Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G1 => Тема начата: R0MARI0 от 09 Декабря 2015, 03:13
-
привет
суббота в 21:00?
-
привет, давай суббота в 12.00?
-
ок давай
-
суббота 12:00
-
Кофе налью и готов начинать
-
Нет слов! пойду остывать в БФ4
-
-
Спб за игру. Из-за неопытности я проглядел Звезду. И блиц этой ЗМЕИ меня просто выбил из колеи. Эмоции которые я испытал в этот момент просто атас O_O . Чтож, на ошибках учаться :)
-
валид