Российская лига Blood Bowl

Разное => Работа сайта и форума => Архив раздела => Тема начата: Nergal от 09 Сентября 2015, 14:13

Название: Странности "быстрого ответа"
Отправлено: Nergal от 09 Сентября 2015, 14:13
При наборе быстрого ответа текст почему-то набирается "в столбик". Пример на картинке. Бразуер - Google Chrome 45.0.2454.85 m

(http://i.piccy.info/i9/95c740f4c9b7c8169cb305d41ee3177b/1441797124/10151/921688/QA.png) (http://piccy.info/view3/8714887/ad7ce9b73e948be7f61d5ccebcbba4e0/)(http://i.piccy.info/a3/2015-09-09-11-12/i9-8714887/563x219-r/i.gif) (http://i.piccy.info/a3c/2015-09-09-11-12/i9-8714887/563x219-r)

Еще хотелось бы, чтобы поле быстрого ответа было открыто по умолчанию. Но это лично мое предпочтение. 
Название: Re: Странности "быстрого ответа"
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2015, 14:16
Еще хотелось бы, чтобы поле быстрого ответа было открыто по умолчанию. Но это лично мое предпочтение.

Это настраивается в Профиль->внешний вид

Эта же настройка исправляет указанный баг. Но по умолчанию я исправлю.
Название: Re: Странности "быстрого ответа"
Отправлено: Nergal от 09 Сентября 2015, 14:26
Да, помогло. Благодарю.
Название: Re: Странности "быстрого ответа"
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2015, 14:56
Пока не исправил баг, выставил всем развернутую форму быстрого ответа.
Название: Re: Странности "быстрого ответа"
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Сентября 2015, 14:58
Можно так и оставить впринципе. А кому неудобно пусть отключают.
Название: Re: Странности "быстрого ответа"
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2015, 16:18
С багом разобрался (пока не закэшировался стиль, редактору было просто неизвестно, что такое 100%).

Теперь оба режима (свернутый и развернутый) работают в штатном режиме. Тему закрываю.