Российская лига Blood Bowl
Разное => Работа сайта и форума => Архив раздела => Тема начата: Nergal от 09 Сентября 2015, 14:13
-
При наборе быстрого ответа текст почему-то набирается "в столбик". Пример на картинке. Бразуер - Google Chrome 45.0.2454.85 m
(http://i.piccy.info/i9/95c740f4c9b7c8169cb305d41ee3177b/1441797124/10151/921688/QA.png) (http://piccy.info/view3/8714887/ad7ce9b73e948be7f61d5ccebcbba4e0/)(http://i.piccy.info/a3/2015-09-09-11-12/i9-8714887/563x219-r/i.gif) (http://i.piccy.info/a3c/2015-09-09-11-12/i9-8714887/563x219-r)
Еще хотелось бы, чтобы поле быстрого ответа было открыто по умолчанию. Но это лично мое предпочтение.
-
Еще хотелось бы, чтобы поле быстрого ответа было открыто по умолчанию. Но это лично мое предпочтение.
Это настраивается в Профиль->внешний вид
Эта же настройка исправляет указанный баг. Но по умолчанию я исправлю.
-
Да, помогло. Благодарю.
-
Пока не исправил баг, выставил всем развернутую форму быстрого ответа.
-
Можно так и оставить впринципе. А кому неудобно пусть отключают.
-
С багом разобрался (пока не закэшировался стиль, редактору было просто неизвестно, что такое 100%).
Теперь оба режима (свернутый и развернутый) работают в штатном режиме. Тему закрываю.