Всё равно забавно получилось.
Играть пять лет, хоть и с большими перерывами, чтобы в итоге чувствовать какую-то беспомощность при встрече с опытным противником, причем даже на более-менее равных кубах. И ждать только ошибки и дикого лака... Наверное есть над чем подумать.