Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sharoplet от 08 Января 2018, 14:19
-
Добрый день. Когда твои крыски готовы сыграть с моими отважными хуманами?
-
:horse:
Отважными? Хмммм, поглядим...
Четверг(в 18:00 матч) Пятница (до 21.00 начать) всё остальное время свободен, выбирай
-
В пятницу в 20:30 МСК нормально?
-
Ок, договор
-
Sharoplet, завтра тоже день освободился, могу после 19.30 начать
-
Если ты про сегодня, то я точно не смогу. Можно в четверг в 19:30 МСК. Или в пятницу как договаривались.
-
А если сегодня (четверг) в 20:30, просто с пятницей не совсем ясно по времени
-
Сегодня (в четверг) точно не смогу, прошу прощения, куча дел нарисовалась. Завтра (в пятницу) после 20:00 МСК по идее буду свободен допоздна, также буду свободен все воскресенье с утра до вечера.
-
Ок, давай тогда до завтра, вечером в районе 19;00 спишемся
-
Я в 19:30 буду в пятницу дома в лучшем случае, учти.
-
В общем я на месте, пиши когда тебе удобно будет сыграть (если тебе будет удобно в пятницу, конечно)
-
Давай сегодня, в 19:30 буду готов
-
оке, в 19:30 МСК начинаем сегодня.
-
спасибо за игру!
[вложение удалено администратором]