Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: meng от 05 Января 2018, 19:02

Название: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: meng от 05 Января 2018, 19:02
я так понимаю тряпко-дропер дропнулся как тряпка?
ну если что любой день кроме 6-го, 10-го и 14-го в 20 / 20:30
Название: Re: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: Dreggo от 05 Января 2018, 19:11
Хеллоу
Да, человек дропнулся, точнее просто пропал не сыграв ни одной игры, хотя в личку ему писали и напоминали.
Его место занял Rempize, создав вторую команду, так что это не фейк. Насколько помню, хаос. Его команду можешь посмотреть в игре.
Название: Re: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: Rempize от 07 Января 2018, 00:32
Приветствую, давай понедельник (8го) 20:30
Название: Re: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: meng от 08 Января 2018, 19:57
ну я тут
если что у стббра на стриме
Название: Re: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: Rempize от 08 Января 2018, 21:12
спасибо за игру!
Спойлер: Показать
0-2 огры молодцы, хаоситы криволапы :)

Название: Re: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: meng от 08 Января 2018, 21:12
а как это заливать если команда другая играла?
Название: Re: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: Rempize от 08 Января 2018, 21:16
Дрего зальёт
Название: Re: D3: 0Sinking Vessel0 [Reivon] VS Relax_IC [meng]
Отправлено: Dreggo от 11 Января 2018, 00:29
К сожалению нет, в расписании другие команды, залить реплей нет никакой возможности =(