Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Balmont от 06 Января 2018, 19:19

Название: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 06 Января 2018, 19:19
Сап мэн. Сыграем? Твоё ниндзюцу против моего. Чидори против расенгана
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 06 Января 2018, 19:24
Hej! Вопрос когда?
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 07 Января 2018, 15:31
О, Швед! Здарова. Заменяешь? Могу сегодня 16.00 мск
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Dreggo от 07 Января 2018, 16:02
Balmont, Хеллоу. Если быть точнее, то человек дропнулся, ввели фейк-команду, расу и подробности можешь посмотреть в игре.
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 07 Января 2018, 18:25
Привет! Я так не смогу тебя поймать,мне хотя бы за 12ть часов о матче знать.
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 08 Января 2018, 18:17
Давай 10 числа в 19.00
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 08 Января 2018, 21:00
Хорошо.
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 10 Января 2018, 19:47
Balmont, не дождался я тебя :( .
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 10 Января 2018, 22:02
У меня накрылся комп. Если еще есть время и сегодня смогу починить, то ближе к завтрашнему утру напишу об игре
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 10 Января 2018, 22:13
У нас время ещё до 15го,можно сказать вагон.
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 10 Января 2018, 22:20
Давай на пятничный вечер к 19.00 предварительно. Ближе к обеду точно скажу
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 11 Января 2018, 00:41
Ок.
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 11 Января 2018, 05:36
Я починил. Можно сегодня в 8 вечера зарубиться
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 11 Января 2018, 15:05
Давай завтра в 19:00 по Мск?
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 11 Января 2018, 15:36
ОК
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Balmont от 12 Января 2018, 19:09
Begu
Название: Re: D3: Leicester City [Balmont] VS Жабы-ниндзя [Wabisuke]
Отправлено: Shwed14 от 12 Января 2018, 20:56
Реплэй