Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 15 Декабря 2017, 08:01

Название: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: neproxy от 15 Декабря 2017, 08:01
21-00
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 15 Декабря 2017, 19:34
содержательно и экономно )) 12 по Цельсию
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: neproxy от 15 Декабря 2017, 20:37
обычный айкью тест
результат

:peka:
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 15 Декабря 2017, 21:08
обычное хамство


Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: KOMEDIANT от 15 Декабря 2017, 21:14
Просьба успокоиться и начать договариваться о времени игры.

s2do, непрокси может каждый день в 21
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 15 Декабря 2017, 21:21
Суббота/ Воскресение на выбор neproxy,
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: neproxy от 16 Декабря 2017, 10:59
s2do, ну так не тупи и хамить не будут ;) 
сегодня
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 16 Декабря 2017, 12:57
время?
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: KOMEDIANT от 16 Декабря 2017, 14:51
Далее буду тереть всё, что не связано со временем игры и её результатом в виде счёта...
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 16 Декабря 2017, 18:25
s2do, ну так не тупи и хамить не будут ;)
сегодня

neproxy, еще раз прошу указать конкретные дату и время игры, со своей стороны предлагаю 16/12/2017 в 20:00 Мск
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: KOMEDIANT от 16 Декабря 2017, 18:51
s2do, непрокси может играть в 21
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 16 Декабря 2017, 20:26
жду 21
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 16 Декабря 2017, 21:02
Жду до 21,15...
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: neproxy от 16 Декабря 2017, 21:08
захожу
Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: neproxy от 16 Декабря 2017, 22:38

Спойлер: Показать
проиграть мы могли на пробое
но он не случился
как итог 3-1

Название: Re: D2: Сугробы [s2do] VS Ослы LMS [neproxy]
Отправлено: s2do от 16 Декабря 2017, 22:49
Совершенно односторонняя игра, кубы выиграли ))