Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: tRMMoM от 12 Сентября 2017, 17:41
-
Команда кислевитов будет нести свет и добро моего недавнего визита на юга нашей родины в бладбольное комьюнити.
Виталик (медведь) – Челябинский катала. Придерживается следующей стратегии: «Сам я играю недавно, но понял одно: чек – это все равно что пас. Это слабость». Имеет винрейт примерно -250бб/100. Пьет когда бодрствует, много улыбается и в целом жизнью доволен.
Валера (блицер) – завсегдатай покерного клуба Одон в Москве середины 2000-х, ни разу за свою жизнь не выкинувший в пас мастевой марьяж. Знаменит безудержной лудоманией и общительностью. Был одним из самых желанных спотов для всех, кто его знал.
Ahmed dzihad (кетчер)– Повстречался мне на пати. Знаменит тем, что на протяжении нескольких сотен раздач подряд имел впип 100% и положительный винрейт.
Виталик из Нижневартовска(кетчер) - скопил несколько зарплат и махнул на юг в плацкартном вагоне. Одет в домашний свитер поверх рубашки, разговаривает отличным литературным языком. Нескольких зарплат хватает часа на 4, со словами «позвольте увидеть Ваши карты» Виталик наблюдает мой сэт, встаёт, вежливо прощается и начинает двигаться пешком в сторону вокзала.
Банда ростовских катал (линейка1) – волшебные люди без роду и племени, держатся кучно, мыслят коллективно. Используют стратегию агрессивного банкролл менеджмента (около 10 бай-инов на четверых). Уверены, что все делают правильно и успех не за горами.
Абхазский пастух с золотыми коронками(линейка2) – сидит тихо, улыбается скромно, что происходит не вполне понимает. Сетует на судьбу при каждом поражении, которые тянутся непрерывной чередой всю сессию. Достает из кармана стек за стеком, пока сын не увозит его домой транзитом через слоты.
Девочки – массажистки(линейка3) из Москвы за 500(не помню точно, может 300) рублей будут массировать вам плечи (класть ладошки и двигать вправо-влево) 10 минут. После покупки нескольких сеансов за неразглашаемую сумму проходят в номера – это уже российское ноу – хау, в заграницах все обстоит несколько иначе.
Уборщики внутренних помещений(линейка4) – особые люди, во время мытья мужского туалета обсуждают философские вопросы бытия, баланса работы-жизни и текущей политической ситуации в мире, перекрикиваясь через головы справляющих нужду господ игроков.
Краснодарские баре(линейка5) – одинаковые, на черных мерседесах, в дорогих костюмах, толстолицые, пузатые и серьезные. Предпочитают водку, блекджек и рулетку. Часто привозят дам и заставляют смотреть. Громко и неизобретательно матерят персонал.
Рабы слот – машин(линейка6) – соль земли русской, съезжаются из окрестных мест, выдвигают любопытные теории об устройстве мира во время перекуров, основанные на причудливом миксе федеральных ТВ новостей и местного лора. В целом жизнью довольны, возможно, потому, что не имеют референтных групп кроме соседей.
Работники сферы услуг(линейка7) – гордые, независимые люди, считающие своим долгом предъявлять всем гостям свою гордость и независимость в развернутом виде. Любимое развлечение – рассказывать клиентам о недостатках других клиентов и коллег.
-
Все прекрасно, но название темы поправил, ибо дурной пример заразителен. Хотя формально нарушения правил и нет, но прошу отнестись с пониманием.
-
Употребление слова шапито тоже подпадает под заразительный дурной пример? Тогда уж всю тему надо удалять
-
tRMMoM, я же попросил отнестись с пониманием, ну. Не надо, пожалуйста, передергивать. Шапито так шапито. Хоть "Гребаное шапито", но давай без пусть закрытого звездочками, но мата.
-
tRMMoM, ну что ты дроп на стадии предварительного бэка? :D
-
verger111, На сезончик другой то меня всяко хватит, особенно в низах да на низких тв. Буду прыгать как чорт.
План раскачки прост: кетчеры качаются в выбивателей (рестл-такл-стрипбол), дальше 4 уровня их ожидаемая продолжительность жизни планировать смысла не оставляет. Медведь берет гард, СФ и пытается не быть куском бесполезности. Блицеры берут гарды, мб, по, блоки. Линейки берут врестель такл чтобы когда кетчеры закончатся шапито продолжалось. Пофанимся 1-2 сезона, скорее всего 1 в черепахах и 1 в сквигах или как их там, далее по плану реролл или дроп.