Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Общие обсуждения => Тема начата: Ymryn от 28 Ноября 2015, 15:53

Название: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Ymryn от 28 Ноября 2015, 15:53
Собственно, мне стало интересно совпадают ли мои теоретические предположения с реальностью. Итак, на каком языке вы играете в ББ.
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Battle Bear от 28 Ноября 2015, 16:06
Ваха научила не доверять переводам.
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: genie от 28 Ноября 2015, 16:20
3 варианта порадовали. :)
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: SLAVIK от 28 Ноября 2015, 16:43
В ББ1 английский - лень было менять, ставить переводы и т.д.
В ББ2 русский, по тем-же самым причинам :)

Теперь хоть китайский можно - иконки скилов выучены, единственный текст который читается - эвенты во время ввода мяча (не придумано для них иконок :)), да и то, только добавление взятки не так очевидно отображено, остальные события видны сразу.
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Ymryn от 28 Ноября 2015, 17:30
genie, выбор всегда шире чем нам кажется на первый взгляд :) 
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Daar от 28 Ноября 2015, 17:58
Ymryn, а зачем третий вариант?  :crazy:
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Jos от 28 Ноября 2015, 18:00
Daar, ну может на испанском кто-то играет
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: meng от 28 Ноября 2015, 18:03
Daar, а вы в сибири разве не на буряцком играете?
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Jos от 28 Ноября 2015, 18:11
meng, на алтайском мы тут играем
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: daikori от 28 Ноября 2015, 18:16
Блин, а почему не Иврит? Потом будут говорить, что притесняют :paladin:
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Vulpus Albus от 28 Ноября 2015, 18:37
Ты бы лучше русский родной и русский доработанный отдельно прописал
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: KoMBINAToR от 28 Ноября 2015, 18:40
Да мне кажется что даже если любые виды русского сложить вместе, всё равно английского будет больше.
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: tRMMoM от 29 Ноября 2015, 21:39
Только английский, и в первой части, и во второй
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Aval от 30 Ноября 2015, 00:22
Играю на ощупь!
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Loin от 30 Ноября 2015, 11:17
В ББ1 наверняка играли больше на английском, тогда Буковский перевод долго не выходил. А сейчас, с наплывом новых игроков на бб2 с уже готовым переводом - думаю играющих на русском будет больше.
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: redgreenloko от 30 Ноября 2015, 11:37
Опрос некорректен. Некоторые, играющие на английском, не смогли прочитать, что тут написано. :peka:
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Jos от 30 Ноября 2015, 11:59
А если говорить только о ББ2 то нужно было добавить вариант " играю по картинкам"
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Ymryn от 30 Ноября 2015, 17:32
Jos, есть вариант другое. Он включает в себя тот вариант, который вы используете :) Специально для этого и добавлен. 
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: Qoom от 30 Ноября 2015, 17:45
на английском. названия понятные и более адекватные., чем перевдод
Название: Re: На каком языке вы играете в ББ?
Отправлено: kirill333333 от 17 Декабря 2015, 22:54
я купил бб chaos edition  на steam. там русский уже был.