Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G1 => Тема начата: MATb TEPE3A от 07 Декабря 2015, 22:40

Название: d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo] +
Отправлено: MATb TEPE3A от 07 Декабря 2015, 22:40
Автовин
Название: Re: d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo]
Отправлено: MATb TEPE3A от 07 Декабря 2015, 22:58
а можно мне ничейку?
Название: Re: d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo]
Отправлено: echo_1 от 07 Декабря 2015, 23:40
Хочешь стратежно во вторую пятёрку опуститься? =)
Название: Re: d9Evolve Team (oximagic) -Quick and the Dead Clowns [Gistapo]
Отправлено: Barristan от 13 Декабря 2015, 16:05
автовин 2-0 в пользу Гистапо