Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Constantinous от 05 Января 2018, 02:57

Название: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: Constantinous от 05 Января 2018, 02:57
Привет.
Могу в воскресенье после 19:00 и на следующей неделе в понедельник, вторник, четверг и пятницу (про время на следующей неделе напишу позже). Когда тебе удобно?
Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: Dreggo от 05 Января 2018, 03:37
Хеллоу
Он еще предыдущую игры не сыграл, только сегодня в 20:00 мск они договорились  :D
Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: Constantinous от 07 Января 2018, 21:51
Вообщем в понедельник могу до 13:00 или после 17:00, в четверг в любое время, в пятницу после 13:00.
Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: WorldSitar от 09 Января 2018, 21:12
Привет. Спасибо, давай в четверг в 18 часов?
Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: Constantinous от 10 Января 2018, 00:36
Давай.
Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: WorldSitar от 11 Января 2018, 17:52
Через 10-15 минут буду готов!
Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: Constantinous от 11 Января 2018, 17:54
Окей.
Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: Constantinous от 11 Января 2018, 19:41
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
:whyface: :chan: :facepalm2: -все мои эмоции по поводу моей игры в последнее время

Название: Re: D3: Crunchunity Inf [WorldSitar] VS Dino Company [Constantinous]
Отправлено: WorldSitar от 11 Января 2018, 21:42
Спасибо и тебе!
Спойлер: Показать
3-1 победа подземных жителей. В целом удавалось создать много проблем заврам, но пробой особо не шёл (ни у одной команды), что было скорее в нашу пользу. Торг отыграл отлично, а вот под маг средне =)