Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: NutOK от 09 Сентября 2015, 13:22

Название: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2015, 13:22
Цель: быстро сгонять простенький тестовый турнир в ББ2, посмотреть что там и как, пощупать перед запуском основного турнира. Результаты в основной потом не пойдут, команды из тестового в основном играть не будут.

Что надо: предзаказ в стиме, чтобы был доступ к мультиплеерной бете, старт которой вроде как ожидается на следующей неделе.

Формат: посмотрим сколько наберется желающих и что именно дадут в игре. Скорее всего что-то несложное, типа недолгого группового с кубком в конце, или что-то в этом роде.

Желающие - отписываемся тут.

Запись на круговые закончилась. Желающие поиграть с нами - подавайте в RuBBL в лэддер и отписывайтесь вот тут, чтобы вашу заявку приняли: http://rubbl.com.ru/index.php?topic=262.0
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Сентября 2015, 14:24
Когда уже начинать будем?  :)
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: meng от 09 Сентября 2015, 14:25
закинулся крысами
нах новый форум?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 09 Сентября 2015, 14:26
В новости все написано.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: ignis от 09 Сентября 2015, 14:47
Все запустилось, так что участвую.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Ymryn от 09 Сентября 2015, 14:54
Буду отсутствовать на выходных (на случай, если в них планируется старт, предупреждаю). Факт участия подтверждаю.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: ill-Lich от 09 Сентября 2015, 14:59
1 игру в неделю планируете или больше?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: echo_1 от 09 Сентября 2015, 15:06
Хочу.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: neproxy от 09 Сентября 2015, 15:34
подтверждаю участие
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Chieftain от 09 Сентября 2015, 18:11
Если всё запустится то я участвую.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Legislat от 09 Сентября 2015, 19:45
Как, собственно, называется новый турнир в ББ2? Я в какой-то подал, но тот ли это?)
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2015, 19:53
Legislat, мы еще ничего не создавали :)
Сегодня только будем определяться с тем, по какой схеме играть.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Imploded от 09 Сентября 2015, 23:17
Я в деле
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Cross от 10 Сентября 2015, 09:16
Хочу принять участие!
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Master_ZEN от 10 Сентября 2015, 11:25
Альфа самовыпилилась из стима, поэтому смог предзаказать, я в теме.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Vulpus Albus от 10 Сентября 2015, 11:42
1 игру в неделю планируете или больше?

По мере возможости. Если получится быстрее, то быстрее. 

Буду отсутствовать на выходных (на случай, если в них планируется старт, предупреждаю). Факт участия подтверждаю.

Вечером что-нить создам там в игре и можно будет подавать.

Пока планирую, если выйдет:
- пару круговых с выходом в плейофф
- кубок
- лэддер = типа швейцарка, но с расписанием париться не будет пока. тупо расчитаемся на первый-второй для парингов.

Кто куда запишеся, тот туда и запишется, кто не влез - все в лэддерную группу.

В швейцарке надо будет поиграться с дисконнектами и закрытием клиента игры, поглядеть что как работает при этом.

Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: KoMBINAToR от 10 Сентября 2015, 11:54
Vulpus Albus, всё одновременно?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: pauletto от 10 Сентября 2015, 12:25
- лэддер = типа швейцарка, но с расписанием париться не будет пока. тупо расчитаемся на первый-второй для парингов.


По-моему, в ладдере можно только матчмейкинг играть...
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Vulpus Albus от 10 Сентября 2015, 12:42
Vulpus Albus, всё одновременно?
Да, если получится.

По-моему, в ладдере можно только матчмейкинг играть...

Мне кажется я видел, что можно. Посмотрим в общем. Если челленджи нельзя, то это резко решает все проблемы швейцарки :D
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Chieftain от 10 Сентября 2015, 14:35
В воскресенье - понедельник когда починят монитор , отпишусь по поводу своего  участия.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: echo_1 от 10 Сентября 2015, 17:33
Не понял, а моего "хочу" как-то недостаточно? Включите в число участников.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Evil Tim от 10 Сентября 2015, 18:16
Буду рад поучаствовать.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Moskvin от 10 Сентября 2015, 19:21
Буду рад поучаствовать
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Aval от 10 Сентября 2015, 19:24
Moskvin, Evil Tim, откуда про РУББЛ узнали?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Moskvin от 10 Сентября 2015, 19:26
я из ютюба канал Кирилла Максимова
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: NutOK от 10 Сентября 2015, 19:30
Moskvin, Evil Tim, рады вас видеть среди наших рядов :)
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 10 Сентября 2015, 20:20
Создана лига - RuBBL
В рамках нее создан чемпионат на 12 игроков Test Championship - кто первый подаст заявки.
Сейчас переделаю, будет 2 группы по 6 игроков, по 2 переходят в плей-офф. Названия будут Test Championship и Test Championship 2.
Остальные тусят в тестовом "ладдере"-лисах - Test Ladder
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: tRMMoM от 10 Сентября 2015, 20:27
Подался в тест чемпионшип
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Ymryn от 10 Сентября 2015, 20:33
Заявка отправлена. Надеюсь туда.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Evil Tim от 10 Сентября 2015, 20:55
Шерстил инет в поисках полезной информации по BB.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: echo_1 от 10 Сентября 2015, 21:11
Подал в тестЧ2.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Ymryn от 10 Сентября 2015, 21:15
echo_1, о! Вместе будем :) (надеюсь)
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Moskvin от 10 Сентября 2015, 21:16
я так понял что если сыграл командой в тов.матче ей уже нельзя принимать участие в лиге
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Ymryn от 10 Сентября 2015, 21:18
Moskvin, угу, как всегда в руббл (ну или почти всегда) только новые команды. Чтобы все было честно. Только скил Наффл. :)
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: KoMBINAToR от 10 Сентября 2015, 21:22
Подал в круговой 1
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Evil Tim от 11 Сентября 2015, 09:45
Подал запрос в ТЧ2.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Evil Tim от 11 Сентября 2015, 11:45
Ещё вопрос, есть ограничение на число команд 1 тренера? Могу я например подать ещё 1 заявку в другой дивизион? 
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 11 Сентября 2015, 11:48
Нет, только по одной команде. Иначе сам с собой будешь играть в плей-оффе.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Moskvin от 11 Сентября 2015, 12:59
Здравствуйте внесите меня в список пожалуйста.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Evil Tim от 11 Сентября 2015, 13:36
Нет, только по одной команде. Иначе сам с собой будешь играть в плей-оффе.

Так 2 Тестовых + 1 общий, они что все связаны будут?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 11 Сентября 2015, 13:38
Из 2 тестовых чемпионатов победители проходят в 1 общий плей-офф. Кто не попадёт в чемпионат, играют в ладдер-лиге.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Evil Tim от 11 Сентября 2015, 13:55
Благодарю за пояснение.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: KoMBINAToR от 11 Сентября 2015, 13:58
Когда старт?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 11 Сентября 2015, 14:05
Если хватит заявок, то сегодня вечером.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Reivon от 11 Сентября 2015, 15:48
Подал в Test Championship
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: meng от 11 Сентября 2015, 17:25
куда то подался хз куда
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Cross от 11 Сентября 2015, 22:00
Подал заявку в Test Championship
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Riin от 11 Сентября 2015, 23:28
в теме, завку кинул. осквeрню разум игрой за хуманов
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Moskvin от 12 Сентября 2015, 07:41
Подал запрос в ладдер
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 12 Сентября 2015, 11:19
В группе 1 было 8 запросов, всем раздал тикеты.
В группе 2 раздал 5 тикетов, остался 1.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Imploded от 12 Сентября 2015, 12:39
Какой дальнейший план? Ждать расписание?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: genie от 12 Сентября 2015, 13:26
Куда подать свою кандидатуру?  :D
Подал в TC2.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 12 Сентября 2015, 17:11
Первая группа уже может играть. Вторая стартует как только наберутся команды. Тикеты я раздал используйте их, чтобы попасть в группу.
Ну и ладдер тоже может играть.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Сентября 2015, 18:44
Тикет есть, но места нету в Тест 1, не пускает  :D

Че делать?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: tRMMoM от 12 Сентября 2015, 18:53
Внезапно чёрный экран и ничего сделать не могу с игрой. Тоска печаль. Можем часов в 10 переиграть попробовать.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Loin от 12 Сентября 2015, 19:07
KoMBINAToR, подаваться во вторую группу или в ладдер.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: ignis от 12 Сентября 2015, 19:12
Где создавать темы матчей?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Master_ZEN от 12 Сентября 2015, 19:20
Trmom, я сегодня еще надеюсь на Ильича в основе, если не объявиться то можно и в 22.00. Переигрываем с нуля?
Админы откатите результат.
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: echo_1 от 12 Сентября 2015, 19:28
И как составляется расписание?
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: meng от 12 Сентября 2015, 20:47
сыграли матч случайным поиском )) с новичком Москвином (вроде так) 4-0 ожидаемо
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Moskvin от 12 Сентября 2015, 21:03
meng спасибо за урок было печально но очень познавательно)
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: meng от 12 Сентября 2015, 22:03
Moskvin, позиционирование оно конечно с опытом придет
а так 1 - ростер (я уже говорил, 4 блицера обязательны сразу и РР лучше сразу 3, с учетом подорожавши блицеров оптимально имхо 4 блицера 3 чорка 1 тровер и 3 линейки)
2 - у меня игрок с френзи ты постоянно ставишь игроков в 1 клетке от края - очень рискуешь
3 - первые блоки лучше делать игроком с блоком (а троллем в конце когда уже все отходили)
4 - конкретно против крыс старайся всеми способами выбивать гаттеров, и прикрывай мячик со всех сторон
Название: Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Сентября 2015, 23:21
АХТУНГ!

Запись на круговые закончилась. Желающие поиграть с нами - подавайте в RuBBL в лэддер и отписывайтесь вот тут, чтобы вашу заявку приняли: http://rubbl.com.ru/index.php?topic=262.0

Тему закрываю, первый пост обновлю.