным игрокам перестали платить зарплату и они разбежались - нашелся спонсор и они могут вернутся
в вашем низшем дивизионе мутанты есть и пострашнее чем в вышке и слабые команды продолжают с ними играть не смотря ни на какие комильфо
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Allarion от 25 Мая 2017, 14:53
У нас же команда сохраняет свою форму на момент заморозки и кидать ее к слабым командам не комильфо.
Но у нас же есть волшебное уклонение от матча раз в сезон, разрешенное администрацией

З.Ы. Вот у меня в группе Орки-мутанты есть и я могу их честно скипнуть
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 25 Мая 2017, 14:53
в реальном спорте (там где есть деление на лиги/дивизионы) если команда прекратила свое выступление (обанкротилась, прекратила свое существование и т.д. и т.п.), а потом вдруг спустя какое то время решила продолжить выступать (нашелся спонсор новый, собрали новый состав под старым брендом и т.п. пример из футбола - Ротор (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.85_2010.E2.80.942015)), то для них что то никто не держит место в той лиге/дивизоне, в которых они завершили свое выступление, а начинают по новой с самых низов - почему не сделать так же...

В современной истории ХК Спартак пример того, что в реальном спорте бывает и по другому. 
Хотя лучше бы не возвращались.  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 25 Мая 2017, 14:58
laViper, если есть проблема контр пиков, то почему бы не раскрывать список команд вплоть до распределения по группам?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AlexIce от 25 Мая 2017, 14:59
в реальном спорте (там где есть деление на лиги/дивизионы) если команда прекратила свое выступление (обанкротилась, прекратила свое существование и т.д. и т.п.), а потом вдруг спустя какое то время решила продолжить выступать (нашелся спонсор новый, собрали новый состав под старым брендом и т.п. пример из футбола - Ротор (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.85_2010.E2.80.942015)), то для них что то никто не держит место в той лиге/дивизоне, в которых они завершили свое выступление, а начинают по новой с самых низов - почему не сделать так же...

В современной истории ХК Спартак пример того, что в реальном спорте бывает и по другому.
Хотя лучше бы не возвращались.  :D
в КХЛ вроде надо просто заплатить чтобы попасть в основную сетку, там вылететь нельзя по спортивным результатам
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 25 Мая 2017, 15:01
У меня после вчерашнего манчестера жуткий бодун. Как вы думаете это по тому что земля находиться под влиянием Марса? Или нарушины биотоки инфосферы планеты? :bristle:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 25 Мая 2017, 15:04
Если человек физически сможет договариваться и играть 10 матчей в неделю то почему нет
Потому что надо с 10-ю людьми договориться. Человек-то, может быть, и может 20 часов в сутки в бб задрить ( O_O ), но его оппоненты - вряд ли. Даже с двумя командами в одной и той же лиге высокий шанс не найти общее время  с двумя соперниками. И как потом разруливать ситуацию с автовином/ничьей? Мультовод напишет в возможное время чуть ли не полные сутки (нафармив наибольшее количество потенциально адекватных по времени вариантов сыграть), а часть его оппонентов сыграть не сможет, потому что другая часть уже расхватала прайм-тайм.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 25 Мая 2017, 15:06
если вася берет орков, я беру хаос, а вася такой раз там хаос то я за крыс, а тот на дварфов меняет
Вообще мракобесие. Одному тренеру - одну команду.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Battle Bear от 25 Мая 2017, 15:13
artkosti, ну так пропустить возвращенца через 51 спп, вот и будет ослабление.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 25 Мая 2017, 15:14
ну так пропустить возвращенца через 51 спп, вот и будет ослабление.
+годик к возрасту игроков еще начислить
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 15:15
Ага пачка дварфов по 50спп на рыло :)
Это правило вообще кривое :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 25 Мая 2017, 15:16
artkosti, ну так пропустить возвращенца через 51 спп, вот и будет ослабление.
А смысл тогда возвращаться?


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 15:49
laViper, тут вопрос не +\-, а в том что некоторый тип тренеров явно ограничены данными правилами, при чём они не в тотальном меньшинстве.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 25 Мая 2017, 16:18
laViper, тут вопрос не +\-, а в том что некоторый тип тренеров явно ограничены данными правилами, при чём они не в тотальном меньшинстве.
измельчал РУББЛ  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 25 Мая 2017, 16:36
некоторый тип тренеров явно ограничены данными правилами, при чём они не в тотальном меньшинстве

:orc_censored:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 17:04
Vulpus Albus, :ura:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 17:11
genie, мы весь бб1 играли с возвратами. В бб2 решили, что это плохо.

Про плюсы и минусы - это всегда вопрос в этом. Потому что и люди выступают потом за и против на этих основаниях.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 17:16
В бб2 решили, что это плохо.
Вот так, с плеч долой! :D


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 25 Мая 2017, 17:27
laViper, а чтобы не сидели до усрачки, я б впаял подачу заявок за 4 дня и подтверждение в игре за 3, убрал бы гадкие трансферы и ляпота межсезонье за 1 неделю! :fuckyea:
+

п.с. неделю на заявки может и мало, но до 2-х недель межсезонье можно сократить. Трансферы...воспитывайте свою школу, зачем идти по пути буржуев испоганивших спорт бизнесом.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 25 Мая 2017, 17:34
В бб2 решили, что это плохо.
А заодно решили, что старение хорошо
Спойлер: Показать
это всё происки эльфов

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Master_ZEN от 25 Мая 2017, 19:14
Какие могут быть возвраты, у нас серьезно-фановый вид спорта. Зачем делать из лиги балаган, хочу играю хочу меняю. Умерла так умерла.
(https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/3fd1c49aba802f79e9640a8ca0c2f513.jpg) (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3fd1c49aba802f79e9640a8ca0c2f513)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 19:24
Паша клиент!  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 25 Мая 2017, 19:25

Цитата
А заодно решили, что старение хорошо
Это было под лозунгом "давайте попробуем", вместе с внезапно трансферами и стадионами. Так что тут не надо.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 19:29
Зачем делать из лиги балаган, хочу играю хочу меняю.
Кому балаган, а кому норма.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Master_ZEN от 25 Мая 2017, 19:52
genie, взял людишек, терпи :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 25 Мая 2017, 20:13
Master_ZEN, вот так всегда :D

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Master_ZEN от 25 Мая 2017, 22:22
А обратили внимание что наступил Золотой век трансферов вудов :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: low- от 25 Мая 2017, 22:31
artkosti, ну так пропустить возвращенца через 51 спп, вот и будет ослабление.
 завры будут королями возвращений
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 25 Мая 2017, 22:40
Потому что надо с 10-ю людьми договориться. Человек-то, может быть, и может 20 часов в сутки в бб задрить ( O_O ), но его оппоненты - вряд ли. Даже с двумя командами в одной и той же лиге высокий шанс не найти общее время  с двумя соперниками. И как потом разруливать ситуацию с автовином/ничьей? Мультовод напишет в возможное время чуть ли не полные сутки (нафармив наибольшее количество потенциально адекватных по времени вариантов сыграть), а часть его оппонентов сыграть не сможет, потому что другая часть уже расхватала прайм-тай

Если мультовод напишет время, а потом не сможет сыграть с тренером А, потому что уже играет в это время с тренером Б, то он получит автолуз. Неважно по какой причине он не сможет играть, общие правила всё равно работают.

Ну и 10 команд это уже перебор, нельзя разрешать больше команд, чем есть групп в средних. 2-4 командами вполне можно играть одновременно.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 25 Мая 2017, 22:46
Но у нас же есть волшебное уклонение от матча раз в сезон, разрешенное администрацией
З.Ы. Вот у меня в группе Орки-мутанты есть и я могу их честно скипнут
Ты про кого? Ты про Орчуль?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 25 Мая 2017, 22:47
KoMBINAToR, тогда бы это было по 10 команд в дивизионе и смерть для админов с раздачей билетов и управлением группами. Сделали бы ладдер свой, внутрилиговый. Да оттуда в случае потерь сильных разрешали одного-двух игроков трансферить в команду в сезон. Тогда бы и рынок трансферный не нужен был
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 25 Мая 2017, 22:48
KoMBINAToR, я обидеть никого не хочу, но твоя мысль дальше одного предложения идёт?
Если человек не хочет выглядеть пустобрёхом, то он как-то аргументирует свою позицию, то же самое я сейчас вижу в предложении ввести 2+ команды в основной лиге - "хотелка" есть, а аргументировать - это не про нас.
Я не собираюсь никому ничего доказывать и объяснять, так же как и играть в турнирах, которые вы будете вести. Просто прими к сведению.


Аргумент в пользу мультиводства - отпадает дурацкий искусственный костыль в виде фейк-команд. Перед началом сезона администрация считает заявки и говорит: "Для ровного количества нам не хватает N команд." Сознательные тренеры (которые сейчас самоотверженно и бестолково тратят время и силы на прокачку команд-однодневок) просто возьмут и заявят ещё несколько полноценных команд, каких им самим захочется (но не той расой которая основная), и будут прокачивать и играть ими как им нравится.

Можно сделать мультиводство эксклюзивной привилегией таких тренеров. То есть разрешать играть человеку второй командой ТОЛЬКО если в лиге не хватает команд для ровного счёта.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 25 Мая 2017, 22:50
Allarion, я тоже тортил опасаюсь :bat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 25 Мая 2017, 23:15
TimX, я отвечу на это словами девиза: "Мы черепахи, но мы ползём"!


:orc_cigar:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 25 Мая 2017, 23:23
KoMBINAToR, я обидеть никого не хочу, но твоя мысль дальше одного предложения идёт?
Если человек не хочет выглядеть пустобрёхом, то он как-то аргументирует свою позицию, то же самое я сейчас вижу в предложении ввести 2+ команды в основной лиге - "хотелка" есть, а аргументировать - это не про нас.
Я не собираюсь никому ничего доказывать и объяснять, так же как и играть в турнирах, которые вы будете вести. Просто прими к сведению.
Мне ни холодно, ни жарко от того, что ты не собираешься принимать участие в турнирах, которые мы организуем.
Только за языком следи. "Сомнительные тренеры и турниры", "фиговые администраторы" - необоснованные претензии, говорят мне о том, что ты трепло.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 25 Мая 2017, 23:25
KOMEDIANT, да это всё шутка. Просто грёбаная шутка. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 25 Мая 2017, 23:32
AspringChampion, как по мне, то всё просто - человек должен отвечать за свои слова. А если городишь фигню, тогда молчи.
Никто, по-моему, на этом форуме от меня плохого слова ни разу не услышал, это называется "следить за своей речью". 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 26 Мая 2017, 01:33
Я не собираюсь никому ничего доказывать и объяснять
Сначала бросаемся словами нехорошими, а потом в норку  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 26 Мая 2017, 02:01
KOMEDIANT, да это всё шутка. Просто грёбаная шутка.
Это шутка для того, кто смотрит на это со стороны и поливает грязью не утруждаясь свою точку зрения даже аргументировать.
А для тех, кто занимается организацией, это вот ни фига не смешно. Я естественно не знаю точно, сколько сейчас тратят на лигу времени админы доп турниров. Но по опыту нескольких лет админства и основного, и доп. турниров, это скорее всего от нескольких часов до десятка часов в неделю, в зависимости от сложности и размера турнира и количества людей, которые его ведут. В основном зачастую больше, иногда сильно больше. Не обязательно, конечно, говорить им спасибо за это, или играть в это чтобы поддерживать турниры. Но хотя бы грязью вот так вот поливать не надо - очень не красиво.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 26 Мая 2017, 02:45
Вам видней.

AspringChampion, это ни в коем случае не шутка.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Archibaldovich от 26 Мая 2017, 03:34
Опа, зреет конфликт)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Oldboy от 26 Мая 2017, 03:46
Да фигня все, Комби рэйджа нагоняет потому что пятницу13 купил, готовится Вурхисом всех пырить. :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 26 Мая 2017, 03:51
Да фигня все, Комби рэйджа нагоняет потому что пятницу13 купил, готовится Вурхисом всех пырить.
:facepalm: Боже, кругом шпионы.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 26 Мая 2017, 04:42
в КОРСе1  было разрешено мультиводство... проблем не было, НО! я не хочу подобного в основном чемпе... когда у тебя две команды у тебя подушка безопасности в отличие от других тренеров у которых по 1 команде.. преимущество не вполне очевидно, но оно огромное.. и прежде всего в психологическом плане и может влиять на рисунок игры тренера-мультивода 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 26 Мая 2017, 06:24
KoMBINAToR, я обидеть никого не хочу, но твоя мысль дальше одного предложения идёт?
Если человек не хочет выглядеть пустобрёхом, то он как-то аргументирует свою позицию, то же самое я сейчас вижу в предложении ввести 2+ команды в основной лиге - "хотелка" есть, а аргументировать - это не про нас.
Я не собираюсь никому ничего доказывать и объяснять, так же как и играть в турнирах, которые вы будете вести. Просто прими к сведению.


Аргумент в пользу мультиводства - отпадает дурацкий искусственный костыль в виде фейк-команд. Перед началом сезона администрация считает заявки и говорит: "Для ровного количества нам не хватает N команд." Сознательные тренеры (которые сейчас самоотверженно и бестолково тратят время и силы на прокачку команд-однодневок) просто возьмут и заявят ещё несколько полноценных команд, каких им самим захочется (но не той расой которая основная), и будут прокачивать и играть ими как им нравится.

Можно сделать мультиводство эксклюзивной привилегией таких тренеров. То есть разрешать играть человеку второй командой ТОЛЬКО если в лиге не хватает команд для ровного счёта.
Правила все равно дырявые. Получается что твоя вторая команда не может подниматься выше, даже заняв первое место. Начнутся разборки чью команду выпускать на сезон, а чью нет. Команда будет на твоем аккаунте, то есть с заменой по фейк тиме уже муторнее. Распродавать игроков ты на трасферах не захочешь. И ты сам сказал, что фейк тимы тебе не интересны.

Итого - ты просто переливаешь полезность и удобство фейк команд в свою хотелку играть доп. Командой. Всем остальным стало хуже, тебе чем-то лучше.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Allarion от 26 Мая 2017, 06:30
Цитата
т
Ты про кого? Ты про Орчул
Про них родимых)

TimX, Надеюсь на твою игру с норсами до нашей игры, вдруг вы друг-другу ТВ оптимизируете)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 26 Мая 2017, 08:50
Получается что твоя вторая команда не может подниматься выше, даже заняв первое место. Начнутся разборки чью команду выпускать на сезон, а чью нет.
Почему не может? Может, если только следующий дивизион не высший.
Ты не понял, никаких разборок не будет, это тоже твоя основная команда навсегда, как и первая, будешь дальше качать и поднимать её по дивизионам. Хочешь заявляешь её на сезон, а хочешь - нет. Если в сале в новом сезоне опять будет не хватать команд, значит просто потребуются новые добровольцы.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 26 Мая 2017, 09:01
Ну то есть это к фейк командам имеет отношение вообще левое. По сути вообще никакое.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 26 Мая 2017, 09:05
laViper, ну как никакое, они просто будут больше не нужны. Без них же лучше.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 26 Мая 2017, 09:13
После выхода ЛЕ фейк команд скорее всего не будет. ведь можно будет добавлять команды с ИИ (и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 26 Мая 2017, 09:16
KoMBINAToR, это как?
Сезон 1 не хватает 3 команды, подались 3 мультивода.

Сезон 2 без учета мультиводов не хватает 2 - кого выгонять?
Сезон 2 мультивод вышел выше, но без них все сходится - либо добавлять 9 фейков, или отобрать у тебя выход выше и отдать другому.

Трансферы с фейктим накрылись.

Мультиводов по сути ограниченное число, выход вверх означает что они уже не работают как фейк тимы.

Капитан говорит, что чтобы мультиводство стало как фейктимы, оно должно быть как фейктимы :)
Другие изменегия идут в ущерб остальным.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 26 Мая 2017, 09:22
и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас
Охотно верится  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 26 Мая 2017, 09:29
Сезон 2 без учета мультиводов не хватает 2 - кого выгонять?
Мультиводы всегда идут в учёт. Если всё равно не хватает - нужно больше мультиводов.  :)

Мультиводов по сути ограниченное число
Практически неограниченное.  :)

Ты как-то не так меня понимаешь. Команды мультиводов - это не как фейк-тимы, а абсолютно обычные команды как у всех.

Трансферы с фейктим накрылись.
И слава богу, потому что это ересь. Пусть лучше будет больше трансферов с обычных тим.

После выхода ЛЕ фейк команд скорее всего не будет. ведь можно будет добавлять команды с ИИ

Блин, вот только давайте без этого.  O_O
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 26 Мая 2017, 09:31
команды с ИИ (и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас)

Хе Хе Хе  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 26 Мая 2017, 09:41
KoMBINAToR, то есть каждый раз админам бегать и искать пачку тренеров которые готовы сразу податься в сало и играть на игру в неделю больше.

Ну я и сказал, идея мультиводства к задачам фейк команд никак не относится.
Единственный вариант, убрать сквигов и черепах, и всех тренеров обязать иметь по 10 команд. Тогда всегда будет ровное колво команд.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 26 Мая 2017, 09:47
Sores, в ровное количество на запись тоже не верилось, но фейки на тот момент даже не понадобились, кароче главное верить ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 26 Мая 2017, 10:19
KoMBINAToR, как они набросились то на тебя! :peka:

ведь можно будет добавлять команды с ИИ (и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас)

Айс вот лучше не надо про такое!  :truestory:


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 26 Мая 2017, 10:21
После выхода ЛЕ фейк команд скорее всего не будет. ведь можно будет добавлять команды с ИИ (и он вроде как там будет не такой примитивный как сейчас)
Осторожно, некоторые могут не понять, что ты шутишь))


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 26 Мая 2017, 10:25
artkosti, да лан запили ли бы ещё 1 голосовалочку! :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: krolikzaez от 26 Мая 2017, 10:28
genie, artkosti, идите попробуйте обыграть ИИшку в ЛЕ ;) На макс. сложности конечно:crazy:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KoMBINAToR от 26 Мая 2017, 10:31
идите попробуйте обыграть ИИшку в ЛЕ ;) На макс. сложности конечно
Если кубы не подкручены, то изи.  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 26 Мая 2017, 10:32
krolikzaez,ЛЕ вроде уже неактивна (да и у меня в любом случае не было доступа к ней).

Я конечно допускаю чудо, но помня насколько убог ии в 1-м и 2-м бб в резкий его рост я сильно сомневаюсь (разве что он с кубами будет читерить и автоматом проикидывать 2+)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 26 Мая 2017, 10:33
можно будет добавлять команды с ИИ
ситуацию, в которой ИИ выходит в вышку, характеризую как ржачную :woohoo:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 26 Мая 2017, 10:40
krolikzaez, там даже ты справишься  :peka:
artkosti,
вспомни как в бб1 комп минусовые шпарил! :peka:

genosser,
от в вышке народ будет рад фарму!  :trollface:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 26 Мая 2017, 10:41
genie,
в вышке народ будет рад фарму!  :trollface:
либо будет гореть в пустоту про плохие кубы - остается и такой шанс :trollface:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 26 Мая 2017, 10:42
genosser, от в вышке народ будет рад фарму!  :trollface:
У меня возникнет желание дать компу 12 козлов 7-го уровня с мб-по-клавс и тд. После чего отправить в вышку. Пусть все доказывают скиллуху :D


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 26 Мая 2017, 10:44
genosser, ещё 1 прокачанный хаос!  :fuckyea:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 26 Мая 2017, 10:45
artkosti, вижу тоже не любишь парней в вышке? :peka:

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 26 Мая 2017, 10:53
genosser, ещё 1 прокачанный хаос!  :fuckyea:
да кто угодно с пачкой крафтовых звезд там дел наделает.
а с козлами 7 уровня аккуратнее, вдруг Авал найдет способ их купить )
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 26 Мая 2017, 12:32
Раз пошла такая пьянка озвучу свои хотелки по пунктам :D  :

1. Две команды в лиге - не разрешать. Это же в 2 раза больше нервов.
2. Возвраты разрешить. Я хотел-бы попробовать крыс, а может и норсов/лесных, но с их 7 бронёй в следующем сезоне опять на гномов потянет. А опять черепахи- не хочу.
    Возвраты только в нижние дивизионы. Выше моих команд пока не было и нет :P
3 И ещё раз, сократить время межсезонья убрав трансферы. За счёт другого трудно так как на организацию, понятно, время тоже нужно.

Играю у Репорта в турнире, но каким бы он мутным организатором не был, мутит он как нам нравится :D  . Проволочек в межсезонье нет. Когда мы в ИК справим юбилейный 25 сезон, лига ещё до 10 не дойдёт.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 26 Мая 2017, 12:50
Отстаньте вы уже от трансферов!!!  :angry:

Ещё пару сезонов и авал будет плакать но продавать игроков а с каким треском он вылетит с вышки я вообще молчу!! :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 26 Мая 2017, 13:04
 Две команды в лиге - это неправильно. В единственной команде должны воплощаться все надежды, желания и возможности тренера, ибо не влияют сторонние факторы.
 Если с технической стороной вопросов нет, то разрешить возврат команды в Нижний дивизион в межсезонье с заморозкой покинутой. Ограничить количество замороженых команд одной, с целью не плодить кучу клонов, и не допустить неразбериху.  
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 26 Мая 2017, 13:13
Daar, еретик!  :D Авал вечен, ибо нет у него начала и конца  :wise:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: krolikzaez от 26 Мая 2017, 13:34
2 команды ересь, кроме одного случая. Было бы неплохо разрешить гонять 2 командой в сквигах\черепахах. Все-равно там сезон разогревочный и скучный :hands:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Barristan от 26 Мая 2017, 14:14
2 команды ересь, кроме одного случая. Было бы неплохо разрешить гонять 2 командой в сквигах\черепахах. Все-равно там сезон разогревочный и скучный :hands:
все равно это плодило бы добавочные автовины в сквигах - которых там и так выше крыши. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: krolikzaez от 26 Мая 2017, 14:27
Barristan, почему? Сделать наказания для тренера за ливы\неприходы. Ну или разрешить такое только людям в средних и вышке :ura:  

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 26 Мая 2017, 15:14
2 команды ересь, кроме одного случая. Было бы неплохо разрешить гонять 2 командой в сквигах\черепахах. Все-равно там сезон разогревочный и скучный :hands:
Почему скучный?  :bat:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 26 Мая 2017, 15:20
AspringChampion, потому что 2 автовина было на старте гарантировано почти каждому :peka: .

Только самые везучие весь сезон тащили )
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: krolikzaez от 26 Мая 2017, 16:01
ты играешь не на результат, а на прокачку. Нулевые команды и т.д.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 26 Мая 2017, 16:27
Allarion, а чего там у меня боятся, команда почти нулевая. А за норсов меня уже предупредили  :D 
Рийн будет матчи норсов показывать, мы будем в телевизоре :woohoo:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 26 Мая 2017, 16:30
Allarion, а чего там у меня боятся, команда почти нулевая
Эм, это явно не про твою команду (4 сезона, несколько игроков за 51 спп и тд)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 26 Мая 2017, 16:37
artkosti,  я убивашек уже отправил на обмен, так что у меня не будет мб-по, по крайней мере в начале сезона
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 26 Мая 2017, 16:49
Только самые везучие весь сезон тащили )
О, про меня вспоминают  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Allarion от 26 Мая 2017, 19:02
TimX, я твоих не то, чтобы боюсь - но не готов заплатить за победу игроками, мб то никто не отменял, да еще и по 7 броне...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 27 Мая 2017, 19:08
genosser, дааа... Сполошные матчи против башерных команд... Убитые 20 спп. Изи сезон.

krolikzaez, я всегда играю на победу.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 29 Мая 2017, 10:40
AspringChampion, а за что тебе медаль "%" повесили?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 29 Мая 2017, 11:30
genosser, за заслуги перед отечеством, ясное дело  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 29 Мая 2017, 14:14
народ устал флудить, сдулись )

скажите, а всякие "секретные" тимы на фаммбле - это из настолки тоже? Хаос-халфлинги, морские эльфы ( :facepalm: ) и проч. Или это фан разработчиков?

Спойлер: Показать
там же нашел двойной фейспалм для упоротых ценителей
https://fumbbl.com/help:LRB6SimyinSetUp (https://fumbbl.com/help:LRB6SimyinSetUp)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 29 Мая 2017, 14:17
скажите, а всякие "секретные" тимы на фаммбле - это из настолки тоже? Хаос-халфлинги, морские эльфы ( :facepalm: ) и проч. Или это фан разработчиков?
Это фан игроков. Ты там сам  можешь команды создавать, выбирать скиллы и тд вроде)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 29 Мая 2017, 14:30
artkosti, иконки тоже сам рисуешь?

команда арабов доставила https://fumbbl.com/help:ArabyT (https://fumbbl.com/help:ArabyT)
Дервиш (бездомный нищеброд-монах) обладает СС и френзи - ИЗЮМ. Там же бедуин-пасун... IgilAllStars :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 29 Мая 2017, 14:36
Это фан игроков. Ты там сам  можешь команды создавать, выбирать скиллы и тд врод

Не совсем.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 29 Мая 2017, 14:47
Просвети, пожалуйста, какие ограничения?  =)
(сам я этим не занимался и лишь слышал от 3-х лиц)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 29 Мая 2017, 14:50
artkosti, ну вот тут есть история сикрет лиги:

https://fumbbl.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=28799

Английский маст хэв, офк)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 29 Мая 2017, 15:04
pauletto, то есть надо сначала сделать вброс концепции команды на форум, пишешь бэкграунд, коллективно балансим ее на коленке, коммьюнити ее одобряет, кто-то рисует миньку, команда появляется?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 29 Мая 2017, 15:05
genosser, угу, типа того :D 

Но, отмечаю, большинство ростеров сикрет лиги были придуманы 1-2 людьми.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Drunkergnom от 29 Мая 2017, 15:24
Тем временем мои позоры два раза застримят.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 29 Мая 2017, 15:32
Drunkergnom, красава, я порыскал по турнирам, и не нашел, ни где ты играешь, ни кто будет стримить ))
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Zhulig от 29 Мая 2017, 15:35
Ребят, никто не желает сыграть предсезонный матч? )
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Zhulig от 29 Мая 2017, 15:35
Кто угодно ) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Zhulig от 29 Мая 2017, 15:37
Мне надо сыграть хотя бы раз за свою команду в руббле) А то больше 3 недель не играл командой своей эльфиской ) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Zhulig от 29 Мая 2017, 15:58
Ну если желание у кого-нибудь будет сыграть товарищеский матч, то пишите с 21 30 буду готов)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 29 Мая 2017, 16:11
Zhulig, сезон начинается завтра...
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Zhulig от 29 Мая 2017, 16:31
artkosti, в курсе и хотел предсезонный матч сыграть, если у кого-то желание появится 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 29 Мая 2017, 23:27
AspringChampion, а за что тебе медаль "%" повесили?
Это мне Arterm повесил. Дал мне понять, что не на тот забор лаю. Я-то думал, что он оппозиционер истинный, но нет.  :bristle:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 29 Мая 2017, 23:59
AspringChampion, ничоси, но он же не модер))) нет у него ни медалек, ни орденов))
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Tricks от 30 Мая 2017, 22:24
Drunkergnom, я стримлю каждый свой позор, все в порядке! :peka: 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 30 Мая 2017, 23:43
Кажется у меня пукан опять сегодня сгорел. 


Спойлер: Показать
(https://pp.userapi.com/c403127/v403127005/ed4f/s0xIyRhQ_0g.jpg)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Drunkergnom от 30 Мая 2017, 23:54
Tricks, у меня ведро стримить не позволяет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 31 Мая 2017, 00:00
Drunkergnom, какое ведро?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 31 Мая 2017, 01:14
AspringChampion, машина
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 31 Мая 2017, 11:28
А в ББ1 не было что-то похожее по типу "команд"? Ну т.е. тренеры объединяются под общим тагом (как пример, пилоты в формуле 1, или вон всем известные Хоситские побратимы) А в конце сезона можно было бы для интереса считать очки в общей копилки, ну и троллинг между командами :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 31 Мая 2017, 11:37
Icerain, пролетарии всех стран - объединяйтесь? Хочешь тут кланово-альянсовую систему развернуть? То-то я смотрю, пост про семейную дружбу нашёл отклик в эльфийском сердце  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 31 Мая 2017, 11:52
Icerain,
Был такой турнир в ББ1.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 31 Мая 2017, 12:10
Icerain, пролетарии всех стран - объединяйтесь? Хочешь тут кланово-альянсовую систему развернуть? То-то я смотрю, пост про семейную дружбу нашёл отклик в эльфийском сердце  :D
типо того :)

Vulpus Albus, я не про турнир :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Honestvery от 31 Мая 2017, 12:17
Icerain, у дарков уже давно есть клан :) Ещё подобные идеи реализованы в КОРСе
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 31 Мая 2017, 12:18
Icerain, готов поставить в подпись "Claws of Nagash и Green Union - Общество с ограниченной ответственностью" :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Xakaz от 31 Мая 2017, 12:19
Honestvery, как-то глухо у темных в клане последнее время, а жаль, было интересно следить.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Knorfy от 31 Мая 2017, 13:25
Icerain, готов поставить в подпись "Claws of Nagash и Green Union - Общество с ограниченной ответственностью" :D
ЗАО "КЛМБПО" Видимо в руббле самое многочисленное будет.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 31 Мая 2017, 13:45
троллинг между командами :)
вроде личного троллинга с избытком )

я так и не смог придумать причину, по которой стремился бы попасть в какую-то команду ... :bristle:

может имеет право на жизнь новая медалька: "Лидер общего зачета" - золото, серебро, бронза - отражают место тренера в рейтинге (личный результат в руббл + доп. турниры), либо какая-нибудь внутри расы (есть что-то вроде приза зрительских симпатий), отражающая результативность за сезон (присвоение по принципам, которые используются при переходе выше/ниже по дивизионам)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Daar от 31 Мая 2017, 15:38
Honestvery, как-то глухо у темных в клане последнее время, а жаль, было интересно следить.
эт потому что лидер клана погряз в ереси  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: raspel от 31 Мая 2017, 15:43
Icerain, в ББ1 РуББЛ как-то было модно создавать "кланы", но в чём была фишка я, честно говоря, так и не понял. Пример1 (http://bbr.ucoz.ru/forum/4-13932-1), пример2 (http://bbr.ucoz.ru/forum/4-13938-1), пример 3 (http://bbr.ucoz.ru/forum/4-13994-1). Напоминало какие-то духовно-рыцарские ордена с идеалами, кодексом чести, обетом безбрачия и понтами.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 31 Мая 2017, 15:52
raspel, дурачились на форуме
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 31 Мая 2017, 16:18
raspel, ну хорошие идеи, почему бы здесь такое же не замутить :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 01 Июня 2017, 20:37
А можно мне создать клуб против клавсы? По примеру эльфолюбов. Но хочется чего-то масштабнее, как у Даара "Тёмный клан".
  Не подумайте что это расисткие наезды, согласен что ББ должен быть разнообразным.
  Мне нравится идея в принципе, но топтать бедных эльфов не хочется, я всё-таки немного эльфовод. Мой принцип 2 команд играть за: жёсткие башеры и ловкачи (гномы-эльфы/крысы). А за клавсу всё равно не планирую играть в обозримом будущем :dontknow:   .  Значит против них можно. Да и клавса может собрать клан против нас.

Для начала впрочем нужно потестить интерес людей. Если да то в каком разделе можно?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 01 Июня 2017, 21:16
У крыс есть клавса. И ты почувствуешь зов темной стороны, когда огр кинет дубль

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 01 Июня 2017, 21:22
Крысы будут приняты в клан, если будут убивать клавсу не клавсой. Так же они должны быть готовы лишится своего. Эльф тоже убивается эльфом. Такие кубы.

Исключения для хаоса, хд и нурглей. Всем остальным можно быть в клане, главное условие убивать не клавсой. И не только убивать, но и делать подранки.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 01 Июня 2017, 21:48
Ладно, если админы игнорят, запилю темку на свою инициативу по соседству с Эльфолюбами. Надо додумать правила и привести их в порядок.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 01 Июня 2017, 22:40
Крысы будут приняты в клан, если будут убивать клавсу не клавсой. Так же они должны быть готовы лишится своего. Эльф тоже убивается эльфом. Такие кубы.
Интересно, кто из крыс согласиться добровольно отказаться от клавсы, когда она им в руки придёт?..
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 01 Июня 2017, 22:45
Клавса не мешает убивать другую клавсу!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 01 Июня 2017, 22:57
Ладно, если админы игнорят, запилю темку на свою инициативу по соседству с Эльфолюбами. Надо додумать правила и привести их в порядок.
А что админы могут сказать? Я вот сейчас тоже буду с коротышками бороться.
От админов просто не хочется сюрпризов и излишней заботы о пушистых бородках и копытцах. По  твоей борьбе: удачи. И лучше бы ты уже успокоился со своим проигранным матчем. Надоел.



Интересно, кто из крыс согласиться добровольно отказаться от клавсы, когда она им в руки придёт?.



Вот ещё ни чего не знаете, а начинаете спорить. Да не будет много строгих правил. Будет только приниматься головы клавсы, но убитой не клавсой и всё. Берите на дубли что хочется.
Сказал же приведу в порядок правила и запилю тему.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 02 Июня 2017, 05:44
Arterm,
 
 Ну и славно.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 02 Июня 2017, 16:49
Arterm,

Соглласен, часто мы оба несём вздор на этом форуме. Но разница в том что я несу вздор по поводу игры, а ты просто переходишь на личности.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 05 Июня 2017, 10:55
Есть ли возможность реализовать на форуме раздел, куда тренеры, договорившиеся о времени матчи, могли вносить его с последующим отображением данной информации в общей таблице по дням недели? При такой системе будет проще составлять расписание стримерам, да и обычным тренерам будет проще ориентироваться, если возникнет желание посмотреть матч
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 05 Июня 2017, 10:58
Nollix, лучше писать в другую тему, тут это утонет. По хорошему просто в расписании ставить время и все.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 05 Июня 2017, 11:02
laViper, ну или так. Но опять же, в расписании это придётся пролистывать все группы. А тут сразу сводная таблица
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 05 Июня 2017, 11:35
Nollix, ну вносить проще там, а смотреть уже можно в другом месте.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nstys от 05 Июня 2017, 18:51
Nollix, +100500. Мне кажется у большинства народа нет возможности и времени мониторить весь форум. Если же запилить подобие пусть и убого календаря - это сильно бы облегчило для всех жизнь.

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 05 Июня 2017, 18:59
Есть ли возможность реализовать на форуме раздел, куда тренеры, договорившиеся о времени матчи, могли вносить его с последующим отображением данной информации в общей таблице по дням недели? При такой системе будет проще составлять расписание стримерам, да и обычным тренерам будет проще ориентироваться, если возникнет желание посмотреть матч
Такое лучше писать в пожелания по форуму.
P.S: Такое вроде уже предлагалось ранее, уперлось в нехватку времени


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 05 Июня 2017, 19:02
P.S: Такое вроде уже предлагалось ранее
Да, было уже такое предложение. Айс, кажется, выдвигал такую же идею. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: laViper от 05 Июня 2017, 19:03
Nollix, +100500. Мне кажется у большинства народа нет возможности и времени мониторить весь форум. Если же запилить подобие пусть и убого календаря - это сильно бы облегчило для всех жизнь.
Внезапно - для начала подойдёт просто тема с анонсами. Чуть лучше гугл-доки, где социально инициативный товарищ будет отмечать.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 06 Июня 2017, 19:09
Хаи что-то с допингом мутят. Такл зон для них нет, дальности пасов для них нет, и выбивают мяч на 5+. Это я сужу по нашему Йети. Но первым применил, похоже, их лидер из вышки. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 06 Июня 2017, 19:13
Skif, WADA на них нет :min:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 06 Июня 2017, 19:21
Когда стану админом- устроим своё Wada со своими экспертами и взятками, кстати TimX получит процент с доходов! За идею так сказать.
Первым их в допинге я уличил, а проценты он другому будет платить.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 06 Июня 2017, 20:35
Покидайте даблчерепов и единиц с моё и тогда поговорим о допинге)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 06 Июня 2017, 20:53
Покидайте даблчерепов и единиц с моё и тогда поговорим о допинге)
Это ты так матч сегодня затащил? Или устал от прошлых игр и принял таки? :D 

Даблчерепа вообще нормальная игра, для меня по крайней мере. Вот если их не было, тогда повезло.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 06 Июня 2017, 20:56
Skif, ты просто не видел еще, как Комедианту "везёт" в настолках..
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 06 Июня 2017, 21:01
2,5% это большой шанс фейла!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 06 Июня 2017, 21:02
Clayman,
 Да я так шучу и не в обиде. Удачи хаям во всех начинаниях.
Если они выигрывают против башеров, башерам ну да пыль глотать, но хоть пучок перьев в кулаке да останется(образно говоря)
Если хаи(и вообще ловкачи) проигрывают, им ни чего не остаётся, кроме горечи и ран.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: KOMEDIANT от 06 Июня 2017, 22:24
Все говорят "дабл-черепа, дабл-черепа", только вы вероятность-то учитывайте)
У меня 4 дабл-черепа за 20 с небольшим блоков, а у вас за 70-80 блоков - оч чувствуется разница, поверьте ;)
И это мы ещё не забываем плюсовать 1-ки на доджи и дабл-единички на важные действия)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 07 Июня 2017, 09:13
KOMEDIANT, а так же квадро- и гексочерепа на блоках?  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 08 Июня 2017, 22:49
Что-то с началом сезоня появление новых страниц резко сократилось. В чём проблема? Может опять сюда натравить Артерма?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 08 Июня 2017, 22:57
Neltarion, в каждой группе есть своя тема для флейма
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 08 Июня 2017, 23:01
Neltarion, у нас дискорд есть, форум для "олдскульных" снобов :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 08 Июня 2017, 23:09
Clayman, а где этот канал в дискорде достать?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 09 Июня 2017, 00:48
Neltarion, https://discord.gg/zPGbFx 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 24 Июня 2017, 12:08
Фига себе тут драма со Скифом и Комедиантом разыгралась. Жалко, что я не увидел переписки до того, как там маты и флуд :nefludi: убрали.

ЛМС, я так понимаю откладывается этак дней... На 5.  :ban:


Neltarion, Могу кинуть ссылку.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 24 Июня 2017, 14:52
 Жалко, что я не увидел переписки до того, как там маты и флуд убрали.
Дык в том и фича, что там не было чистого мата 
Так что представь теперь насколько обидно Комедианту: был такой шанс выговориться на подобные проценты, а он всё спустил на никому не нужные звёздочки  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 24 Июня 2017, 15:54
Куда мир катится  :chan:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 24 Июня 2017, 16:43

То чувство, когда думаешь, что звездочки защитят от процентов
Спойлер: Показать
А ведь достаточно было писать "цензура"
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sores от 24 Июня 2017, 19:42
TimX, 
Спойлер: Показать
А ещё лучше было писать *котята*

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 24 Июня 2017, 22:53
ЛМС, я так понимаю откладывается этак дней... На 5.
может и больше, чем на 5. Мне sores как выдал 30, так они как-то не по регламенту убывают: вроде пятые сутки с момента выдачи заканчиваются, а отвалилось всего трое суток
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Neltarion от 25 Июня 2017, 04:56
А что случилось? Я тут со своей неудачной поездкой, видимо, что-то очень интересное пропустил?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 25 Июня 2017, 11:05
Neltarion, ничего необычного, просто Комедиант немножко подгорел, и, конечно же, не стал стесняться в выражении своих эмоций прямо на форуме. Бывает.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Melciar от 25 Июня 2017, 14:26
Пичалька. А у меня Джоффри Ланнистер подавился чужим ботинком. Со смертельным исходом. Впрочем, одного жопокрута таки удалось упокоить... а еще одному немного подрезать крылья. Так что все честно. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Imploded от 25 Июня 2017, 14:42
Друзья, я немного застрял в прошлом и совсем недавно узнал, что за фейк-команды теперь играют живые люди.

Скажите, что-нибудь останавливает такие команды от игры просто на разрушение, вообще забив на мяч? Фолить, например они же могут каждый ход и так далее. 

Вопрос этот где-то обсуждался или я это тоже пропустил? У меня пока такого матча не было, но хочу морально подготовиться, так сказать.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 25 Июня 2017, 14:54
Imploded, http://rubbl.ru/index.php?topic=13022.0
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 25 Июня 2017, 15:18
Скажите, что-нибудь останавливает такие команды от игры просто на разрушение, вообще забив на мяч? Фолить, например они же могут каждый ход и так далее.

Совесть и правила игр за фейк-команды. А фолят многие и в обычных играх каждый ход  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 25 Июня 2017, 15:38
Мне нравится берсерк из фейк команды норсов, который попал в бойцовский клуб :min:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 25 Июня 2017, 17:25
Imploded, у нас в мумиях Репорт играет за бретонцев - он хоть и берет исправно взятку, но фолит без фанатизма, и в мяч играет.
З.ы. меня как-то мысль о том, что тренера фейков на самом деле санитары дивизионов, не посетила :)

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AspringChampion от 26 Июня 2017, 09:01
TimX,   опасный норски :viking: 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 27 Июня 2017, 16:14
Да не. Все игроки за фейки, кроме Репорта, конечно (два чаю этому господину), повернутые на фолах и травмах психи, которые играют только что бы отвести душу за все не сбывшиеся мечты. Особенно парень на Кхемрях отличился - отбитый неадекват какой-то. :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 27 Июня 2017, 17:15
парень на Кхемрях отличился - отбитый неадекват какой-то. :peka:
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?! :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 27 Июня 2017, 17:30
Каким же поганым, оказывается, бывает Блад Боул. Доигрывать сезон надо, а каждый матч - это какая-то квинтэссенция боли. Давно ловлю себя на мысли, что с удовольствием бы "прогулял" игру. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 27 Июня 2017, 17:33
Sinerus, ну не всё же нагибать ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Br1ght от 27 Июня 2017, 17:33
Sinerus, ну можно так поступать: договариваешься о матче, приходишь и сдаёшься на 1-2 ходу, потом будет 51 спп, но на команду тебе уже пофиг, нервы сбережёшь. :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 27 Июня 2017, 17:34
Br1ght, не учи плохому!  :clout:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 27 Июня 2017, 17:35
Sinerus, реролится надо было, может еще сезон назад.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 27 Июня 2017, 17:37
Br1ght, а как же маг, как же фолы?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Br1ght от 27 Июня 2017, 17:39
TimX, по настроению, если нет желания играть, то и маг с фолами не порадуют. А если вдруг захочется то можно попробовать и затащить.  ;)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 27 Июня 2017, 17:40
Каким же поганым, оказывается, бывает Блад Боул.

а ты думал что всегда на скилушечке тут всех пырить будешь?  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 27 Июня 2017, 17:49
Sinerus, реролится надо было, может еще сезон назад.
а ты думал что всегда на скилушечке тут всех пырить будешь?  :D

На обе цитаты один ответ: Да.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 27 Июня 2017, 18:01
Sinerus, пример Авала показывает, что скилушечка таки не вечна, даже если команда - монстры  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 27 Июня 2017, 18:10
пример Авала показывает, что скилушечка таки не вечна

она туда-сюда :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: neproxy от 27 Июня 2017, 18:13
Sinerus,найди замену
чего себя мучить

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Febrius от 27 Июня 2017, 18:37
Sinerus,найди замену
чего себя мучить
Попроси Лианса доиграть  :min:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 27 Июня 2017, 18:47
Ладн-ладн, я думаю, что главный шаг к медальке "Несломленный" я уже сделал  :truestory:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 27 Июня 2017, 18:54
всего 2 трупа, это разве несломленный? :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 27 Июня 2017, 19:02
Icerain, ну он же превозмогает!  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 27 Июня 2017, 19:48
адн-ладн, я думаю, что главный шаг к медальке "Несломленный" я уже сделал

я думаю тут скорее хитман сезона
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 27 Июня 2017, 20:09
Aval, прости, учитель, не думаю, что я достоин.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 27 Июня 2017, 21:09
Чтобы получить медаль разочарование сезона, в тебе кто-то должен очароваться :truestory:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 27 Июня 2017, 21:29
Sinerus, ну какбэ чемпион и так бесславно сливается  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: neproxy от 27 Июня 2017, 21:50
похоже только туда :)


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: finder-ghost от 30 Июня 2017, 13:55
А можно еще раз ссылочку на дискорд, а то по этой уже не пускает
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 30 Июня 2017, 14:00
Sinerus, ну какбэ чемпион и так бесславно сливается  :D
Куда сливается то?  :min: - Туда, где некоторые чемпионы сидят по три сезона?  :peka:  У меня есть куча объяснений текущим результатам, одно из них в том, что команда в вышке пятый сезон заканчивает, походы в средние дивизионы для фарма мы не практикуем, а значит ей пора на покой    :truestory: 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genie от 30 Июня 2017, 14:02
Sinerus, дык он про себя и говорил  :peka:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Ymryn от 30 Июня 2017, 17:00
finder-ghost, если про руббловский дискорд, то https://discord.gg/nhdThN2
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: finder-ghost от 30 Июня 2017, 19:08
Ymryn, Спасибо
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 05 Июля 2017, 12:49
Вопрос к знатокам: с какого уровня тв начинают забирать деньги на содержание команды?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 05 Июля 2017, 12:50
Nollix, в правилах все есть! :wise:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Nollix от 05 Июля 2017, 12:52
Icerain, вот неужели настолько трудно просто написать размер тв? :)
или хотя бы ссылку дать, где в правилах об этом говорится :D
Upd: нашел. всем спасибо, все свободны :)

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 05 Июля 2017, 13:12
Nollix, написал бы сам тогда сюда ответ - вдруг кто будет по форуму искать в поисковике.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: kashey1983 от 05 Июля 2017, 14:28
Sinerus,да там и так 100500 ссылок на посты вывалится :D

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Markus1206 от 05 Июля 2017, 15:25
Когда цена команды превосходит 1.750.000 золотых, она должна вычитать количество золота, определенное в таблице Растущих Расходов, из своей казны. Растущие Расходы вычитаются в конце матча на третьем шаге обновления командного реестра. Растущие расходы не могут превысить количество золота, находящегося в казне.
ТАБЛИЦА РАСТУЩИХ РАСХОДОВ
до 1,750,000 — 0
от 1,7500,000 до  1,890,000 — 10,000
от 1,900,000 до  2,040,000  — 20,000
от 2,050,000 до  2,190,000 — 30,000
от 2,200,000 до  2,340,000 — 40,000
от 2,350,000 до  2,490,000 — 50,000
от 2,500,000 до  2,640,000 — 60,000
Выше с шагом 150,000 вычитается дополнительно еще по 10,000 за каждый шаг
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 12 Июля 2017, 23:28
КАК? Вот просто, КАК, искать ростеры на Фамббле? Ни фига не понимаю в той навигации. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 13 Июля 2017, 00:50
stbbr, ростеры есть и у нас на сайте.

А на фаммбле, Fumbbl.com => Help => Racial Strategies and Rosters

Куда уж проще-то
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 13 Июля 2017, 10:34
pauletto,  У нас нет сланешитов = кислевитов
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 13 Июля 2017, 10:36
Funmod, потому что их пока нет в игре)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 13 Июля 2017, 14:59
pauletto, погоди, а там еще были простеры всяких Кхемре-Завров, вот их где найти?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 13 Июля 2017, 15:34
stbbr, а это СЕКРЕТНАЯ ЛИГА!!

https://fumbbl.com/help:SecretLeague
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: raspel от 13 Июля 2017, 16:30
stbbr, ну и не забудь про самую лучшую лигу - Stunty Leeg (https://fumbbl.com/help:StuntyRosters)!
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 13 Июля 2017, 19:50
raspel, станти я нашел. А Секретную как найти без прямой ссылки?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: pauletto от 13 Июля 2017, 19:54
stbbr, никак. Она ж секретная) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: stbbr от 13 Июля 2017, 20:03
pauletto, :facepalm:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, &lt;цензура&gt;!
Отправлено: genosser от 13 Июля 2017, 20:09
raspel, станти я нашел. А Секретную как найти без прямой ссылки?
Изи же)
Спойлер: Показать
(https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170713/2f40b094e35c09eda0d6bf6deb9f4366.jpg)



Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: raspel от 13 Июля 2017, 20:28
stbbr, я тоже делаю как Геноссер.  :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 14 Июля 2017, 16:41
после релиза ЛЕ станти-турнир кто-нибудь будет пилить?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: verger111 от 14 Июля 2017, 17:23
после релиза ЛЕ станти-турнир кто-нибудь будет пилить?

зачем пилить станти-лигу, когда есть ...
 
ПОКЕБОЛ! https://fumbbl.com/p/group?op=view&group=10251

Сквигачу, я выбираю тебя!

(https://pp.userapi.com/c636324/v636324688/51631/leWkEA12fNw.jpg)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 14 Июля 2017, 17:27
verger111, там нет слоупока  :(
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: raspel от 14 Июля 2017, 17:39
после релиза ЛЕ станти-турнир кто-нибудь будет пилить?
Последним станти-турнир в ББ1 вёл Alex_Darks. Можно спросить его, будет ли он продолжать - или отдаст франшизу в надёжные руки.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Aval от 14 Июля 2017, 17:43
raspel, авторские права у Имплодеда  :D
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: verger111 от 14 Июля 2017, 17:44
raspel, франшиза никому не принадлежит, так что какая разница кто и когда вел этот кубок.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: raspel от 14 Июля 2017, 18:29
Я всё равно считаю, что невежливо захватывать кубок, не попытавшись связаться с последним организатором.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 21 Июля 2017, 15:48
Следующий сезон админы ведь не собираются откладывать до релиза ЛЕ?
И если нет, то в середине следующего сезона стоит ожидать толпу реролльнувшихся и зашедших в черепахи? :) 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 21 Июля 2017, 15:53
то в середине следующего сезона стоит ожидать толпу реролльнувшихся
Реролл в середине сезона называется дропом и карается пропуском этого и следующих сезонов.

Те, кто хочет начать новыми расами, сможет просто не подавать заявку сразу, а дождаться выхода ле и пойти в черепахи.


Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 21 Июля 2017, 15:54
Те, кто хочет начать новыми расами, сможет просто не подавать заявку сразу, а дождаться выхода ле и пойти в черепах
в общем-то это я и имел в виду.
Любопытно, много ли будет таких лиц
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Zhulig от 21 Июля 2017, 15:58
genosser, я думаю немного, после выхода ЛЕ рерольнутся десяток тренеров и все.
Я не очень вижу много тренеров, чтоб играли  за нунрглов, Кхмерей и гномов хаоса. 
Я вот поменяю на профитов, тока если с Хаями беда будет или пока не надоест. Или еще лучше в других турнирах буду пробовать новыми командами. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: genosser от 21 Июля 2017, 16:02
Zhulig, ситуация была бы ржачной: десяток (возможно, больше) тренеров из полусредних и выше, а также товарищи из сала и сквигов, чтобы не пропускать сезон массово ждут релиз. Тем временем остальные в количестве 100 (навскидку) тренеров начинают 8й сезон, а на 5-6 игровой день имеем 150 рыл в черепахах :trollface:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 22 Июля 2017, 11:41
Как писали уже, обкатайте новые команды в КОЛе, побочных турнирах. 8-й сезон затягивать не нужно.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: meng от 22 Июля 2017, 14:49
Skif, гобосам, халфам, в некоторой степени ограм невыгодно играть с равным по тв противником (они играют от индусментов), в коле гобосы и халфы бесполезны из-за системы поиска противника с близким тв
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: SirAlanorez от 22 Июля 2017, 15:05
Вроде была инфа, что у халфов и гоблинов планируется +300 и +150 тв при подборе соперника  в ладдере. Не уверен, что это так уж хорошо 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Skif от 22 Июля 2017, 15:06
meng,

Ну 10-к профи из старой гвардии желающие сменить команду могут и с черепах начать. Остальным всё равно нужно тестить что и как.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: artkosti от 22 Июля 2017, 15:06
Вроде была инфа, что у халфов и гоблинов планируется +300 и +150 тв при подборе соперника  в ладдере. Не уверен, что это так уж хорошо
Мдя, ну и будут они вечно играть с новыми командами или же с другими халфами/гобами. Даже не знаю, может это и хорошо)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Funmod от 22 Июля 2017, 15:22
artkosti, :peka: кому хорошо ? 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 25 Июля 2017, 00:11
вопрос к одминам. почему мне в пегаса за матч с ливером поставили ничью?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 25 Июля 2017, 00:14
Grindcore, а ты темку сделал?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Июля 2017, 00:49
Из-за вот этой вот фигни?  :chan:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Июля 2017, 00:54
Grindcore, и всё же -
Ну ходи тогда сам себе обиженный буратина, что я могу сказать. Благо на РО ты уже наматерился :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Einhelm от 25 Июля 2017, 00:58
Grindcore, ну уже же много раз говорилось, что порядок ОБЯЗАТЕЛЕН и тема всегда должна быть  :whyface:
Это настолько странно произошло, шо просто забей, ты же старый игрок...
Сколько уже до этого было примеров, даже в Сквигах всем новичкам вбивают, что и против дропов нужна тема
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Июля 2017, 01:07
Grindcore, а он должен у тебя спросить, помнишь ты или нет, и - если нет - напомнить? А потом еще и шнурки завязать помочь?
Ты сам на правила соглашался..
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Июля 2017, 01:14
а он одмин, он должен
Пока ему за это не платят - ни хрена он не должен.
Ну и раз уж ты заговорил, что они что-то должны - позволь тебе напомнить, что они имеют право(пункты 9.1 9.2) вертеть тебя на оси как им угодно.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 25 Июля 2017, 01:15
а он одмин, он должен
Пока ему за это не платят - ни хрена он не должен.
Ну и раз уж ты заговорил, что они что-то должны - позволь тебе напомнить, что они имеют право(пункты 9.1 9.2) вертеть тебя на оси как им угодно.
он мог написать одну строчку под моим сообщением. незачем мне звонить. пусть вертит. я высказал свое мнение про этого человека и мне этого вполне достаточно.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Июля 2017, 01:23
наверно просто я привык жить в сообществе людей а не роботов и животных. которым все впадлу.
ну и выводы я тоже сделал. на руббл надо быть недружелюбным говнистом. никакого friendship
Я лично не представляю себе, какого людям при 8-часовом рабочем дне, семье(?) и прочих заботах заниматься вот всем этим в личное время и забесплатно и в ответ получать вот такие вот высказывания, потому что человек не последовал правилам и обвиняет в этом админов.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Twildorm от 25 Июля 2017, 01:34
один протупил, не создал тему.
другои решил поговниться(а может просто не заметил, будем это учитывать).
чутка спорная ситуация, в которои 100% победит админка. 
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Июля 2017, 01:35
чутка спорная ситуация, в которои 100% победит админка.
А разве есть варианты?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 25 Июля 2017, 01:35
а я тут не за победами, я говна полить на форум, которого пожрал сейчас
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Clayman от 25 Июля 2017, 01:36
а я тут не за победами, я говна полить на форум, которого пожрал сейчас
:mercury:
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Twildorm от 25 Июля 2017, 01:37
а я тут не за победами, я говна полить на форум, которого пожрал сейчас
а лить бесполезно, тут слишком много "лыцареи" правильных.
ты в их глазах мол опустишься, а они будут правы.
хотя, как метод успокоения и "выброса пара" вполне норм
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Twildorm от 25 Июля 2017, 01:38
чутка спорная ситуация, в которои 100% победит админка.
А разве есть варианты?
нет лол. я же написал 100%.
тут, как не прискорбно, правила решают.
админ может играть по ним изи и быть роботом.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Grindcore от 25 Июля 2017, 09:19
ладно сорян за ночную бомбардировку, утром пукан подостыл. придется видимо приносить жертвы наффлу и пырить эльфов, что бы выйти из групы.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: AxyDoom от 25 Июля 2017, 10:32
Поднял настроение с утра :) спасибо
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 25 Июля 2017, 11:38
Цитата
?
нет лол. я же написал 100%.
тут, как не прискорбно, правила решают.
админ может играть по ним изи и быть робото
Даже не так. В идеале вообще действия администрации не должны содержать в себе никакого их выбора при принятии решений, все должно работать только как написано в правилах. Чтобы всем заранее был известно решение абсолютно любой ситуации, и чтобы личные преференции админов вообще не играли роли. В идеале все решения всех вопросов должны работать вообще сами без участия админов. Но это недостижимый идеал. 

Конкретно в этом случае все однозначно - по правилам нет темы, значит 0:0 и все. Если бы была тема, было бы 2:0. Никаких претензий к админу, он просто реализовал то, что написано в правилах.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Sinerus от 25 Июля 2017, 11:40
Чтобы всем заранее был известно решение абсолютно любой ситуации, и чтобы личные преференции админов вообще не играли роли. В идеале все решения всех вопросов должны работать вообще сами без участия админов. 
:min: 
Вы противоречите своему кредо.
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Vulpus Albus от 25 Июля 2017, 11:43
Sinerus,
Да? Это какое же у меня кредо, которому я противоречу?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Icerain от 25 Июля 2017, 11:44
У Песца одно кредо. Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам! :wise: :)
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: TimX от 01 Августа 2017, 08:16
Смерти от фолов, выталкиваний и магов идут в зачет медали за наибольшее количество убийств?
Название: Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Отправлено: Gritos от 01 Августа 2017, 21:38
Флудим туточки http://rubbl.ru/index.php?topic=15111.new#new