Российская лига Blood Bowl
Разное => Работа сайта и форума => Тема начата: raspel от 06 Февраля 2016, 17:18
-
В настоящее время причины раздачи процентов нигде не видны (что может вызывать вопросы). Предлагаю хотя бы указывать их в специальной теме, например, в этой.
За что, например, пользователь Blekber попал в глубокий рид-онли (там за 90%)? В скандалах он (мною) замечен не был.
-
Все причины видны если нажать на восклицательный знак под аватаром.
-
Все причины видны если нажать на восклицательный знак под аватаром.
Он некликабельный для неадминов.
-
redgreenloko, не знал. :dontknow: спасибо за ответ.
-
raspel, он попал даже не в РО, а в бан. За мощный поток мата и оскорблений в личных сообщениях.
-
NutOK, спасибо за ответ.
-
За мощный поток мата и оскорблений в личных сообщениях.
а чо нельзя? :)
-
Aval, нельзя прикинь)
-
Это же личное, от души :peka:
-
Aval, ну так и баним мы лично и от души. Все сходится.
-
Это все чертов новый форум :)
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что? Понаставили камер видеонаблюдения...
-
Aval, ты то что переживаешь? это твой смурф был и теперь шансы выиграть чемп меньше? :peka:
-
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями
блин было время я с 2 рублями за тем же самым ходил, причем по честному
-
Это все чертов новый форум :)
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что? Понаставили камер видеонаблюдения...
6 яиц долго из упаковки нужно извлекать. И при этом не разбить.
-
А за что Flibustier'у повысили проценты до РО? Нафлудил где-то или матюкнулся в личку?
-
raspel, флуд в служебной теме. В сквигах.
-
А, ясно. Меня просто смутило, что это было давно (аж 2 дня назад). :)
-
pauletto,а не перебор
все таки нестандартная ситуация
человек спросил важную вещь и сразу в РО
-
neproxy, есть же тема, где можно апеллировать, если кажется, что что-то не так) Не надо тут.
-
Если что-то не нравится - апеллируйте в указанной теме к паулетто - он пояснит, на чем он вертел юзеров :D
-
Clayman, если тебя кто-то на чем-то провертел, необязательно перекладывать свой печальный опыт на остальных :p И тебе ли не знать, что в той теме я не отвечаю. Зачем опять брешешь?)