Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: ill-Lich от 01 Декабря 2015, 17:19

Название: [D8] Inglorious Basters / Moskvin vs [RuBBL] Englorias Bastardz / Vulpus Albus
Отправлено: ill-Lich от 01 Декабря 2015, 17:19
Зеркалка,
там что-то про автовин говорили, но если готов играть то вечера или выходные.
Название: Re: [D8] Inglorious Basters / Moskvin vs [RuBBL] Englorias Bastardz / Vulpus Albus
Отправлено: Vulpus Albus от 13 Декабря 2015, 13:26
Кто там валидировал, признавайтесь! Два апа на чорках, один на блитцере, один из них 5+5. С меня при встрече пиво или достойную альтернативу :)

Название: Re: [D8] Inglorious Basters / Moskvin vs [RuBBL] Englorias Bastardz / Vulpus Albus
Отправлено: Loin от 14 Декабря 2015, 23:20
Я годно валидирую, это даже Авал признавал :)
Название: Re: [D8] Inglorious Basters / Moskvin vs [RuBBL] Englorias Bastardz / Vulpus Albus
Отправлено: tRMMoM от 14 Декабря 2015, 23:24
Додж возьмешь? :peka: