Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Qoom от 09 Января 2018, 20:12

Название: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 09 Января 2018, 20:12
Я следующий пока вы с бодуна
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 10 Января 2018, 13:59
Можно играть) Хоть сейчас. =)
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: pauletto от 10 Января 2018, 14:00
Qoom, напырь его!!!
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 10 Января 2018, 17:20
я токо подошёл
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 10 Января 2018, 17:22
Лег и Слат, я обычно играю до 19 из-за своего часового. Но фамббл тем и хорош, что легко гоняется с работы.
Пиши
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 10 Января 2018, 17:39
Завтра днём сможешь?
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 10 Января 2018, 17:53
да
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 10 Января 2018, 17:53
неудобно с 9 до 11
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 10 Января 2018, 17:54
Ок, давай завтра часов в 14 по Москве?
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 10 Января 2018, 17:56
нормально
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 14:00
заходите, дохлые эльфы. Мы вам рады. "123"
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 14:14
Legislat,  я тут недалеко. поглядываю
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 14:44
зассали
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 15:59
как-то нехорошо вышло
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 11 Января 2018, 16:12
Сорри, я что-то замотался и забыл =(. Еще готов? Я тут. 

П.С. Если что можно после 19:00
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 16:26
пришёл? я готов
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 16:28
после 19 поздно
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 16:32
Сорри, я что-то замотался и забыл =(. Еще готов? Я тут.

я больше двух часов в тему поглядываю. Ты тоже мог бы минут 10 потратить,
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 11 Января 2018, 16:46
тут.
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 16:50
123
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 17:12
проблемы с интернетом
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 17:17
какая-то свистопляска с трафиком
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 11 Января 2018, 17:19
на сегодня закончим
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 11 Января 2018, 17:22
Ок, завтра пиши в любое время с 10:00 до 18:00
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 12 Января 2018, 13:45
Я онлайн если что, буду в игре на всякий.
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 12 Января 2018, 14:20
через 30 минут смогу
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Legislat от 12 Января 2018, 15:43
Спойлер: Показать
1-2, не смогли)



Спасибо за игру!
Название: Re: d6: Legislat - Qoom
Отправлено: Qoom от 12 Января 2018, 15:58
спасибо за игру. Игра клёвая получилась...


Спойлер: Показать
...особенно, когда в конце проканало, и мы забили.
Но и без этого получилось интересно. Эльфы с гипнозом, регенерацией и мерзким видом. Мечта.
Мерзкий вид реально помогал. Один раз на двухкубовом блоке в мяч.
после повального блоджа ребята станут очень неудобными.
Удивительно, но ОНИ не слажал, за что разучил навык про.