Всё было против матча. Играл немного взвинченный, просмартивал моменты по мелочам.
Но и при этом мы имели отличные я бы сказал шансы. Но мне накидало даблчерепов и 1 на мяче. Единиц было неприлично много. В первом раза четыре. В сявзи с фейлами мы даже не фолили, как планировали. Но так и не занесли. И первый период закончился 0-0. Помог повар, который отнял два реролла.
потом вантёрн, потом я проглядел рогатого выбивалу, который на куче кубов, но дотянулся. Пришлось дёшево слить мага, но это не помогло, дотянулся-таки перехватчик.
Фейлов было жутко много, но мы смогли затащить на последнем. 1-2. Чуть поменьше 1, и эльфы могли вытянуть. но не в этот раз.