Разное => Архив матчей => Тема начата: Cubaker от 05 Марта 2018, 15:44
Название: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: Cubaker от 05 Марта 2018, 15:44
Привет, в будни 18:00 - 20:00, 8-9го марта не могу, сб и вс 11:00 - 20:00
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: TURGUT_05 от 05 Марта 2018, 22:41
Cubaker, Привет ! Завтра точно не получится (с 18:00 по 20:00). 7 марта возможно смогу в 18:00. Но это не точно ! :hands: Попозже дам знать, если прояснится мой график занятости. Если 7 марта не сможем сыграть, то сыграем уже после 9 числа.
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: TURGUT_05 от 06 Марта 2018, 15:25
Планы поменялись, покупатели занизили цену, а я отказался продавать свой товар. Если они не позвонят и не согласятся на мои условия, то у меня вечер будет свободный. Думаю что вряд ли они это сделают. Так что сегодня в 18:00 можем сыграть, если тебе будет удобно !
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: Cubaker от 06 Марта 2018, 18:03
а погнали
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: TURGUT_05 от 06 Марта 2018, 18:20
Че то ты поздно пришел )) Давай в 18:30 тогда ))
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: TURGUT_05 от 06 Марта 2018, 18:20
кофе себе сделаю по быстрому )
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: Cubaker от 06 Марта 2018, 18:24
запускай как будешь готов
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: TURGUT_05 от 06 Марта 2018, 18:27
погнали тогда ))
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: Cubaker от 06 Марта 2018, 20:15
2-0 за крокодилами! Забавный был матч. Все индусы сыграли, но хуманам не хватило здоровья прорваться
Спасибо за игру!
Название: Re: D7: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
Отправлено: TURGUT_05 от 06 Марта 2018, 20:20
Пока играем слабовато :dontknow: Но это только первый сезон ! Нужно учиться и улучшать навыки свои, и исключать не вынужденные ошибки (сделал переход хода вместо того что бы бить лос, не взял лонера нападающего который заработал 7 очков).
Спасибо за игру ! Желаю удачи в дальнейших играх !