Российская лига Blood Bowl

Разное => Работа сайта и форума => Архив раздела => Тема начата: Talissera от 10 Сентября 2015, 17:51

Название: Кубки и прочие награды
Отправлено: Talissera от 10 Сентября 2015, 17:51
Несправедливо забытая торадиция прошлого форума.
Лычки за выигранные Кубки, Лиги, результативность.
В Орка-Коле есть целый спектр подобных наград: предсказание результатов конца сезона, "нафоли побольше", "самый жестокий в дивизионе", "самый результативный в дивизионе", итд.
Название: Re: Кубки и прочие награды
Отправлено: NutOK от 10 Сентября 2015, 17:52
Talissera, все это будет, когда будет свой блад боул менджер со статистикой на сайте.
Название: Re: Кубки и прочие награды
Отправлено: KoMBINAToR от 10 Сентября 2015, 21:05
Talissera, да у нас уже на старом форуме на это болт забили  :D  Я уже вайнил, что чемпионам сезона лычек не дают.
Название: Re: Кубки и прочие награды
Отправлено: Talissera от 11 Сентября 2015, 16:03
Talissera, да у нас уже на старом форуме на это болт забили

Требуйте долива пива после отстоя © (((=