Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G1 => Тема начата: echo_1 от 07 Декабря 2015, 22:17

Название: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]+
Отправлено: echo_1 от 07 Декабря 2015, 22:17
Привет!

ПН, то есть сегодня - отсюда и до упора. =)
ВТ-ЧТ 11-22
ПТ 11-17

Выходные не хотелось бы.

Вперёдзаолехиваныча?

47eQIDppjOo
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: echo_1 от 10 Декабря 2015, 20:22
Игровая неделя в зените, а Флибустьер потерялся в Саргассовом море... ау!
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 11 Декабря 2015, 20:23
если есть возможность, можно сегодня до 21.00 начать
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: pauletto от 11 Декабря 2015, 20:37
Flibustier, он до 23-30 сегодня на тренировке.
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 11 Декабря 2015, 20:48
Flibustier, он до 23-30 сегодня на тренировке.

что тренирует?
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: pauletto от 11 Декабря 2015, 20:49
Эт лучше у него спросить)
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: echo_1 от 11 Декабря 2015, 23:20
Когда я мог в пятницу, было написано в шапке. Приходить в 23.30 с тренировки и играть в ББ у меня нет ни сил, ни возможности, сорри. 
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: echo_1 от 12 Декабря 2015, 02:09

Лапту, очевидно же. Кровавую.

Можешь попробовать поймать меня завтра после 16.30, возможно, я вернусь с совещания к этому времени. Окно где-то с 17 до 19. Иначе - сорри, но у тебя была целая неделя.
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 12 Декабря 2015, 08:47
воскресенье - любое время
понедельник - 22-23
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: echo_1 от 12 Декабря 2015, 19:58
Шикарный подход. 
- Я могу всю неделю, кроме вечера пятницы.
Вечер пятницы:
- Может, сыграем?  :thumbs:
- Вовремя! O_O Нет. Край, я могу освободить два часа в субботу.
- Нет! Только воскресенье и час в понедельник!

Отличный подход. Далеко пойдёшь...

Ладно, не будем портить последнюю неделю автовином. Завтра в полдень, с десяти шагов.

Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 12 Декабря 2015, 20:27
Шикарный подход.
- Я могу всю неделю, кроме вечера пятницы.
Вечер пятницы:
- Может, сыграем?  :thumbs:
- Вовремя! O_O Нет. Край, я могу освободить два часа в субботу.
- Нет! Только воскресенье и час в понедельник!

Отличный подход. Далеко пойдёшь...

Ладно, не будем портить последнюю неделю автовином. Завтра в полдень, с десяти шагов.

скажем по другому:
у меня так получилось, что  кроме вторника и до вечера пятницы
возникла возможность - вечер пятницы, суббота, воскресенье, понедельник

все взрослые люди, не понимаю девичьи обиды, и акценты на "вот я жду-жду, а он..."
нет возможности, не хочется, так и скажи, фразочки "далеко пойдешь" кидать не надо
я усираться не буду, очки не важны,
играю для удовольствия, в которое включается приятный соперник
Ваше поведение неприятно, начиная ни к селу, ни к городу "олехиваныча".
Записывайте эльфам автовин
 
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: echo_1 от 12 Декабря 2015, 20:43
Так почему не суббота-то? Вот ты, вот я (оба только что онлайн были), почему не сыграть? - нет, час в понедельник.

А насчёт манер и что ты весь в белом, а я - так себе, ой, не надо. Про субботу ты ничего не писал (хотя я предлагал), на неделе я тебя ждал согласно твоим размытым обещаниям в личке, время освобождал (именно что взрослые люди, у меня его есть чем и помимо ожидания Годо занять), теперь ты появился такой красивый и уходишь, вместо того, чтобы сыграть, одиноко и горделиво вдаль? 

Пфф, ради бога. 
Название: Re: D9 Dobry Vojaci [echo_1] - Спарторк Орда [Flibustier]
Отправлено: Barristan от 13 Декабря 2015, 15:57
автовин в пользу швейкоманов 2-0