Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: KOMEDIANT от 19 Сентября 2015, 19:36

Название: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 19 Сентября 2015, 19:36
Так как императоры под руководством тренера превратились в тряпок и, попросту говоря, "слили" тренера в последних нескольких матчах, было принято решение перейти на работу с более разносторонней командой - сборной Подземелья.

Команда создана под впечатлением от одной из любимых книг - "Одиссеи капитана Блада" (отдельное спасибо Сабаттини).


Спойлер: Показать
Состав команды "Blood's Odyssey"
1. Captain Blood - тролль
2. Jeremy Pitt - блицер
3. Ned Wolverstone - блицер 
4. Nathaniel Hagthorpe - тровер - 
5. "Ned" Ogle - тровер
6. Levasseur - лайнрэт
7. Cahusac - лайнрэт
8. Dr. Whacker - гоблин
9. Dr. Bronson - гоблин
10. Lord Willoughby - гоблин
11. Nicholas Dyke - гоблин
12. Ibervile - гоблин

Команда начнёт своё восхождение к вершинам Лиги в 23-ем сезоне в дивизионе Лис.
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: verger111 от 19 Сентября 2015, 22:55
Эх, надо было одного из штормов все же назвать кэпом Бладом, троль - так себе капитан.
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 20 Сентября 2015, 10:38
verger111, да, я думал об этом, но всё-таки Капитан!
К тому же, надеюсь, что такое имя на него повлияет и он будет совершать меньше глупостей... :plan:
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 10 Октября 2015, 10:57
День первый приносит нам некромантов Saverog'а...

Играть подземкой весело :)

Весь матч нас избивали, выносили за поле... На пару-тройку драйвов мы выходили впятером...

Зато Капитан Блад набил мертвяков (которые к слову отрегенили всё) себе на Guard.

Разгром 0:4
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: genie от 10 Октября 2015, 11:23
Жесть, некры вообще страх потеряли. :D Фолил хоть? :)
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: verger111 от 10 Октября 2015, 11:30
Зато Капитан Блад набил мертвяков (которые к слову отрегенили всё) себе на Guard.
А как же абордажные сабли (когти) для капитана, Карл ?! :whyface:
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: meng от 10 Октября 2015, 13:15
дак блад тряпка белые перчатки да еще и ирландец, это черной бороде сабли
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 10 Октября 2015, 13:26
verger111, посмотрим. Может следующим апом :hands: 

genie, а то - но на мне фолили больше и продуктивнее 
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 31 Октября 2015, 22:23
День второй принёс нам старых знакомых - "похмельных" эльфов товарища Riin'а.

Весело потолкались. Чуть не слили - в концовке эльф залажал ГФИ в тачзону. По итогу - 1:1.
Именно тогда я начал подозревать, что мне попалась команда неудачников, плюсом идёт моё природное невезение. Как результат - адская смесь)

Каждый матч мы по большей части играем троллем и 3 игроками.
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 31 Октября 2015, 22:24
День третий - фейк-ничья с kirill'ом

Позволила прокачаться Хагторпу - взял себе Accurate.

0:0
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 31 Октября 2015, 22:28
День четвёртый - молодые мертвяки Ubivec'а... 

Это было аннигилирование в чистом незапятнанном виде. 
Было весело брать кубы на слабо. Додж со встроенным перебросом на 1-1 или 1-2? - Пожалуйста, получите-распишитесь.
Подбор мяча с Sure Hands на 1-1 или 2-2? - Пожалуйста, получите-распишитесь.

Большая часть команды провалялась в догауте весь матч.

Итог то ли 0:3, то ли 0:4.

Веселье продолжается... :popcorn:
Название: Re: Blood's Odyssey
Отправлено: KOMEDIANT от 05 Ноября 2015, 08:30
День пятый - орки Battle Bear'а

Ну, хотя бы без серьёзных травм...

Важные доджи на 1 и 2, минусовые кубы не алё

И вот мы снова сливаем 0:2

Когда-нибудь нам повезёт...

Волверстон взял МВП и уровень - отрастил себе Claws.