Российская лига Blood Bowl

Разное => Работа сайта и форума => Тема начата: NutOK от 01 Сентября 2017, 12:33

Название: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 01 Сентября 2017, 12:33
Грядет ЛЕ! А с ним куча проблем по оформительской части. Потому хочу попросить помощи у комьюнити для решения одной задачи.

Задача такая. Есть скриншот из игры (все скриншоты я предоставлю), из него нужно вырезать фигурку игрока с такими пререквизитами:
1. Фигурку нужно вырезать с травой под ногами (эллипс с пропорциями 3:1).
2. Никакая часть тела игрока не должна вылезать по горизонтали за овал с травой.
3. Картинку нужно будет отскаллировать до ширины в 450px.

После чего из получившейся картинки нужно будет вырезать "столбик", в верхней части которого будет голова и отскаллировать его до ширины в 32px. Пример результата под спойлером. Всего нужно будет сделать около 40 таких картинок (все игроки ЛЕ + 7 из оригиниала). Если останутся силы, то еще и старплееров.


Спойлер: Показать
Chaos Dwarf Blocker.pngChaos Dwarf Blocker_min.png

Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Tricks от 01 Сентября 2017, 13:40
Я могу заняться вечерком
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Tricks от 02 Сентября 2017, 21:58
Вот получившаяся картинка. Не уверен, правильно получилась маленькая картинка - была указана ширина без высоты, если есть уточнения - пожалуйста.
(Не нашел вложение в личных сообщениях, поэтому прикрепил здесь)
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 03 Сентября 2017, 13:23
Tricks, то, что нужно, спасибо.

Вот последние картинки оригинальной версии. ЛЕ буду вырезать где-то во вторник и поделю между тобой и Айсрейном.



[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:11
Amazon

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:11
Elf

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:11
Goblin

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:12
Halfling

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:12
Kislev

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:12
Ogre

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:12
Underworld

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 06 Сентября 2017, 23:13
Vampire

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Tricks от 07 Сентября 2017, 08:54
Взял первые четыре расы
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Icerain от 07 Сентября 2017, 09:28
взял остальные
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Daar от 07 Сентября 2017, 18:59
NutOK, я тут начал осваивать фотошоп..взгляни... если годно то тоже могу помочь :$ 

Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 07 Сентября 2017, 23:23
Daar, спасибо!

Вроде нормально за исключением пары недочетов (например эллипс не тех размеров). Так что я рад, если поможешь - отбери у айса или трикса какие-нибудь расы :)
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Tricks от 07 Сентября 2017, 23:39
Если хочешь, можешь взять прошек.
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Icerain от 08 Сентября 2017, 05:43
Daar, и кислев можешь взять если хочешь.
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Daar от 08 Сентября 2017, 09:52
Icerain, Tricks, ок забрал, как раз руку набью  ;)

NutOK, а как мне сделать эллипс правильных размеров 1/3 я на глаз пилил  :(
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: meng от 08 Сентября 2017, 09:57
Если хочешь, можешь взять прошек.
толстый троллинг


Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Daar от 08 Сентября 2017, 10:07
meng, :D
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Tricks от 08 Сентября 2017, 16:23
Daar, когда эллипс создаешь, там написано сколько пикселей внутри. 
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Tricks от 08 Сентября 2017, 22:41
Креплю готовые расы, только большие картинки. Маленькие завтра сделаю. 

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Daar от 09 Сентября 2017, 18:03
Закончил юнайтедэльфз :) вот архив без тровера
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Tricks от 09 Сентября 2017, 22:43
Все картиночки, с которыми работал - большие и маленькие.
Немного расстраивает, что не смог придумать, как сделать маленькие картинки одного размера. 

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2017, 23:17
Все картинки принял. Завтра буду смотреть и писать, что как. Спасибо!
Название: Re: Нужны добровольцы на Photoshop!
Отправлено: Daar от 12 Сентября 2017, 18:51
закончил. кину сюда

[вложение удалено администратором]