Российская лига Blood Bowl
Разное => Работа сайта и форума => Архив раздела => Тема начата: Talissera от 10 Сентября 2015, 17:51
-
Несправедливо забытая торадиция прошлого форума.
Лычки за выигранные Кубки, Лиги, результативность.
В Орка-Коле есть целый спектр подобных наград: предсказание результатов конца сезона, "нафоли побольше", "самый жестокий в дивизионе", "самый результативный в дивизионе", итд.
-
Talissera, все это будет, когда будет свой блад боул менджер со статистикой на сайте.
-
Talissera, да у нас уже на старом форуме на это болт забили :D Я уже вайнил, что чемпионам сезона лычек не дают.
-
Talissera, да у нас уже на старом форуме на это болт забили
Требуйте долива пива после отстоя © (((=