Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Balmont от 06 Января 2018, 19:19
-
Сап мэн. Сыграем? Твоё ниндзюцу против моего. Чидори против расенгана
-
Hej! Вопрос когда?
-
О, Швед! Здарова. Заменяешь? Могу сегодня 16.00 мск
-
Balmont, Хеллоу. Если быть точнее, то человек дропнулся, ввели фейк-команду, расу и подробности можешь посмотреть в игре.
-
Привет! Я так не смогу тебя поймать,мне хотя бы за 12ть часов о матче знать.
-
Давай 10 числа в 19.00
-
Хорошо.
-
Balmont, не дождался я тебя :( .
-
У меня накрылся комп. Если еще есть время и сегодня смогу починить, то ближе к завтрашнему утру напишу об игре
-
У нас время ещё до 15го,можно сказать вагон.
-
Давай на пятничный вечер к 19.00 предварительно. Ближе к обеду точно скажу
-
Ок.
-
Я починил. Можно сегодня в 8 вечера зарубиться
-
Давай завтра в 19:00 по Мск?
-
ОК
-
Begu
-
Реплэй