Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G1 => Тема начата: MATb TEPE3A от 07 Декабря 2015, 22:40
Название:
d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo] +
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
07 Декабря 2015, 22:40
Автовин
Название:
Re: d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo]
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
07 Декабря 2015, 22:58
а можно мне ничейку?
Название:
Re: d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo]
Отправлено:
echo_1
от
07 Декабря 2015, 23:40
Хочешь стратежно во вторую пятёрку опуститься? =)
Название:
Re: d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo]
Отправлено:
Barristan
от
13 Декабря 2015, 16:05
автовин 2-0 в пользу Гистапо