Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Tricks от 11 Января 2018, 20:13
-
Привет, когда сыграем? Мне удобней в первой половине дня, на вечер договариваться будем отдельно.
-
Привет!
Будни первая половина дня однозначно нет - как бы работаю. В выходные можно обсудить.
Стукни в стим - так будет быстрее
-
Тогда предлагаю воскресенье, 11:00. Ну или назначь время, которое удобно в выходной.
-
Давай в воскресенье с 11ти попробуем. Но все же стукни в стим заранее