Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G1 => Тема начата: R0MARI0 от 09 Декабря 2015, 03:13

Название: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)+
Отправлено: R0MARI0 от 09 Декабря 2015, 03:13
привет
суббота в 21:00?
Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: ATaC от 10 Декабря 2015, 17:47
привет, давай суббота в  12.00?
Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: R0MARI0 от 11 Декабря 2015, 14:27
ок давай
Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: R0MARI0 от 12 Декабря 2015, 12:01
суббота 12:00
Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: ATaC от 12 Декабря 2015, 12:02
Кофе налью и готов начинать
Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: ATaC от 12 Декабря 2015, 13:59
Нет слов! пойду остывать в БФ4
Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: R0MARI0 от 12 Декабря 2015, 14:10
Спойлер: Показать
1:0 победа

Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: ATaC от 12 Декабря 2015, 15:46
Спб за игру. Из-за неопытности я проглядел Звезду. И блиц этой ЗМЕИ меня просто выбил из колеи. Эмоции которые я испытал в этот момент просто атас O_O . Чтож, на ошибках учаться  :)
Название: Re: d:9 Romario(lizard style)-Atac(11 blitzers)
Отправлено: Barristan от 13 Декабря 2015, 15:59
валид