Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: GromZaza от 04 Января 2018, 20:37

Название: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 04 Января 2018, 20:37
Привет! Завтра днем сможешь?
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: Dreggo от 04 Января 2018, 20:43
Хеллоу
Днем никак, работаю.
А как насчет вечера после 20 мск? Могу в любой день, кроме завтра и 8 января, уже игры назначены.
Игровая неделя до 15 января.
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 09 Января 2018, 17:10
Может сегодня в 20.00?
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: Dreggo от 09 Января 2018, 17:49
GromZaza, давай сегодня, только чуть позже, 20:30 мск подойдет?
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 09 Января 2018, 18:40
ок
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: Dreggo от 09 Января 2018, 19:35
Я только не помню, что там с лвлпами и деньгами, сразу говорю, приду и проведу ревизию, поэтому тв моей команды изменится. 
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 09 Января 2018, 20:05
Вообще по барабану на твоё ТВ  :fuckyea:

PS всегда мечтал использовать этот смайл - надеюсь подходящий случай  ;)
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: Dreggo от 09 Января 2018, 20:15
Я готов
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 09 Января 2018, 20:31
чуть задержусь
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 09 Января 2018, 20:38
захожу
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 10 Января 2018, 14:28
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2 - 1 в пользу вислоухих спаниелей... :D К сожалению не смогли показать всю нашу разрушительную мощь, в первом тайме накидали черепов и получили магом, как итог - пропустили в своей атаке... Пробой зашел только под конец второго тайма, но значительного перевеса по игрокам получить не смогли. Был очень не большой шанс сравняться, но немного не повезло! В качестве утешительного приза, наш киллер завербовал в нашу дружную команду через смерть подрастающего вантернера...:thumbs: Теперь будет мясом на лосе  :crazy: 

Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: Dreggo от 10 Января 2018, 14:45
Спасибо за игру. Было приятно играть с тобой.
Спойлер: Показать
2-1 победа ушастых.
Первые 3 хода решили первый тайм. Дабл единицы каждый ход у оппонента, 1 раз выбитый мяч за счет 5-ой агилы, оппонент смог его подобрать, но ситуация заставила уже на самом деле подставиться под мага ( до этого на байт мага я не повелся). 1-1 рерол 1-2 на мумии без блока дали уйти безболезненно из контакта и просталить до конца тайма. Быстрый занос во втором тайме и приготовился играть на 2-1. План прошел успешно, почти  . . . Жалко кэтчера =( Но сам виновата, 6 на аптеке? ничего удивительного =)
P.S. Пробоя в игре почти не было, а гули железобетонные какие-то =)
Блицер с мб + додж + такл кинул 5+5? Хмм, что же брать?
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: GromZaza от 10 Января 2018, 18:17

Блицер с мб + додж + такл кинул 5+5? Хмм, что же брать?
Ответ очевиден -  :piling_on:
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: Dreggo от 10 Января 2018, 18:23
GromZaza, мы поняли друг друга   :yep:
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: REPORT от 11 Января 2018, 00:44
эльфы должны сдохнуть все  :paladin:
Название: Re: D3: Wind and Sparks [Dreggo] VS Мумий-Троль [GromZaza]
Отправлено: Dreggo от 11 Января 2018, 00:59
REPORT, все нормально, в каждой моей игре дохнет минимум 1 эльф, правда обычно лонеры, но в этой игре перспективный кэтчер умер =(