Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: KoMBINAToR от 23 Сентября 2015, 14:48

Название: Длительность хода
Отправлено: KoMBINAToR от 23 Сентября 2015, 14:48
Пришло время отдать свой голос!  :)
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Vulpus Albus от 23 Сентября 2015, 14:56
Не нашел как тут накручивать результаты Нет пункта Как Авал > голосовалка не по канону и неправильная :(
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Imploded от 23 Сентября 2015, 14:59
3 минуты – выбор лучших тренеров!
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: ill-Lich от 23 Сентября 2015, 15:00
в идеале хотелось бы 2 минуты +4 запасных в тайм. Но такого варианта нет :(
Так что я за 3. 2 слишком мало для сложных ходов, но таких 1-3 в партии обычно. 4 минуты по мне слишком затягивает партию.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Aval от 23 Сентября 2015, 15:03
в идеале хотелось бы 2 минуты +4 запасных в тайм. Но такого варианта нет :(
Так что я за 3. 2 слишком мало для сложных ходов, но таких 1-3 в партии обычно. 4 минуты по мне слишком затягивает партию.


+1

я за 3
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: KoMBINAToR от 23 Сентября 2015, 15:04
Главное не дать победить 2-х минутному дварфовому лобби  :D
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: neproxy от 23 Сентября 2015, 15:28
надеюсь разум победит
ну нет тот что убель а нормальный разум :)
и мы будем играть 3 минуты
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: ignis от 23 Сентября 2015, 16:04
З минуты.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: daikori от 23 Сентября 2015, 17:04
проголосовал за 3 минуты
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Ymryn от 23 Сентября 2015, 17:13
Ну хотя бы 4 минуты отстает. Это радует и немного успокаивает. 
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: SLAVIK от 23 Сентября 2015, 21:54
Хотел бы 2, но понимаю что далеко не всем этого хватает, так что лучше уж 3 чем 4 :)
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: genie от 24 Сентября 2015, 11:33
3 минуты для каждого разумного! :D
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Daar от 24 Сентября 2015, 21:50
2 минуты точно нет... я иногда люблю по вникать в суть творящегося хаоса на поле  :) да и игра у меня в онлайне подтормаживает чтото аж бесит иногда сколько раз надо тыкнуть на игрока чтобы он понял куда идти...
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Ubivica от 25 Сентября 2015, 13:01
3 минуты однозначно. А то уснуть иногда можно.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: MATb TEPE3A от 25 Сентября 2015, 14:02
нормальные перчики должны уважать соперников, пусть и тугих. 4 минуты
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Romyr от 30 Сентября 2015, 04:34
Сыграл целый раз в ББ2. 2 минуты слишком мало. Поскольку голосую, после того как объявили что будет 3, то голосую за 4!
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Aval от 02 Октября 2015, 13:21
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.

Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: FR13ND от 02 Октября 2015, 16:21
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.
Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
для силовых команд 3 минуты хватает, для всех остальных с мувом 7+ 3 минуты мало. Хотел за крыс играть но с 3 минутами взял хаос. Во первых с 7+ мувом само время пробежки больше чем 5 и 6 мув на секунды, во вторых комбинаций куда походить с тем же 7+ мувом гораздо больше соответственно время на ход увеличивается. Так что считаю 3 минуты на ход дискриминацией ловких команд  :)
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Ymryn от 02 Октября 2015, 16:23
FR13ND, пока игрок бежит по полю время не идет. 
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Talissera от 02 Октября 2015, 16:32
4 как старый стандарт. Количество "Урала" у нас считается по пальцам одной руки и щупальца. За полтора года была пара раз, когда я тупил немногим больше трех минут. Но бывало.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Aval от 02 Октября 2015, 16:38
Во первых с 7+ мувом само время пробежки больше чем 5 и 6 мув на секунды


 :facepalm2:
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Sid от 02 Октября 2015, 16:41
4 как стандарт уже точно применять нельзя, опять же по той причине, что в ББ2 любые действия игроками происходят при остановленном таймере. Иначе каждый ход у "уральской школы ББ" грозит превратиться в 5-6 минут чистого времени.


Всем несогласным предлагаю сыграть со мной товарищеский матч по 4 мин. на ход: я возьму вудов и буду гонять дерево по периметру своей половины поля на расстановке - посмотрим, хватит ли у вас терпения хотя бы 1 ход высидеть. :crazy:
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Daar от 02 Октября 2015, 16:43
я сперва тоже считал, что 2 минуты мало, но привык к управлению (кстати мне показалось что управление ББ2" лучше) и начал укладываться в НАФе ....даже хватает времени иконки на игроках смотреть. :yep:
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Loin от 02 Октября 2015, 16:43
На расстановке время не останавливается.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: kastor_oxe от 02 Октября 2015, 20:53
4 мин.! мало кто затягивает решение до 4, наличие же времени в запасе, чтобы распихать гвардовых орков-дварфов критично! эльфятине взял-прыгнул-занёс не понять всю боль башеров!)
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: LLlyT от 03 Октября 2015, 11:13
На мое мнение пофиг - но 3 минуты)))

Играю сейчас с друзьями миниЛигу - поставили 2 минуты. Не то, чтобы не хватает. Хватает. Из-за окончания времени за все время лишь пару раз важные ошибки допустил. Остальные не критичны. Но все же чувствую себя не уютно - когда надо важный ход сделать - а время поджимает - прям нервничать начинаю.

Обычно в 1:30-1:55 на ход укладываемся все. И ловкачи и башеры.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Gorbovsky от 04 Октября 2015, 01:07
Голосунул за 3 и чую прогадал. С таким интерфейсом надо брать все 4 с половиной.

Я в две не успевал укладываться в ММ играх, а там даже думать не надо было - само все в руки шло.
Aval, дядь Aval, а расскажи, что значит "ММ"? :hands:
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: KoMBINAToR от 04 Октября 2015, 01:07
МатчМейкинг
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Gorbovsky от 04 Октября 2015, 01:20
KoMBINAToR, пасиб)
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: TAF от 12 Октября 2015, 16:02
4 минуты я считаю. Кто ходит быстрее - нажмет конец хода, а кому необходимо время - не сможет нормально поиграть при недостаточном количестве времени на ход. Лично мне, кажется на новом интерфейсе сложнее управлять такими вещами как "пробежка и пас" и несколько раз не замечал бросков на уклонения, что портило игру (прорисовываются значки с задержкой). Самого раздражают люди которые сидят до последнего, "мол время есть, а я подумаю еще", но это наименьшее из зол.
Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Talissera от 13 Октября 2015, 09:24
4 мин.! мало кто затягивает решение до 4, наличие же времени в запасе, чтобы распихать гвардовых орков-дварфов критично! эльфятине взял-прыгнул-занёс не понять всю боль башеров!)
Сдается мне, кто-то не играл за эльфов. Тоже мне проблема гвардов распихать.


Название: Re: Длительность хода
Отправлено: Aval от 13 Октября 2015, 09:44
Играл с Игнисом, 3 минуты норм оказалось.