Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sharoplet от 08 Января 2018, 14:19

Название: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sharoplet от 08 Января 2018, 14:19
Добрый день. Когда твои крыски готовы сыграть с моими отважными хуманами?
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sandviken от 08 Января 2018, 19:34
 :horse:
Отважными? Хмммм, поглядим...
Четверг(в 18:00 матч) Пятница (до 21.00 начать) всё остальное время свободен, выбирай
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sharoplet от 09 Января 2018, 13:40
В пятницу в 20:30 МСК нормально?
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sandviken от 09 Января 2018, 13:49
Ок, договор
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sandviken от 09 Января 2018, 23:07
Sharoplet, завтра тоже день освободился, могу после 19.30 начать
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sharoplet от 10 Января 2018, 20:43
Если ты про сегодня, то я точно не смогу. Можно в четверг в 19:30 МСК. Или в пятницу как договаривались.
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sandviken от 11 Января 2018, 18:10
А если сегодня (четверг) в 20:30, просто с пятницей не совсем ясно по времени
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sharoplet от 11 Января 2018, 19:24
Сегодня (в четверг) точно не смогу, прошу прощения, куча дел нарисовалась. Завтра (в пятницу) после 20:00 МСК по идее буду свободен допоздна, также буду свободен все воскресенье с утра до вечера.
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sandviken от 11 Января 2018, 20:17
Ок, давай тогда до завтра, вечером в районе 19;00 спишемся
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sharoplet от 12 Января 2018, 00:35
Я в 19:30 буду в пятницу дома в лучшем случае, учти.
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sharoplet от 12 Января 2018, 18:42
В общем я на месте, пиши когда тебе удобно будет сыграть (если тебе будет удобно в пятницу, конечно)
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sandviken от 12 Января 2018, 18:44
Давай сегодня, в 19:30 буду готов
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sharoplet от 12 Января 2018, 18:57
оке, в 19:30 МСК начинаем сегодня.
Название: Re: D3: Crazy Mouse [Sandviken] VS Desert Eagles [Sharoplet]
Отправлено: Sandviken от 12 Января 2018, 21:01
спасибо за игру!

[вложение удалено администратором]