Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 09 Января 2018, 23:18

Название: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: artkosti от 09 Января 2018, 23:18
Привет. Я могу сыграть в воскресенье с 13 до 22 (начало).
В будни - с 22-30.
В субботу - в 1-ую половину дня.
Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: artkosti от 10 Января 2018, 19:52
Ну так что - мы сегодня играем???
Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: artkosti от 11 Января 2018, 00:41
Если что, то в четверг я могу играть весь день.
Хотелось бы отыграть пораньше.
Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: aDant от 11 Января 2018, 02:10
Такс да я тут, привет, сегодня(вчера то есть) нет - у меня график :)
Можно субботу днём.
В четверг если говоришь прям весь день, то тоже можно, но не особо поздно. Часов в 13-16.
Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: artkosti от 11 Января 2018, 03:45
aDant,давай тогда сегодня в 15 часов начнем - устроит??

Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: aDant от 11 Января 2018, 03:51
Хорошо.
Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: artkosti от 11 Января 2018, 14:50
Я готов начать если что
Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: aDant от 11 Января 2018, 19:54
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
3-1 Нам везло на события так неплохо. Зато раза 3-4 досадные 1-1 на выбивания мяча и гол. У оппа же разок квадраединички :)

Название: Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Отправлено: artkosti от 12 Января 2018, 01:43
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
В 1-м тайме потеряли мяч из-за мага и получили 1-0 в своей атаке. 2-ой мяч нам за 2 хода во 2-м тайме (сам виноват - не правильно заблокировал проход).
А вот 3-ий мяч был крайне обиден - словили квадрачерепа на удере с блоком и вместо почти гарантированных 2-1 получили 3-0, после чего матч стал для нас безнадежен.