Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: Wenteros от 09 Июля 2019, 21:30
-
Всех желающих покатать на афт командах просьба отписаться в данной теме. Распределение команд будет только в первую игровую неделю, ибо сколько будет непринявших билеты будет известно только тогда.
1) Если вы играете/играли командой последним, то можете продолжить ей без какого либо рандома.
2) Пожелания пишем в категоричной форме "за этих играю, за этих - нет".
АФТ команды будут распределяться в таком порядке: Подземка > Эльфы > Кхемри > Высшие Эльфы, то бишь подземка - первая на очереди, и если не появится какой-либо опоздавший подать заявку, то она будет, ибо в сале пока нечетное кол-во игроков.
-
Так там же у всех по 2 представителя, может рандомно выбрать команду?
-
Icerain, я рандомно и выбирал, из четырех самых непопулярных команд, как обычно
-
а сори, я не понял :D
-
Я бы хотел покатать на АФТ-Халфлингах, но раз их не ожидается, поиграл бы Хемрями.
-
Готов отыграть всем кроме эльфов.
-
Я бы поиграл за АФТ команду
-
Wenteros, забираю подземку
-
Готов на подземке и хмырях