Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Общие обсуждения => Тема начата: Ymryn от 28 Ноября 2015, 15:53
-
Собственно, мне стало интересно совпадают ли мои теоретические предположения с реальностью. Итак, на каком языке вы играете в ББ.
-
Ваха научила не доверять переводам.
-
3 варианта порадовали. :)
-
В ББ1 английский - лень было менять, ставить переводы и т.д.
В ББ2 русский, по тем-же самым причинам :)
Теперь хоть китайский можно - иконки скилов выучены, единственный текст который читается - эвенты во время ввода мяча (не придумано для них иконок :)), да и то, только добавление взятки не так очевидно отображено, остальные события видны сразу.
-
genie, выбор всегда шире чем нам кажется на первый взгляд :)
-
Ymryn, а зачем третий вариант? :crazy:
-
Daar, ну может на испанском кто-то играет
-
Daar, а вы в сибири разве не на буряцком играете?
-
meng, на алтайском мы тут играем
-
Блин, а почему не Иврит? Потом будут говорить, что притесняют :paladin:
-
Ты бы лучше русский родной и русский доработанный отдельно прописал
-
Да мне кажется что даже если любые виды русского сложить вместе, всё равно английского будет больше.
-
Только английский, и в первой части, и во второй
-
Играю на ощупь!
-
В ББ1 наверняка играли больше на английском, тогда Буковский перевод долго не выходил. А сейчас, с наплывом новых игроков на бб2 с уже готовым переводом - думаю играющих на русском будет больше.
-
Опрос некорректен. Некоторые, играющие на английском, не смогли прочитать, что тут написано. :peka:
-
А если говорить только о ББ2 то нужно было добавить вариант " играю по картинкам"
-
Jos, есть вариант другое. Он включает в себя тот вариант, который вы используете :) Специально для этого и добавлен.
-
на английском. названия понятные и более адекватные., чем перевдод
-
я купил бб chaos edition на steam. там русский уже был.