Российская лига Blood Bowl
Разное => Работа сайта и форума => Архив раздела => Тема начата: ill-Lich от 09 Сентября 2015, 16:43
-
чет у меня не сработало. может большая слишком.
Какие у нас ограничения на аватары вообще технические?
-
вот эту пытался
(http://37.media.tumblr.com/tumblr_m0s79wDvRN1r2lvawo1_500.gif)
-
У нас аватары работают так:
Если ширина больше 200 или высота больше 150, то аватар ужимается и сохраняется в png (соответственно теряется анимация). Если закинешь не более 200х150, то ужимания не произойдет и анимация должна работать.
-
чет все равно не хочет
(http://im.ezgif.com/tmp/ezgif-2482343913.gif)
-
а вот еще уменьшил и норм. Походу норма ниже или по размеру не проходил.
-
Тему закрываю.