В 1-м тайме потеряли мяч из-за мага и получили 1-0 в своей атаке. 2-ой мяч нам за 2 хода во 2-м тайме (сам виноват - не правильно заблокировал проход).
А вот 3-ий мяч был крайне обиден - словили квадрачерепа на удере с блоком и вместо почти гарантированных 2-1 получили 3-0, после чего матч стал для нас безнадежен.