Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: Wenteros от 09 Июля 2019, 21:30

Название: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: Wenteros от 09 Июля 2019, 21:30
Всех желающих покатать на афт командах просьба отписаться в данной теме. Распределение команд будет только в первую игровую неделю, ибо сколько будет непринявших билеты будет известно только тогда.

1) Если вы играете/играли командой последним, то можете продолжить ей без какого либо рандома.
2) Пожелания пишем в категоричной форме "за этих играю, за этих - нет".

АФТ команды будут распределяться в таком порядке: Подземка > Эльфы > Кхемри > Высшие Эльфы, то бишь подземка - первая на очереди, и если не появится какой-либо опоздавший подать заявку, то она будет, ибо в сале пока нечетное кол-во игроков.
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: Icerain от 10 Июля 2019, 04:07
Так там же у всех по 2 представителя, может рандомно выбрать команду?
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: Wenteros от 10 Июля 2019, 05:55
Icerain, я рандомно и выбирал, из четырех самых непопулярных команд, как обычно
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: Icerain от 10 Июля 2019, 05:57
а сори, я не понял :D
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: raspel от 12 Июля 2019, 02:24
Я бы хотел покатать на АФТ-Халфлингах, но раз их не ожидается, поиграл бы Хемрями. 
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: Shwed14 от 12 Июля 2019, 04:13
Готов отыграть всем кроме эльфов.
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: xoxa83 от 15 Июля 2019, 14:54
Я бы поиграл за АФТ команду
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: Master_ZEN от 15 Июля 2019, 17:41
Wenteros, забираю подземку
Название: Re: [Сезон 17] Распределение команд
Отправлено: kashey1983 от 15 Июля 2019, 18:08
Готов на подземке и хмырях