Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: ill-Lich от 01 Декабря 2015, 17:19
-
Зеркалка,
там что-то про автовин говорили, но если готов играть то вечера или выходные.
-
Кто там валидировал, признавайтесь! Два апа на чорках, один на блитцере, один из них 5+5. С меня при встрече пиво или достойную альтернативу :)
-
Я годно валидирую, это даже Авал признавал :)
-
Додж возьмешь? :peka: