Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G1 => Тема начата: nadd от 08 Декабря 2015, 13:03

Название: D9 Cheese Day (Nadd) vs Grim Bay Posers (bolepolk)+
Отправлено: nadd от 08 Декабря 2015, 13:03
Ку.
Когда тебе удобно поубивать моих жалких крыс?
Могу сегодня весь день, среда-четверг-пятница до 14, воскресенье после 17, понедельник весь день.
Название: Re: D9 Cheese Day (Nadd) vs Grim Bay Posers (bolepolk)
Отправлено: bolepolk от 08 Декабря 2015, 20:38
сегодня 22.30?
Название: Re: D9 Cheese Day (Nadd) vs Grim Bay Posers (bolepolk)
Отправлено: nadd от 08 Декабря 2015, 20:42
давай
Название: Re: D9 Cheese Day (Nadd) vs Grim Bay Posers (bolepolk)
Отправлено: bolepolk от 08 Декабря 2015, 23:46
Спойлер: Показать
GBP1-0. Пробой, гарды и скаттер помогли нивелировать позиционные ошибки первой половины.

благодарю за игру
Название: Re: D9 Cheese Day (Nadd) vs Grim Bay Posers (bolepolk)
Отправлено: nadd от 08 Декабря 2015, 23:52
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Всё равно забавно получилось.

Играть пять лет, хоть и с большими перерывами, чтобы в итоге чувствовать какую-то беспомощность при встрече с опытным противником, причем даже на более-менее равных кубах. И ждать только ошибки и дикого лака... Наверное есть над чем подумать.

Название: Re: D9 Cheese Day (Nadd) vs Grim Bay Posers (bolepolk)
Отправлено: TAF от 12 Декабря 2015, 15:27
Хуман перебашил. Основная ошибка на мой взгляд - это забегание гаттера с мячем, когда противник легко мог делать на нем 3 куба на блоке, хотя безысходности вроде не было. И кубы были не равные, а мыши без куба не играют. Вот и все )
Название: Re: D9 Cheese Day (Nadd) vs Grim Bay Posers (bolepolk)
Отправлено: Barristan от 13 Декабря 2015, 16:01
валид