Меня, походу, долго ещё за прухло в спайке будет коробить...
17 шестёрок и 5 черепов на блоках. По нам. Мало приятного. <_<
Особенно, что мы не можем кинуть стрелочки и засейвить мяч. Эх. ;(
1-0 в пользу орков. :)
Ну и да, Qoom, с тебя вкусняшки. На следующую игру -убивашка и блоджерный гард с агилой. :-Р