Российская лига Blood Bowl

Разное => Работа сайта и форума => Тема начата: raspel от 06 Февраля 2016, 17:18

Название: Причины выдачи процентов
Отправлено: raspel от 06 Февраля 2016, 17:18
В настоящее время причины раздачи процентов нигде не видны (что может вызывать вопросы). Предлагаю хотя бы указывать их в специальной теме, например, в этой.

За что, например, пользователь Blekber попал в глубокий рид-онли (там за 90%)? В скандалах он (мною) замечен не был.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Icerain от 06 Февраля 2016, 17:22
Все причины видны если нажать на восклицательный знак под аватаром.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: redgreenloko от 06 Февраля 2016, 17:25
Все причины видны если нажать на восклицательный знак под аватаром.
Он некликабельный для неадминов.


Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Icerain от 06 Февраля 2016, 17:39
redgreenloko, не знал. :dontknow:  спасибо за ответ.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: NutOK от 06 Февраля 2016, 17:47
raspel, он попал даже не в РО, а в бан. За мощный поток мата и оскорблений в личных сообщениях.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: raspel от 06 Февраля 2016, 17:49
NutOK, спасибо за ответ.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Aval от 06 Февраля 2016, 22:13
За мощный поток мата и оскорблений в личных сообщениях.

а чо нельзя? :)
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Barristan от 06 Февраля 2016, 22:31
Aval, нельзя прикинь)
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Aval от 06 Февраля 2016, 22:34
Это же личное, от души  :peka:
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: NutOK от 06 Февраля 2016, 22:47
Aval, ну так и баним мы лично и от души. Все сходится.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Aval от 06 Февраля 2016, 23:27
Это все чертов новый форум :)

Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что? Понаставили камер видеонаблюдения...
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: FR13ND от 06 Февраля 2016, 23:33
Aval, ты то что переживаешь? это твой смурф был и теперь шансы выиграть чемп меньше?  :peka:
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: meng от 06 Февраля 2016, 23:39
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями
блин было время я с 2 рублями за тем же самым ходил, причем по честному
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Drunkergnom от 06 Февраля 2016, 23:40
Это все чертов новый форум :)

Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что? Понаставили камер видеонаблюдения...
6 яиц долго из упаковки нужно извлекать. И при этом не разбить.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: raspel от 08 Марта 2020, 18:34
А за что Flibustier'у повысили проценты до РО? Нафлудил где-то или матюкнулся в личку?
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: pauletto от 08 Марта 2020, 20:54
raspel, флуд в служебной теме. В сквигах.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: raspel от 08 Марта 2020, 21:24
А, ясно. Меня просто смутило, что это было давно (аж 2 дня назад).  :)
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: neproxy от 08 Марта 2020, 21:56
pauletto,а не перебор
все таки нестандартная ситуация
человек спросил важную вещь и сразу в РО
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: pauletto от 08 Марта 2020, 22:16
neproxy, есть же тема, где можно апеллировать, если кажется, что что-то не так) Не надо тут.
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: Clayman от 08 Марта 2020, 23:10
Если что-то не нравится - апеллируйте в указанной теме к паулетто - он пояснит, на чем он вертел юзеров  :D
Название: Re: Причины выдачи процентов
Отправлено: pauletto от 08 Марта 2020, 23:34
Clayman, если тебя кто-то на чем-то провертел, необязательно перекладывать свой печальный опыт на остальных :p И тебе ли не знать, что в той теме я не отвечаю. Зачем опять брешешь?)