2-0 в нашу. Ожидаемо. После Перфект Дефенса оппонент кинулся нас убивать (и даже получалось до поры до времени), была попытка забежать одиноким мяченосцем, но мы нашли в него 2 куба, но не уронили. А потом на мяч сел тролль, 5 сильный чорк, гардоблицер и еще 2 чорка и меховые труселя решили поаркадить, но, наконец то, запороли додж. А дальше раздача в чавки, 3 нокаута, остальная группа в меховых купальниках лицом вниз и наш блицер уходит с мячом в закат. Наши 2 нокаута внезапно встали, полкоманды оппонента - нет. И 11 против 7 (3е на лосе) мы без особых проблем дожали и качнули всех, кроме нашего долбаного будущего пилионщика... Как же он достал каждый матч огребать... То вуды ему лицо сломали, то теперь эти... И на следующий матч он тоже не выйдет. Итого у нас 1 гребый такл против этих ушлых андедов... Ну... Будем стараться...