Российская лига Blood Bowl
Разное => Работа сайта и форума => Тема начата: NutOK от 01 Сентября 2017, 12:33
-
Грядет ЛЕ! А с ним куча проблем по оформительской части. Потому хочу попросить помощи у комьюнити для решения одной задачи.
Задача такая. Есть скриншот из игры (все скриншоты я предоставлю), из него нужно вырезать фигурку игрока с такими пререквизитами:
1. Фигурку нужно вырезать с травой под ногами (эллипс с пропорциями 3:1).
2. Никакая часть тела игрока не должна вылезать по горизонтали за овал с травой.
3. Картинку нужно будет отскаллировать до ширины в 450px.
После чего из получившейся картинки нужно будет вырезать "столбик", в верхней части которого будет голова и отскаллировать его до ширины в 32px. Пример результата под спойлером. Всего нужно будет сделать около 40 таких картинок (все игроки ЛЕ + 7 из оригиниала). Если останутся силы, то еще и старплееров.
-
Я могу заняться вечерком
-
Вот получившаяся картинка. Не уверен, правильно получилась маленькая картинка - была указана ширина без высоты, если есть уточнения - пожалуйста.
(Не нашел вложение в личных сообщениях, поэтому прикрепил здесь)
-
Tricks, то, что нужно, спасибо.
Вот последние картинки оригинальной версии. ЛЕ буду вырезать где-то во вторник и поделю между тобой и Айсрейном.
[вложение удалено администратором]
-
Amazon
[вложение удалено администратором]
-
Elf
[вложение удалено администратором]
-
Goblin
[вложение удалено администратором]
-
Halfling
[вложение удалено администратором]
-
Kislev
[вложение удалено администратором]
-
Ogre
[вложение удалено администратором]
-
Underworld
[вложение удалено администратором]
-
Vampire
[вложение удалено администратором]
-
Взял первые четыре расы
-
взял остальные
-
NutOK, я тут начал осваивать фотошоп..взгляни... если годно то тоже могу помочь :$
-
Daar, спасибо!
Вроде нормально за исключением пары недочетов (например эллипс не тех размеров). Так что я рад, если поможешь - отбери у айса или трикса какие-нибудь расы :)
-
Если хочешь, можешь взять прошек.
-
Daar, и кислев можешь взять если хочешь.
-
Icerain, Tricks, ок забрал, как раз руку набью ;)
NutOK, а как мне сделать эллипс правильных размеров 1/3 я на глаз пилил :(
-
Если хочешь, можешь взять прошек.
толстый троллинг
-
meng, :D
-
Daar, когда эллипс создаешь, там написано сколько пикселей внутри.
-
Креплю готовые расы, только большие картинки. Маленькие завтра сделаю.
[вложение удалено администратором]
-
Закончил юнайтедэльфз :) вот архив без тровера
-
Все картиночки, с которыми работал - большие и маленькие.
Немного расстраивает, что не смог придумать, как сделать маленькие картинки одного размера.
[вложение удалено администратором]
-
Все картинки принял. Завтра буду смотреть и писать, что как. Спасибо!
-
закончил. кину сюда
[вложение удалено администратором]