Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: WnLeX от 05 Января 2018, 14:53
-
Привет!
Предлагаю сыграть в воскресенье, в 10:00.
-
привет, могу играть каждый день, но только в 23-30 начало
-
Тогда в воскресенье в 23:30
-
Я конечно не REPORT, но осмелюсь ответить за него.
У него игра в нижнем дивизионе в 23:30 в воскресенье.
P.S. нет, я не слежу за Богом-Императором-Админом.
-
Как насчет в понедельник в 23:30?
-
Dreggo, :D
WnLeX, хорошо
-
могли бы мы перенести матч на среду? на это же время!
-
Да
-
спасибо, тогда в среду
-
опоздаю минут на 10
-
ок, жду в игре
-
спасибо за игру, красивый гол забил :)
-
Спасибо за игру, жаль, что так быстро сыграли. :)
-
ни че не жаль.халявный гол вывелменя из себя,мышь там твоя притаилась парализованная,чорк и не увидел ее :) наступил,а судья мудак
-
сколько раз не играл с тобой тебе постоянно на какой то херне везет, небось колдуешь там :)