Название: Re: Хаос гномы
Отправлено: Rutury от 06 Октября 2019, 15:07
Я так понял лидеры специально на мяченсцев не выдаются? Полноценного убиватора хочется, сф-подкат кентавры крутая вещь. Я в своем ростере наверное убрал бы одну из плюс сил, взял додж на первую булку и гард на уватора/по на клавсовика/другой обычный ап
Название: Re: Хаос гномы
Отправлено: genie от 06 Октября 2019, 15:12
Rutury, убиваторы доедут, да и на хд лучше стоячий игрок, я б даже посоветовал брать дальше гарды на них. Тут я старался сделать более простой ростер. Тут лидер оправдан на 9 ав + мяченосцу нужен КОР.
Название: Re: Хаос гномы
Отправлено: Rutury от 06 Октября 2019, 15:37
genie, по-моему мяченосец с 7 армором защищен куда лучше чем блокер 9 ав-гард-лидер; мб на блокере будет полезнее чем кор на мяченосце. Гарды на клавсовиков можно даже вместо гардов на булках взять; булки не шибко подходят для того чтобы гардить, а гарды на силовых блокерах лучше чем на трехсильных. Убиватор все-таки полезен, особенно для новичка
Название: Re: Хаос гномы
Отправлено: genie от 06 Октября 2019, 16:02
Rutury, Я про кор как элемент допрокачки. [кор на мяченосце считаю обязательным так как это повышенный контроль мяча для немобильной команды] Гарды на класовиках быстрее докачаются. ПО на хд не очень понравилось, отсутствие пробоя и полная потеря позиции. (был опыт)