Представим, что перед сезоном непрокси, менг, гафи, паулетто и рашпель пишут в теме, что участвуют за командный кубок и будут называться "вперед деды!" :D
И следом подает заявку команда "Стримеры" : синголло, египтянин, крабе, евгеник и гритос.
и еще парочку команд
Создается табличка типо такой:
Где сразу видно число побед =3 очка и число ничейных =1 очко.
В конце сезона эти значения складываются и получается суммарное число. У кого в итоге число будет больше та команда и победила. :)
От участников минимум действий, сообразить на 5 ну и естественно играть на победу в каждом матче.