Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Qoom от 08 Января 2018, 09:05

Название: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Qoom от 08 Января 2018, 09:05
начинать до 19:00
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 09 Января 2018, 09:33
среда в 11 00?
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Qoom от 09 Января 2018, 11:07
буду ориентироваться. мочь могу, но могут загрузить.
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 09 Января 2018, 15:03
в целом у меня день свободен, можем и попозже
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Qoom от 09 Января 2018, 19:32
буду иметь в виду
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 10 Января 2018, 10:25
пиши в скайпе как будешь готов, тут могу пропустить
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 10 Января 2018, 13:12
гг .спс за  игру
Спойлер: Показать
2 1, победа крыс, сухенький матч получился, не в стиле крысобола.

Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Qoom от 10 Января 2018, 13:24

Спойлер: Показать
Всё было против матча. Играл немного взвинченный, просмартивал моменты по мелочам.
Но и при этом мы имели отличные я бы сказал шансы. Но мне накидало даблчерепов и 1 на мяче. Единиц было неприлично много. В первом раза четыре. В сявзи с фейлами мы даже не фолили, как планировали. Но так и не занесли. И первый период закончился 0-0. Помог повар, который отнял два реролла.
потом вантёрн, потом я проглядел рогатого выбивалу, который на куче кубов, но дотянулся. Пришлось дёшево слить мага, но это не помогло, дотянулся-таки перехватчик.
Фейлов было жутко много, но мы смогли затащить на последнем. 1-2. Чуть поменьше 1, и эльфы могли вытянуть. но не в этот раз.


Спсибо за игру.
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Qoom от 10 Января 2018, 17:20
из интересного: один крысюк нацепил на себя какие-то старые доспехи и обмазался дерьмом, чтобы его меньше били и пробивали. Теперь со сломанной спиной лежит в больничке. Эльф брезгливо отмахнулся от вонючки и того раздавило .доспехами
Название: Re: D1: Elf Masters [Qoom] VS Ухогрызы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 10 Января 2018, 21:55
еще один крысюк теперь початых, из 14 игроков осталось 3 непочатых  :D