Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Общие обсуждения => Тема начата: KOMEDIANT от 18 Мая 2020, 11:54
-
Попытка воскресить турнир нулёвых команд, где у вас есть максимум игр 20, чтобы показать всем, кто здесь чемпион на короткой дистанции...
Все стартуют новыми командами, минимум 11 игроков, TV <=1000. Сами команды без ограничений.
В каждом раунде отсеивается часть последних мест, около 20-25% в идеале. То есть финишировать именно в топе нет нужды, надо быть хотя бы середнячком, чтобы не вылететь.
Сначала круговые, потом плейофф. В основном упор до последнего раунда на круговые, чтобы не отсеивать сразу по 50% в плейофф.
Чем на практике эта система будет отличаться от ММ и основного, - тут надо не только заботится о занятом месте в группе, но и о сохранении игроков и скорости прокачки. То есть иногда выгоднее рискнуть потерять очки, но прокачать игрока до уровня. В ММ этого вообще нет, в основном это не так выражено. Но в то же время каждая следующая группа статистически сильнее предыдущей, так как отсеиваются самые слабые/невезучие/отставшие в развитии команды. Так что баланс постепенно смещается на результат." (с) Белый, пушистый
- Komediant
- eferuga
- kolianxxxxxx
- raspel
- Daar
- Bad Gorilla
- Febrius
-
Сыграю)
-
Поучаствую.
-
холопы в деле
-
Должен же я дать шанс холопам kolianxxxxxx взять реванш ;) .
Если примете, то готов заявиться Орками.
-
Trrener, к сожалению, тебе выписан пожизненный бан.
-
Trrener, к сожалению, тебе выписан пожизненный бан.
:peka: Жёстко. Но постойте, бан же был Тургуту, Трренер - это новая, перерождённая личность! Это всё равно, что наказывать индуиста за что-то, совершённое им в прошлой жизни.
-
О мой формат, чтобы побыстрому слиться до отпуска :peka: где поставить пылающую печать?)
-
Участвую
-
KOMEDIANT, Ну ладно, как бы, не велика потеря. Но просто для ясности, до меня тоже были дроперы и они участвовали без проблем. А тут я почти до полуфиналов дошел в твоем турнире, ушел после победы над kolianxxxxxx, и ушел не конкретно из твоего турнира а вообще из сайта. Твой ответ крут, и смешно конечно, ты моледец :thumbs: :D . Но позиция твоя не имеет логики, уж извини. Тем более, как raspel, сказал, я же не Тургут :D :D :D .
Ну удачи твоему турниру, формат турнира реально хороший.
-
Trrener, к сожалению ты - один из четырех тренеров, с кем у меня нет никакова желания играть. Надеюсь мы никогда не пересечемся ни в одном из турниров.
-
Не против поддержать
-
kolianxxxxxx, А я наоборот, очень надеюсь на встречу в Саламандрах.
С моей стороны нет к тебе неуважения. Я знаю что ты один из лучших тренеров РуББл. Именно поэтому и интересны игры с тобой.
-
KOMEDIANT Здравствуй.До какого числа можно подумать?
-
Shwed14, здравствуй) недельку, полторы, я думаю, к тому же пока там все заявки будут подавать...
-
KOMEDIANT, Ну ладно, как бы, не велика потеря. Но просто для ясности, до меня тоже были дроперы и они участвовали без проблем. А тут я почти до полуфиналов дошел в твоем турнире, ушел после победы над kolianxxxxxx, и ушел не конкретно из твоего турнира а вообще из сайта. Твой ответ крут, и смешно конечно, ты моледец :thumbs: :D . Но позиция твоя не имеет логики, уж извини. Тем более, как raspel, сказал, я же не Тургут :D :D :D .
Ну удачи твоему турниру, формат турнира реально хороший.
Я рад за этих дроперов - значит они не дропались с раунда ПО, наверное... не знаю, не доставляли кучу неприятных моментов, не обвиняли меня в том, что я заведую рандомом в расписании и только их ставлю играть на выездных стадионах...
-
KOMEDIANT, Ну ладно, как бы, не велика потеря. Но просто для ясности, до меня тоже были дроперы и они участвовали без проблем. А тут я почти до полуфиналов дошел в твоем турнире, ушел после победы над kolianxxxxxx, и ушел не конкретно из твоего турнира а вообще из сайта. Твой ответ крут, и смешно конечно, ты моледец :thumbs: :D . Но позиция твоя не имеет логики, уж извини. Тем более, как raspel, сказал, я же не Тургут :D :D :D .
Ну удачи твоему турниру, формат турнира реально хороший.
Я рад за этих дроперов - значит они не дропались с раунда ПО, наверное... не знаю, не доставляли кучу неприятных моментов, не обвиняли меня в том, что я заведую рандомом в расписании и только их ставлю играть на выездных стадионах...
KOMEDIANT, людям свойственно ошибаться. И я умею признавать свои ошибки. Если я такое говорил (уже просто не помню), то я 100% нес какую то дичь (был неопытен, первый сезон в РуББл и в BB2 в целом). Прошу за это прощения, и за доставленные неудобства тоже :yep: .
-
Восстановили раздел - переезжаем туда (http://rubbl.ru/index.php?topic=30656.0)