Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Jonathan Dee от 02 Декабря 2018, 03:56

Название: D2: Fighting Bones [Jonathan Dee] VS BOrkT [WnLeX]
Отправлено: Jonathan Dee от 02 Декабря 2018, 03:56
Если день сегодня переведут, то могу где-то в районе 13:30 начать и с 15:30 до упора.
Начиная с понедельника - более-менее свободен, предлагай варианты. :)

upd: чот сегодня всё прям стремительно изменилось. Могу только где-то после 20. :(
Название: Re: D2: Fighting Bones [Jonathan Dee] VS BOrkT [WnLeX]
Отправлено: WnLeX от 02 Декабря 2018, 19:10
Привет, сегодня не смогу.
По будням могу играть после 20:30. Давай в понедельник?
Название: Re: D2: Fighting Bones [Jonathan Dee] VS BOrkT [WnLeX]
Отправлено: Jonathan Dee от 02 Декабря 2018, 20:00
WnLeX, оки-доки. Давай понедельник, 20:30. :)

Название: Re: D2: Fighting Bones [Jonathan Dee] VS BOrkT [WnLeX]
Отправлено: WnLeX от 03 Декабря 2018, 20:16
Я готов, буду в игре.
Название: Re: D2: Fighting Bones [Jonathan Dee] VS BOrkT [WnLeX]
Отправлено: WnLeX от 03 Декабря 2018, 21:43
Спасибо за игру
Название: Re: D2: Fighting Bones [Jonathan Dee] VS BOrkT [WnLeX]
Отправлено: Jonathan Dee от 03 Декабря 2018, 21:44
Спойлер: Показать
Меня, походу, долго ещё за прухло в спайке будет коробить...
17 шестёрок и 5 черепов на блоках. По нам. Мало приятного. <_<
Особенно, что мы не можем кинуть стрелочки и засейвить мяч. Эх. ;(
1-0 в пользу орков. :)

Ну и да, Qoom, с тебя вкусняшки. На следующую игру -убивашка и блоджерный гард с агилой. :-Р

Спасибо за игру. :)