Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: WnLeX от 05 Января 2018, 14:53

Название: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: WnLeX от 05 Января 2018, 14:53
Привет!
Предлагаю сыграть в воскресенье, в 10:00.
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 05 Января 2018, 23:36
привет, могу играть каждый день, но только в 23-30 начало 
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: WnLeX от 06 Января 2018, 03:35
Тогда в воскресенье в 23:30
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: Dreggo от 06 Января 2018, 04:01
Я конечно не  REPORT, но осмелюсь ответить за него.
У него игра в нижнем дивизионе в 23:30 в воскресенье.
P.S. нет, я не слежу за Богом-Императором-Админом.
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: WnLeX от 06 Января 2018, 11:34
Как насчет в понедельник в 23:30?
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 06 Января 2018, 14:34
Dreggo, :D

WnLeX, хорошо
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 07 Января 2018, 23:26
могли бы мы перенести матч на среду? на это же время! 
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: WnLeX от 08 Января 2018, 13:25
Да
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 09 Января 2018, 00:58
спасибо, тогда в среду 
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: WnLeX от 10 Января 2018, 23:26
опоздаю минут на 10
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 10 Января 2018, 23:34
ок, жду в игре 
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 11 Января 2018, 00:36
спасибо за игру, красивый гол забил  :)
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: WnLeX от 11 Января 2018, 00:39
Спасибо за игру, жаль, что так быстро сыграли.  :)
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 11 Января 2018, 00:41
ни че не жаль.халявный гол вывелменя из себя,мышь там твоя притаилась парализованная,чорк и не увидел ее  :)  наступил,а судья мудак 
Название: Re: D3: Ready to Suffer [WnLeX] VS АЗЕРЫ [REPORT]
Отправлено: REPORT от 11 Января 2018, 00:43
сколько раз не играл с тобой тебе постоянно на какой то херне везет, небось колдуешь там  :)