Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G1 => Тема начата: LLlyT от 09 Декабря 2015, 13:49
-
Готов рвать и метать! Или это автовин?
(https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/02b957448392b9106cbf7fab5bd9f1e30a28dbe927115b77e31f77a66af32be8/inf/TzUHyJzzFYZZ2UWA8BkwSHEw3JbpZfUBLnprqutGdzvAs46T5ks6NEfIVaTQbIoql7ClIdJLBzo4v8qo7EgsDQ%3D%3D?uid=8938100&filename=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x945)
-
автовин 2-0 в пользу Друзей Шута