Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: KoMBINAToR от 23 Сентября 2015, 14:48
-
Пришло время отдать свой голос! :)
-
Не нашел как тут накручивать результаты Нет пункта Как Авал > голосовалка не по канону и неправильная :(
-
3 минуты – выбор лучших тренеров!
-
в идеале хотелось бы 2 минуты +4 запасных в тайм. Но такого варианта нет :(
Так что я за 3. 2 слишком мало для сложных ходов, но таких 1-3 в партии обычно. 4 минуты по мне слишком затягивает партию.
-
в идеале хотелось бы 2 минуты +4 запасных в тайм. Но такого варианта нет :(
Так что я за 3. 2 слишком мало для сложных ходов, но таких 1-3 в партии обычно. 4 минуты по мне слишком затягивает партию.
+1
я за 3
-
Главное не дать победить 2-х минутному дварфовому лобби :D
-
надеюсь разум победит
ну нет тот что убель а нормальный разум :)
и мы будем играть 3 минуты
-
З минуты.
-
проголосовал за 3 минуты
-
Ну хотя бы 4 минуты отстает. Это радует и немного успокаивает.
-
Хотел бы 2, но понимаю что далеко не всем этого хватает, так что лучше уж 3 чем 4 :)
-
3 минуты для каждого разумного! :D
-
2 минуты точно нет... я иногда люблю по вникать в суть творящегося хаоса на поле :) да и игра у меня в онлайне подтормаживает чтото аж бесит иногда сколько раз надо тыкнуть на игрока чтобы он понял куда идти...
-
3 минуты однозначно. А то уснуть иногда можно.
-
нормальные перчики должны уважать соперников, пусть и тугих. 4 минуты
-
Сыграл целый раз в ББ2. 2 минуты слишком мало. Поскольку голосую, после того как объявили что будет 3, то голосую за 4!
-
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.
Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
-
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.
Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
для силовых команд 3 минуты хватает, для всех остальных с мувом 7+ 3 минуты мало. Хотел за крыс играть но с 3 минутами взял хаос. Во первых с 7+ мувом само время пробежки больше чем 5 и 6 мув на секунды, во вторых комбинаций куда походить с тем же 7+ мувом гораздо больше соответственно время на ход увеличивается. Так что считаю 3 минуты на ход дискриминацией ловких команд :)
-
FR13ND, пока игрок бежит по полю время не идет.
-
4 как старый стандарт. Количество "Урала" у нас считается по пальцам одной руки и щупальца. За полтора года была пара раз, когда я тупил немногим больше трех минут. Но бывало.
-
Во первых с 7+ мувом само время пробежки больше чем 5 и 6 мув на секунды
:facepalm2:
-
4 как стандарт уже точно применять нельзя, опять же по той причине, что в ББ2 любые действия игроками происходят при остановленном таймере. Иначе каждый ход у "уральской школы ББ" грозит превратиться в 5-6 минут чистого времени.
Всем несогласным предлагаю сыграть со мной товарищеский матч по 4 мин. на ход: я возьму вудов и буду гонять дерево по периметру своей половины поля на расстановке - посмотрим, хватит ли у вас терпения хотя бы 1 ход высидеть. :crazy:
-
я сперва тоже считал, что 2 минуты мало, но привык к управлению (кстати мне показалось что управление ББ2" лучше) и начал укладываться в НАФе ....даже хватает времени иконки на игроках смотреть. :yep:
-
На расстановке время не останавливается.
-
4 мин.! мало кто затягивает решение до 4, наличие же времени в запасе, чтобы распихать гвардовых орков-дварфов критично! эльфятине взял-прыгнул-занёс не понять всю боль башеров!)
-
На мое мнение пофиг - но 3 минуты)))
Играю сейчас с друзьями миниЛигу - поставили 2 минуты. Не то, чтобы не хватает. Хватает. Из-за окончания времени за все время лишь пару раз важные ошибки допустил. Остальные не критичны. Но все же чувствую себя не уютно - когда надо важный ход сделать - а время поджимает - прям нервничать начинаю.
Обычно в 1:30-1:55 на ход укладываемся все. И ловкачи и башеры.
-
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.
Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
Aval, дядь Aval, а расскажи, что значит "ММ"? :hands:
-
МатчМейкинг
-
KoMBINAToR, пасиб)
-
4 минуты я считаю. Кто ходит быстрее - нажмет конец хода, а кому необходимо время - не сможет нормально поиграть при недостаточном количестве времени на ход. Лично мне, кажется на новом интерфейсе сложнее управлять такими вещами как "пробежка и пас" и несколько раз не замечал бросков на уклонения, что портило игру (прорисовываются значки с задержкой). Самого раздражают люди которые сидят до последнего, "мол время есть, а я подумаю еще", но это наименьшее из зол.
-
4 мин.! мало кто затягивает решение до 4, наличие же времени в запасе, чтобы распихать гвардовых орков-дварфов критично! эльфятине взял-прыгнул-занёс не понять всю боль башеров!)
Сдается мне, кто-то не играл за эльфов. Тоже мне проблема гвардов распихать.
-
Играл с Игнисом, 3 минуты норм оказалось.