2-1 победа ушастых.
Первые 3 хода решили первый тайм. Дабл единицы каждый ход у оппонента, 1 раз выбитый мяч за счет 5-ой агилы, оппонент смог его подобрать, но ситуация заставила уже на самом деле подставиться под мага ( до этого на байт мага я не повелся). 1-1 рерол 1-2 на мумии без блока дали уйти безболезненно из контакта и просталить до конца тайма. Быстрый занос во втором тайме и приготовился играть на 2-1. План прошел успешно, почти . . . Жалко кэтчера =( Но сам виновата, 6 на аптеке? ничего удивительного =)
P.S. Пробоя в игре почти не было, а гули железобетонные какие-то =)