Российская лига Blood Bowl

Разное => Работа сайта и форума => Архив раздела => Тема начата: ill-Lich от 09 Сентября 2015, 16:43

Название: Gif для аватарок
Отправлено: ill-Lich от 09 Сентября 2015, 16:43
чет у меня не сработало. может большая слишком.
Какие у нас ограничения на аватары вообще технические?
Название: Re: Gif для аватарок
Отправлено: ill-Lich от 09 Сентября 2015, 16:43
вот эту пытался 
(http://37.media.tumblr.com/tumblr_m0s79wDvRN1r2lvawo1_500.gif)
Название: Re: Gif для аватарок
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2015, 16:47
У нас аватары работают так:
Если ширина больше 200 или высота больше 150, то аватар ужимается и сохраняется в png (соответственно теряется анимация). Если закинешь не более 200х150, то ужимания не произойдет и анимация должна работать.
Название: Re: Gif для аватарок
Отправлено: ill-Lich от 09 Сентября 2015, 16:59
чет все равно не хочет

(http://im.ezgif.com/tmp/ezgif-2482343913.gif)
Название: Re: Gif для аватарок
Отправлено: ill-Lich от 09 Сентября 2015, 17:01
а вот еще уменьшил и норм. Походу норма ниже или по размеру не проходил.
Название: Re: Gif для аватарок
Отправлено: NutOK от 09 Сентября 2015, 18:49
Тему закрываю.