Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 09 Января 2018, 22:39
-
Привет, когда сможешь сыграть?
-
Привет.
У меня всё неясно со временем. Завтра в 22 сможешь?
-
Завтра смогу, но не факт. Большой завал на работе. Если не смогу, то отпишусь об этом
-
Спасибо за игру. Удачи в следующем туре :thumbs: